Последние сообщения на форуме (3973)

14 февраля 2018

2286 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen:кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут? по-идее, должны приехать, но неизвестно, сколько их ждать придется
2286 дней назад
Друзья, приглашаем в субботу 17.02 на 11:00 на урок по самообороне. Проводит наш тренер по карате Рома. Планируем набирать постоянную группу для обучения самообороне ВТ ЧТ 21:00
2286 дней назад
Тут тему давно никто не поднимал. У меня потолки не закончены, скажите а к кому можно обратится?
2286 дней назад
Очень интересный вопрос, меня тоже он интересует)

13 февраля 2018

2287 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
А я сегодня выходя из дома, увидев эврономера, думаю о Европа приехала посмотреть как мы живём... Но подойдя ближе, вижу нет эвробляХер... З.Ы. кто знает, если пригласить полицейских на нарушени
2287 дней назад
дякую ZMaster,
2287 дней назад
g.vision: Если на выходных бываете в пк, набирайте, все сделаем в лучшем виде Дякую, вважатиму за запрошення) Нажаль, за цю суботу я вже відгуляв сьогодні, і навіть не знаю, які там плани на роботі
2287 дней назад
bratan: ZMaster, а там где кран случайно нет видео?) пк52-я линия Якби була можливість зняти, яку саме роботу виконували краном, я б зняв. Нажаль, зараз не виходить побачити, що там за забором. Кері
2287 дней назад
Очень круто что мы друг друга поняли, я надеюсь без обид, а то развели тут балаган негативные люди цель которых всем понятна и ясна!!! Вы крутой и видосы я ваши с большим удовольствием смотрю и за это
2287 дней назад
ZMaster, а там где кран случайно нет видео?)
2287 дней назад
Спасибо за видео
2287 дней назад
https://youtu.be/Fhy19f0UEs8
2287 дней назад
https://youtu.be/8GhEVOsILlg
2287 дней назад
g.vision: Когда вы будете уже по квартирам ходить снимать, а не через забор((( У мене сьогодні була нагода спитати у директора ПК це ж саме. Я вже навіть прикинувся, яку б класну панораму з видом н
2287 дней назад
Найти на сайте: параметры поиска