Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Star:

Так Фора уже работает?

работает, я уже даже купила там хлеб и яйца
но пока продавцов и других сотрудников раз в 10 больше. чем покупателей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 16:40)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Irisha:

Star:

Так Фора уже работает?
работает, я уже даже купила там хлеб и яйца
Вау! Яйца по чем?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Star:

...
Вау! Яйца по чем?

я купила из тех, которые они сами фасуют (не крупные, но и не совсем голубиные) по 12,90
есть тоже их фасовки, но там не по 10, а 15 шт (наверное, немного крупнее) 14,40
есть пекарские в картонной упаковке по 17 с чем-то, но они мельче тех, которые я взяла
а есть и по 24 грн.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
anyma:

...
оооо, круто!!!

это я в районе 16.00 приехала в ПКДобавлено спустя 5 минутиз того, что еще запомнила - гречка по 25 грн., сердечки куриные 43 грн., желудки - 32, филе куриное - 52 (не уверена), есть фарш, печень свиная - что-то около 30, по-моему, мясо свиное что-то не запомнила (не актуально было на сегодня ) ), капуста 8 с копейками, тыква - 16, есть на развес типа в самообслуживании конфеты и печенье
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2320 дней назад
Irisha, а карточкой можно рассчитаться? не обратила внимания?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Marina, обратила - можно ))
я рассчитывалась наличкой, но терминалы есть на кассах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 17:06)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
Магазин супер! Теперь не нужно будет скупаться в Киеве, тут есть все ,что нужно!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1429 дней назад
Irisha:
филе куриное - 52
на тепличной в Форре по 59
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Танька:

Irisha:
филе куриное - 52
на тепличной в Форре по 59

Я же там написала в скобках, что не уверена, возможно, у нас тоже 59 ( я просто сегодня ещё заходила в магазины, может это где-то не у нас 52 было)... Или у нас акция? Нужно в их рекламном журнальчике глянуть
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Irisha:
я купила из тех, которые они сами фасуют (не крупные, но и не совсем голубиные) по 12,90
В АТБ сегодня по 12.85, довольно крупные. Цены в принципе нормальные +- по сравнению с супермаркетами в Киеве. Интересно, по чем пиво...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Фора отличная. Красиво оформлена. Просторно, хорошо, много касс.
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
1019 дней назад
я вечером заходил, действительно хорошо организовано. цены в принципе нормальные, и ассортимент неплохой.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2829 дней назад
Да,фора порадовала. Есть всё,что нужно,и мяско и рыбка и сыры. Выпечка понравилась.Цены отличные.Вот Фора на Тепличной мне ужасно не нравится.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Был в Форе. Огромное спасибо Костельману и Ко за маркет, именно такого нам не хватало в ПК. Пророчу скорейшее закрытие Королька и ему подобных по сервису. Главное теперь не стесняться и делать покупки в Форе, цены вполне конкурентноспособны, ассортимент впечатляющий, хотя по пиву как-то слабо smile Добавлено спустя 4 минутып.с. единственный нюанс - вход, как-то не предусмотрели и с дороги вечером кажется, что закрыто, мне вчера уже чуть стыдно не стало, что предложил соседям совершить моцион с посещением Форы, но пока не обошли вокруг дома и не нашли вход, высказывались предположения в дезинформации на форуме stuk и мы оказались не одиноки, уже на обратном пути показали вход человеку, который решил, что там закрыто и бегал искал альтернативу laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Mr.Di:
Был в Форе.
А работает до 23-ОО?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Corba, до 22
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Mr.Di:

...
п.с. единственный нюанс - вход, как-то не предусмотрели и с дороги вечером кажется, что закрыто, ...

Я вчера тоже пошла сначала заходить от дороги, но потом вспомнила, что со стороны квартала висит не только вывеска с названием , но и ещё одна - время работы, значит, вход все-таки со стороны ТШ4, ТШ 3
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Побывал я сегодня в нашей Форе. В принципе - понравилось. Планировка правда хитрая - не сразу нашел выход laugh
По ценам - ну по разному. Например на сок Rich - цена отличная, по акции. Сандора же shock Дороже сока прямого отжима Галиция...
Яйца нормально, и выбор есть. Овощей 31 позиция, судя по весам. Есть даже корень имбиря, который я недавно искал и нигде не нашел. Купил один помидор розовый, выбрал самый маленький - 20 грн. shock Редиска Израиль по 26 грн., не помню правда за сколько, вроде за 500 гр.
Добила цена на рис Басмати - я пару недель назад брал в АТБ за 34 грн. кг., тут - 104 грн. shock
Зато есть мои сигареты, которых ни в одном магазине ПК нет.
Пиво я потребляю порциями от 2 л. Таких бутылок очень меленький ассортимент и цены тоже не очень. В АТБ дешевле. Но это больше преимущество АТБ, чем недостаток Форы. Мелочь пивную не смотрел...
Выдали временную карточку покупателя, потом посмотрел в чеке - 2 копейки стоит оказывается laugh
Ну в общем - 4 по пятибалльной шкале.
ГРЯДКИ, а Вы на Фору не смотрите. Фора - то так, рутина, а Вы - для души v Я правда каюсь - редко к Вам захожу. Но вот пойдут всякие сезонные овощи - буду постоянным клиентом hoho
Вот Королек наверное можно закрывать... Я туда теперь не ходок. Но может у них свой контингент покупателей будет...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 18:42)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1429 дней назад
Star:
Добила цена на рис Басмати - я пару недель назад брал в АТБ за 34 грн. кг., тут - 104 грн.
Ага я тоже с этого "прозрела". Еще масло оливковое в Форе на тепличной по 105грн 0,5 л, а тут то же 172грн. и басмати в форе на тепличной по 34.
Филе куриное на теплично по 59 в ПК по 57.
Какой то разводняк. В сети должна быть одна цена, или я что то не понимаю?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Танька:
В сети должна быть одна цена, или я что то не понимаю?
Может завоз разный... В общем надо за ценами внимательно смотреть...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска