Совместная покупка

(бытовой техники, одежды, косметики и т.д.)
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Нас уже 6.Добавлено спустя 16 минутМы с админом Александром решили стеклиться у Алексея, я сегодня с ним побеседовал и решил, что дешевле и лучше чем у него, я вряд-ли найду.
вот его расчеты:
Добавлено спустя 18 минутP.S. внизу добавлен расширитель, он уже включен в цену, это для тех, кто решил не утеплять балкон и им расширитель НЕ нужен. Вычитаете из своей суммы стоимость расширителя, но в любом случае ко всем будут приходить и перемерять балкон.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Яло
52 дня назад
П-образный балкон пока не считала, т.к. они есть разных размеров.
Вот цена на Г-образный балкон.
Считала исходя из того, что считали другие фирмы, т.е. без расширителя и без подоконников, но с козырьками, отливами из Rannila и наличниками, что бы закрыть пену снаружи.
Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию.
Армирующий металл везде 1,5мм.
Завод-изготовитель ООО "Паритет" (Одесса)
Вариант 1: трехкамерный профиль КВЕ, стеклопакет однокамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном. Одна створка в центральной части и одна на срезе. Так как здесь
Если это единичный заказ, то стоимость такого балкона с монтажом стоит 12029грн.
Если это от трех человек, то стоимость такого балкона = 11263грн.

Вариант № 2: пятикамерный профиль КВЕ Оптима, стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном.
Все остальное - такое же, как в предыдущем варианте.
За единичный заказ = 13178грн.
За опт (от трех) = 12378грн
Если вверху будут расширители 30мм, то это добавит к стоимости ориентировочно от 450-550грн
Вариант, когда в центральной части 2 открывающиеся створки и одна в торце (750мм), как тут добавят к стоимости примерно 560грн

Конечно же это цены примерные и могут отличатся от наполнения. Например, кто-то хочет защититься от солнца и закажет стеклопакет с мультифункциональным стеклом или захочет супер-пупер теплый стеклопакет с двумя энергосберегающими стеклами.
Кто-то установит украинские подоконники Опентек, а кто-то во всей квартире закажет Данке.
При заказе балкона, регулировка установленных окон - бесплатно.
При оптовом заказе акция на счет сеток в подарок - не действует, но, если у Вас есть дети до 10 лет, то блокиратор открывания створки Вы получите в подарок.

В расчете цена для единичного заказа. При опте скидка увеличивается увеличивается минимум на 2% и монтаж считается немного дешевле.
Из неучтенного только ручные подъемы.
И обращаю Ваше внимание, что опт - это, когда замер для всех делается в один день. И доставка всех заказов тоже в один день. Конечно же, монтаж будет в разные дни - по очереди.
Спойлер
(расчеты под спойлером - модератор)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 августа 2015 в 16:53)
Консультация по Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА» www.3108030.com. 063-631-631-6
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Яло:
Считала исходя из того, что считали другие фирмы, т.е. без расширителя и без подоконников, но с козырьками, отливами из Rannila и наличниками, что бы закрыть пену снаружи.

последние подсчеты с учетом расширителя, подоконников, козырьков, отливов, нащельников, с аргоном и фурнитурой siegenia.
а ну еще доставка и установка hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 17:12)
- Фу!
старожил
Валентина
ЛУ 4б
146 дней назад
Michael Che:

Новые просчеты, включая доставку, установку, нащельники, козырьки и отливы.
Г-образный балкон:
евро 60 холодный (1-камерный, самый простой, если балкон будет у вас балконом и ничем больше) - 8500 грн.
евро 60 теплый (2-камерный, энергосберегающий, с аргоном и напылением каким то там) - 9375 грн.
евро 70 холодный - 9100 (сразу скажу, евро 60 теплый лучше, чем евро 70 холодный)
евро 70 теплый - 9945 грн
Добор на такой балкон будет стоить 595 грн.
П-образный балкон:
евро 60 холодный - 12100 грн.
евро 60 теплый - 13450 грн.
евро 70 холодный - 13200 грн.
евро 70 теплый - 14300 грн
Добор на П-образный балкон - 860 грн.

А разве этот вариант не дешевле?
старожил
Яло
52 дня назад
Michael Che:

последние подсчеты с учетом расширителя, подоконников, козырьков, отливов, нащельников, с аргоном и фурнитурой siegenia.
а ну еще доставка и установка hoho

Последние расчеты это Вы имеете в виду те цифры написанные от руки на листике? Очень информационный расчет!
Ну, простите, когда я готовила свой расчет их еще не было, а то, что выставлялось ранее - было в такой комплектации (за исключением того, что там козырьки и отливы - оцинкованные).
Пластиковые подоконники Опентек 150мм с монтажом +550грн.
Консультация по Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА» www.3108030.com. 063-631-631-6
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Валентина:
с учетом установки, нащельников, подоконников и т.д. - в итоге нет. :(Добавлено спустя 2 минутыЯло, никаких претензий к вам нет, я просто сообщил, что этот ИНФОРМАЦИОННЫЙ расчет с учетом всего, что нам надо.
- Фу!
старожил
Яло
52 дня назад
Michael Che:

