Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2315 дней назад
Рома+Маша,
Ну так это нормально! Даже хорошо! Фора - это магазин у дома , а в Магеллан ехать нужно
Если учесть что в форе в среднем 3-4 артикула в чеке то , поехав в Магеллан вы сэкономите аж 5-8 гривен.
Я сомневаюсь что , учитывая стоимость проезда и время покупка в Магеллана выгодней
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1648 дней назад
Имбирь есть в кошике, на полочке где лежат свеж.огурцы,помидоры, шампиньоны.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Рома+Маша, да - есть позиции, которые в Форе дороже, но - не настолько много, чтобы ради этого куда-то зачем-то ехать))) Мы заезжали, когда ни одного магазина вааще не было в ПК - все тащили с Киева (без машины). Теперь просто ляпота. Или на выходных ходили в Фору, что в Петровском)))
Кстати - я таки в Форе на открытии сегодня разжилась лишним литром масла и банкой горошка))) и еще блинчиками с малиновым и абрикосовым джемом. Малая была в восторге))) А - еще был глинтвейн))))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1418 дней назад
Рома+Маша, что уж Магелан? Тут в Форе в Петровском на Тепличной и то дешевле.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2199 дней назад
Pippo:

Рома+Маша,
Ну так это нормально! Даже хорошо! Фора - это магазин у дома , а в Магеллан ехать нужно
Если учесть что в форе в среднем 3-4 артикула в чеке то , поехав в Магеллан вы сэкономите аж 5-8 гривен.
Я сомневаюсь что , учитывая стоимость проезда и время покупка в Магеллана выгодней

деваться, конечно, некуда будет. просто мы ща возле "Магеллана" живем и вылезаем только на разведку. сравниваем цены. если что, то будем на неделю вперед скупаться в "Ашане" или еще где. может со временем еще что толковое откроют в ПК или неподалеку.

неприятно удивляет то, что цены пригорода повыше киевских среднедорогих супермаркетов. ведь киевская "Фора" дешевле "Магеллана". но тут уж ничего не поделаешь. играют на том, что конкуренции практически нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2015 в 21:40)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Рома+Маша:

..играют на том, что конкуренции практически нет.

ну это пока нет...
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2329 дней назад
Рома+Маша:
неприятно удивляет то, что цены пригорода повыше киевских среднедорогих супермаркетов

Исторически так сложилось. Кто сейчас в пригороде в основном: бабушки, которые тут жили всегда и средний класс, который пытается вырваться из города, но не далеко. У первых все свое, а вторые имею больший доход, чем жители города (среднестатистически).
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1263 дня назад
Мясной квартал:
РЕЦЕПТ ДНЯ: СВИНЫЕ РУЛЬКИ
Зачем эта информация еще и здесь? В Вашей теме более чем достатно. friends

И баннер сняли бы с фасада дома - вас и с тем что в дворике отлично видно, а молва соседская и так сделает отличную рекламу, если будет что рекламировать joke
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Denis:
Зачем эта информация еще и здесь? В Вашей теме
предыдущий пост удалила (запрещается дублирование тем и сообщений))) Denis, спасибо за помощь! thanks
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3302 дня назад
Добрый всем вечер! Хочу напомнить, что у нас сейчас проходит акция, -10% по флаеру, на всю продукцию.
Флаер Вы можете найти у себя в почтовом ящике, ну или торчал в дверях)))) а еще у нас началась дегустация куличей. Есть на творожном тесте с цукатами, а есть очень вкусная с пряностями. Приходите, у нас все очень вкусно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 20:39)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Фора начинает потихоньку разочаровывать...
Был у меня купон на +360 балов при покупке от 89 грн., вырезанный из газетки. Срок действия - до 12.04.15
Думаю, надо сходить сегодня отоварить, а то пропадет (наивный laugh )
Пришел, набрал всякой фигни про запас, вышло что-то чуть больше 100 грн. Даю купон, а мне говорят - а он просрочен! shock На мое замечание - так на нем же написано до 12 - ничего не знаю, у меня не пробивается idontknow
На обратном пути зашел в Грядки - картошка и помидоры там дешевле, притом помидоры дешевле аж на 10 грн.
Ну и если кто из Форы читает - поставьте наконец урну возле входа!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Star:
На мое замечание - так на нем же написано до 12 - ничего не знаю, у меня не пробивается
а алколь какой-то был? не пиво, а что-то покрепче (или даже слабоалкоголка) - помню, в Сильпо и в КРАЙ была такая тема, что если есть в покупках алкоголь, то никакие бонусы и баллы не добавляются (т.е.не пробиваются) ...

Star:
Ну и если кто из Форы читает - поставьте наконец урну возле входа!
вряд ли они читают, но я про урну им уже не первый раз говорила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 12:06)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2325 дней назад
Я лично как затаривалась в ашане , так туда и езжу )
Но а в фору так заглядываю за мелочами , то булочку , то батона нет и т.д.
Цены меня там не особо радуют (
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
278 дней назад
Дайкири, а что с ценами, цены такие как и в киевских Форах!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Star:
Ну и если кто из Форы читает - поставьте наконец урну возле входа!
буквально вчера днем с соседкой говорили о том же - я позавчера уже перед закрытием забежала в Фору, а на выходе дверь уперлась в пустую бутылку. Конечно, отсутствие урны не оправдывает того, кто выпил пиво и руки отпали отнести пустую бутылку до ближайшей урны, но урна не помешала бы явно у входа/выходаДобавлено спустя 2 минутыа еще возле ящичков, в которых вещи оставляешь, было бы неплохо хоть малюсенький столик, чтобы покупки сложить в оставленный пакет
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Ирина_И:
а алколь какой-то был?
Не, не было. Кассир сказала, что купон не пробивается по сроку - типа акция уже закончилась.Добавлено спустя несколько секунд
_МУТАБОР_:
No commets...
Да да, я знаю, что тебе всё нравится laugh
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2325 дней назад
Слава, ну просто я в форе не бываю особо ...
Так сложилось - что что заезжаю раз в недельку в ашан по дороге )
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Irisha:
а еще возле ящичков, в которых вещи оставляешь, было бы неплохо хоть малюсенький столик, чтобы покупки сложить в оставленный пакет
вот это да - не хватает. Столы есть сразу за кассами, а возле ящиков нет и туда уже, наверное, они и не впихнут никуда их..

И это... насчет мусорника на выходе из Форы - думаю (может быть), что это вопрос к нашему ПК - ведь они типа благоустройством территории ведают. А в той стороне еще нигде нет урн. Но временно, Фора могла бы на выходе что-то и поставить...

Ну и самое главное - село мы с вами неасфальтированное! rofl А брусщатчестое! rofl Я сегодня, когда увидела, долго не могла наржаться... даже сфоткала втихушку zst
под каждыми весами самообслуживания...

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 15:50)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
677 дней назад
Мне показалось что плитку криво уложили в Форе....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Ирина_И:
даже сфоткала втихушку
под каждыми весами самообслуживания
Я эти мусорники видела с первого дня, но пустую бутылку из-под пива назад же точно не понесут, или окурки, например... В те мусорки перчатки одноразовые выбросить можно, возле выхода чек, например, а на улице мусорник нужен само собой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 23:32)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска