Последние сообщения на форуме (3973)

13 февраля 2018

2275 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
Dissigner, не знаете случайно - Ваши соседи за свои деньги перед входом во дворик ложили плитку? Что-то сомневаюсь))) Да и Вы, как близлежащий сосед в данном случае, имели полное право не согласиться
2275 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И: Если так все владельцы двориков будут заезжать, то все затраты на ремонтные работы по починке бордюров и тротуаров вырастут приличненько причем за счет всех нас. Спрашивается - почему я и люб
2275 дней назад
Главное до выборов успеть, чтоб власть не поменялась)
2275 дней назад
Dukev добавляет сообщение в теме Детские садики:
Без разрешения директора работать ни какой доктор не будет! Надо к ней идти!
2275 дней назад
Ирина_И: Спрашивается - почему я и любой другой должны за это платить? ну так власники цих дворів в першу чергу зацікалені в цілості бордюр, і чомусь мені так думається, що коли бордюр розсиплется,
2276 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
Слава + Марина:а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце Хто Вам такое сказал? Это придомовая территория и, как отметил Andrey29, заезжают они через бордюр и тротуар
2276 дней назад
А мне теперь понятно, как это 11 этажка имеет подключение к газу, тогда как только допустимо 9 эт. А нам при продаже ещё менеджер уверял, что все ок, такое делают и разрешают. Капец!!! Теперь ясно, КА
2276 дней назад
в смысле 10-й этаж тоже техэтаж!? почему об это никто раньше не говорил и тут такой сюрприз!?
2276 дней назад
Andrey29 добавляет сообщение в теме Парковка:
Слава + Марина: Ирина_И: Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце біля свого дворика.
2276 дней назад
Ирина_И: Вот ссылка на пост, где выложено фото машины, которая там постоянно паркуется - а що тут не так? власники двориків за власний рахунок зробили паркомісце біля свого дворика. машина не заважа
2276 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
А на Крещатике в переходе ларьки сносят Наверное, чтобы заменить неправильные ларьки правильными МАФ-ами. https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/462629994133092
2276 дней назад
есть список из 12 согласованных квартир, та остеклённая квартира в этот список входит, всё это решалось очень очень давно, потом эту лавочку быстро прикрыли и всё стали запрещать.Владимир: MaxTW:ра ПК

12 февраля 2018

2276 дней назад
Dissigner добавляет сообщение в теме Парковка:
Irisha: Dissigner:Хочу уточнить - наш дворик угловой справа, если смотреть с улицы. У нас Ниссан х-trail серебристого цвета и он ВСЕГДА припаркован на платной парковке. добрый вечер! если это так и е
2276 дней назад
g.vision, Флудилка в другом месте.
2276 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
Dissigner:Хочу уточнить - наш дворик угловой справа, если смотреть с улицы. У нас Ниссан х-trail серебристого цвета и он ВСЕГДА припаркован на платной парковке. добрый вечер! если это так и есть, то
Найти на сайте: параметры поиска