Яло, никаких претензий к вам нет, я просто сообщил, что этот ИНФОРМАЦИОННЫЙ расчет с учетом всего, что нам надо.
Да какие обиды!
Просто в том типа "расчете" не написано ни о том, какое там армирование, ни кто производитель окон, ни чьи там стеклопакеты. И о том, что там все, что Вам надо было сказано на словах. Такое ощущение, что сумму на калькуляторе считали, +/- полчаса.
Выбор профиля - это не выбор окна. Выбор окна начинается с выбора производителя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2015 в 16:36)
старожил
Валентина
ЛУ 4б
146 дней назад
Michael Che:

Валентина:
с учетом установки, нащельников, подоконников и т.д. - в итоге нет. :(
А там написано,что установка и нащельники включены.Не учтены только подоконники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 03:04)
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Котэ:
так групповой заказ или лично себе?
договорено как за груповой, но мы с Александром уже заказали и оплатили.
я это имел ввиду.
просто я же не знаю у кого вы в конечном итоге решите стеклиться.
тут уже говорят что я чуть ли не заставляю людей у Алексея заказывать.Добавлено спустя 3 минуты+ к тому же, всем сделать в один день замеры не получается, кто-то работает, у кого-то планы и т.д.
- Фу!
старожил
Tati
ЛУ 8
95 дней назад
Michael Che, Я тоже еще до темы "Совместная покупка"хотела заказывать у Алексея. Отзывы понравились,да и человек не давит проф.знаниями,а подсказывает что и как лучше.Так что я с Вами!Цена меня тоже устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 23:15)
Модератор
Trinity-01
ТШ 8
17 дней назад
часть сообщений (полезная) перенесена в раздел Балкон, часть отредактирована, часть удалена.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Tati
ЛУ 8
95 дней назад
Olena:

Tati:
Olena, Ну ни чего,через два месяца я думаю не сложно будет собрать группу,желающие стеклить есть.Главное,чтобы получилось так,как писали выше.
Надеюсь на это и надеюсь, что Вы поделитесь опытом и похвалитесь результатом. Удачи!!!

Застеклили сегодня,еще один плюс Алексею!Ребята работают очень слажено,сделали все быстро и качественно!Мы остались очень довольны и работой, и ценой.
Michael Che, Миша,отдельное спасибо за реализацию покупки в складчину.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2015 в 19:56)
старожил
Svet_LED
19 дней назад
Если что надуваетесь покупать по моей светодиодной продукции совместно, доставку организую бесплатно через новую почту. Скидка для Петровского квартала тоже предоставляется.
www.svetled.kiev.uaПрофиль, LED лента. LED светильники. Услуги по монтажу. Светильник на заказ Handmade, Лофт Бесплатные услуги
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Соседи, кто хочет переварить газовую трубу? Предлагаю сделать это вместе.
У меня есть очень хороший сварщик, живет правда в другом городе, но если соберем нормальное количество человек, он приедет. Возьмет не дорого, в разы дешевле киевских, но цена будет зависеть от количества людей, чем больше - тем дешевле.
- Фу!
старожил
Jocia
БХ 11А
229 дней назад
Michael Che:

Соседи, кто хочет переварить газовую трубу? Предлагаю сделать это вместе.
У меня есть очень хороший сварщик, живет правда в другом городе, но если соберем нормальное количество человек, он приедет. Возьмет не дорого, в разы дешевле киевских, но цена будет зависеть от количества людей, чем больше - тем дешевле.

Если подождете до сдачи 7 линии, то людей думаю наберется не мало.
старожил
Michael Che
ТШ 7
106 дней назад
Jocia, это ж до когда ждать то? :)
- Фу!
старожил
Jocia
БХ 11А
229 дней назад
Michael Che:

Jocia, это ж до когда ждать то? :)

Уже чу чуть осталось. Думаю в декабре желающих будет много .
Сейчас уже варят
бывалый
Дарія
ЛУ 10В
68 дней назад
всім привіт. Моживо моє повідомлення не в тій темі, адмін, виправте будь ласка.

Ніхто на ці вихідні 13-14 січня не планує поїздку на своєму авто в Епіцентр?)
Нам треба докупити деякі матеріали, 2 мішки по 25 кг гідроізоляції, 5л пластифікатора і фібру. У наших місцевих агазинах такого не знайшли. Всього назбирається замовлення на 800 грн +- а окремо замовляти доставку в Епіцентрі за 400 грн на таку суму якось не дуже хочеться.
Хотіли б з кимось скоординуватись і розділити вартість доставки
Посетитель
Ksusha
БХ 5
16 дней назад
Здравствуйте ,не подскажите кто занимается СП вещи, обувь с Америки и Англии ? Просьба откликнуться в личку))
А так же интересует вопрос кто занимается продажей или также СП техники, нужна экшен камера сони
Посетитель
girlstricks
187 дней назад
Очень интересный вопрос, меня тоже он интересует)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска