Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
4 дня назад
Star:
Есть даже корень имбиря, который я недавно искал и нигде не нашел.
Корень имбиря давно уже есть в "Грядках", сам там его покупал много раз.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1310 дней назад
Админ:

Star:
Есть даже корень имбиря, который я недавно искал и нигде не нашел.
Корень имбиря давно уже есть в "Грядках", сам там его покупал много раз.
Не дошел... Смотрел в Кишене и АТБ idontknow
Еще забыл - не понравились мне цены на товары за 100 гр. - ну не по нашему это как-то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 19:12)
старожил
ГРЯДКИ
Сообщений: 140
2853 дня назад
Star:

Танька:
В сети должна быть одна цена, или я что то не понимаю?
Может завоз разный... В общем надо за ценами внимательно смотреть...

Я знаю наверняка, что цены в сети на один и тот же товар могут отличаться. Это зависит от "платежеспособности" среднего потребителя, а также конкурентной среды вокруг. Т.е. если рядом нет конкурентов, способных предложить более выгодную цену, она будет выше, чем на других торговых площадках. Эта система работает во многих сетях, включая Ашан.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Вообщем - делюсь впечатлениями от вечерней прогулки по магазинам квартала...
Фора - прикольно! Но бонусы так и не видно по кассе (завтра позвоню на горячую линию и уточню). Непривычно после Форы в Петровском на Тепличной (дезориентация - что где находится) - больше сходила на экскурсию, чем за покупками... Зато встретила множество соседей)))) Понравилось множество весов для самообслуговування))) Из минусов (пока, надеюсь - я на кассе этот момент озвучила) - отсутствие мусорных корзин возле тех продуктов, что предполагают использование одноразовых перчаток.

Потом мне надо было в аптеку... ну что сказать - аптека в 5в опять не обрадовала... закрыты (не записки - ничего). И это уже не первый раз так. Пошла в Васеду (которая завтра открывается) и уговорила продать мне капли для глаз (у малой воспалился.... sad ). Продали, хотя им не до меня было...

Еще зашла в Мясной - познакомилась с хозяином магазина, пригласила на форум))) Зовут Эльдар. Обещали зарегистрироваться и радовать нас новинками и изюминками... Вот. Завтра продолжу "рейд" (тепло ведь уже - есть желание бродить по кварталу)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1429 дней назад
Ирина_И:
Еще зашла в Мясной -
О и я там была! Эльдар мне баранину пообещал.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Танька, я его зазываля для этих целей на форум (ну что есть и что будет у них) как модератор))) zst laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1310 дней назад
Ирина_И:
Потом мне надо было в аптеку... ну что сказать - аптека в 5в опять не обрадовала...
Я тоже заходил в прошлые выходные. Элементарного Спазмалгона нет. Был предложен Комбиспазм - по названию похоже, но абсолютно не то... Больше не пойду...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
ага, аптека не радовала. мне не удалось там как-то купить бинт, надо было срочно. ну и спиртовой хлорофилипт и какие-то простые капли для глаз (коту надо было), зато забрала окулохель :)Добавлено спустя 1 минутуза бинтом поехала в село, там возле Тепличной, вправо от Форы если уйти есть аптека, хорошая
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2033 дня назад
Согласен аптека полнейший отстой дороже существенно (проверенно) и главное нихрена нету (извините за мой французкий).А написано по оптовым ценам...короче я туда тоже уже не хожу. sick
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Танька:

....
Какой то разводняк. В сети должна быть одна цена, или я что то не понимаю?

у них могут быть разные поставщики - мне так когда-то в Сильпо рассказали -у этих сейчас даже ассортимент отличается в разных магазинах (например, тот магазин, который возле цирка, по ассортименту очень похож с тем, который на ул.Артема, на Шулявке и на Буглакова несколько другие, в Аркадии возле индустриального моста немного отличается от этих всех). Да и когда я жила на ШУлявке, а частенько к кумовьям ездила на Булгакова, то всегда обращала внимание, что на ШУлявке цены немного выше, а возле цирка еще выше были..
да в ФОРЕ, которая в глубине рынка на конечной скоростного мяса сырого нет вообще, а в нашей есть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 00:49)
Посетитель
caramel
Сообщений: 1
3340 дней назад
В Ашанах тот же рзводняк, разные цены.....
Танька:

Star:
Добила цена на рис Басмати - я пару недель назад брал в АТБ за 34 грн. кг., тут - 104 грн.
Ага я тоже с этого "прозрела". Еще масло оливковое в Форе на тепличной по 105грн 0,5 л, а тут то же 172грн. и басмати в форе на тепличной по 34.
Филе куриное на теплично по 59 в ПК по 57.
Какой то разводняк. В сети должна быть одна цена, или я что то не понимаю?
Добавлено спустя 1 минутуСегодня в мясном баранина была
Танька:

Ирина_И:
Еще зашла в Мясной -
О и я там была! Эльдар мне баранину пообещал.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1429 дней назад
caramel, я на диете. cryingirl муж сегодня сало принес, а там такая шкурка, мммммм.....!!!!! Как я люблю такую шкурку! Но я ж на диете)))))
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
688 дней назад
laugh
Танька:

caramel, я на диете. cryingirl муж сегодня сало принес, а там такая шкурка, мммммм.....!!!!! Как я люблю такую шкурку! Но я ж на диете)))))
Добавлено спустя 4 минутыА Фора мне нравится )) Особенно что у меня в доме : захотела жена сладости... Раз и купил... как говорится не выходя из дома )))
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1429 дней назад
Shaolin1985:
Фора мне нравится ))
я люблю большие супермаркеты, но выскочить за солью буду.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
688 дней назад
anyma:

ага, аптека не радовала. мне не удалось там как-то купить бинт, надо было срочно. ну и спиртовой хлорофилипт и какие-то простые капли для глаз (коту надо было), зато забрала окулохель :)
за бинтом поехала в село, там возле Тепличной, вправо от Форы если уйти есть аптека, хорошая

Аптека: ул. Тепличная 32А, режим работы: 9:00-19:00 Пн-Пт (обед 13:00-15:00)
Аптека: ул. Красный Пахарь 2Б
Аптека: г. Вишневое, ул. Октябрьская 35

так в справочнике форума написали ))
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2829 дней назад
А мы сегодня хотели купить стейки лосося. Пошли уверенно в Фору,а их там нет! Придется завтра в Киев ехать. В 9ке не смотрели,но почему-то кажется,что там тем более нету. Никто не видал в наших магазинчиках?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1572 дня назад
Соседи, добрый день!
Кто может подсказать телефон строительного магазина у нас в ПК?
Заранее спасибо!
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2585 дней назад
а сам строительный магазинчик где, в каком дрме расположен?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
fuzzy:

а сам строительный магазинчик где, в каком дрме расположен?

9в, вход со двора, со стороны 1й линии
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2210 дней назад
Муж вчера ездил в "Фору" сравнить цены. На гривну-две дороже все, чем в "Магеллане", который дешевизной не отличается. Мда. Прямо элитные магазины вне Киева.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска