Совместная покупка

(бытовой техники, одежды, косметики и т.д.)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Нас уже 6.Добавлено спустя 16 минутМы с админом Александром решили стеклиться у Алексея, я сегодня с ним побеседовал и решил, что дешевле и лучше чем у него, я вряд-ли найду.
вот его расчеты:
Добавлено спустя 18 минутP.S. внизу добавлен расширитель, он уже включен в цену, это для тех, кто решил не утеплять балкон и им расширитель НЕ нужен. Вычитаете из своей суммы стоимость расширителя, но в любом случае ко всем будут приходить и перемерять балкон.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Яло
Сообщений: 103
1836 дней назад
П-образный балкон пока не считала, т.к. они есть разных размеров.
Вот цена на Г-образный балкон.
Считала исходя из того, что считали другие фирмы, т.е. без расширителя и без подоконников, но с козырьками, отливами из Rannila и наличниками, что бы закрыть пену снаружи.
Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию.
Армирующий металл везде 1,5мм.
Завод-изготовитель ООО "Паритет" (Одесса)
Вариант 1: трехкамерный профиль КВЕ, стеклопакет однокамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном. Одна створка в центральной части и одна на срезе. Так как здесь
Если это единичный заказ, то стоимость такого балкона с монтажом стоит 12029грн.
Если это от трех человек, то стоимость такого балкона = 11263грн.

Вариант № 2: пятикамерный профиль КВЕ Оптима, стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном.
Все остальное - такое же, как в предыдущем варианте.
За единичный заказ = 13178грн.
За опт (от трех) = 12378грн
Если вверху будут расширители 30мм, то это добавит к стоимости ориентировочно от 450-550грн
Вариант, когда в центральной части 2 открывающиеся створки и одна в торце (750мм), как тут добавят к стоимости примерно 560грн

Конечно же это цены примерные и могут отличатся от наполнения. Например, кто-то хочет защититься от солнца и закажет стеклопакет с мультифункциональным стеклом или захочет супер-пупер теплый стеклопакет с двумя энергосберегающими стеклами.
Кто-то установит украинские подоконники Опентек, а кто-то во всей квартире закажет Данке.
При заказе балкона, регулировка установленных окон - бесплатно.
При оптовом заказе акция на счет сеток в подарок - не действует, но, если у Вас есть дети до 10 лет, то блокиратор открывания створки Вы получите в подарок.

В расчете цена для единичного заказа. При опте скидка увеличивается увеличивается минимум на 2% и монтаж считается немного дешевле.
Из неучтенного только ручные подъемы.
И обращаю Ваше внимание, что опт - это, когда замер для всех делается в один день. И доставка всех заказов тоже в один день. Конечно же, монтаж будет в разные дни - по очереди.
Спойлер
(расчеты под спойлером - модератор)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 августа 2015 в 16:53)
Консультация по Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА» www.3108030.com. 063-631-631-6
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Яло:
Считала исходя из того, что считали другие фирмы, т.е. без расширителя и без подоконников, но с козырьками, отливами из Rannila и наличниками, что бы закрыть пену снаружи.

последние подсчеты с учетом расширителя, подоконников, козырьков, отливов, нащельников, с аргоном и фурнитурой siegenia.
а ну еще доставка и установка hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 17:12)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1793 дня назад
Michael Che:

Новые просчеты, включая доставку, установку, нащельники, козырьки и отливы.
Г-образный балкон:
евро 60 холодный (1-камерный, самый простой, если балкон будет у вас балконом и ничем больше) - 8500 грн.
евро 60 теплый (2-камерный, энергосберегающий, с аргоном и напылением каким то там) - 9375 грн.
евро 70 холодный - 9100 (сразу скажу, евро 60 теплый лучше, чем евро 70 холодный)
евро 70 теплый - 9945 грн
Добор на такой балкон будет стоить 595 грн.
П-образный балкон:
евро 60 холодный - 12100 грн.
евро 60 теплый - 13450 грн.
евро 70 холодный - 13200 грн.
евро 70 теплый - 14300 грн
Добор на П-образный балкон - 860 грн.

А разве этот вариант не дешевле?
старожил
Яло
Сообщений: 103
1836 дней назад
Michael Che:

последние подсчеты с учетом расширителя, подоконников, козырьков, отливов, нащельников, с аргоном и фурнитурой siegenia.
а ну еще доставка и установка hoho

Последние расчеты это Вы имеете в виду те цифры написанные от руки на листике? Очень информационный расчет!
Ну, простите, когда я готовила свой расчет их еще не было, а то, что выставлялось ранее - было в такой комплектации (за исключением того, что там козырьки и отливы - оцинкованные).
Пластиковые подоконники Опентек 150мм с монтажом +550грн.
Консультация по Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА» www.3108030.com. 063-631-631-6
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Валентина:
А разве этот вариант не дешевле?
с учетом установки, нащельников, подоконников и т.д. - в итоге нет. :(Добавлено спустя 2 минутыЯло, никаких претензий к вам нет, я просто сообщил, что этот ИНФОРМАЦИОННЫЙ расчет с учетом всего, что нам надо.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Яло
Сообщений: 103
1836 дней назад
Michael Che:

Яло, никаких претензий к вам нет, я просто сообщил, что этот ИНФОРМАЦИОННЫЙ расчет с учетом всего, что нам надо.
Да какие обиды!
Просто в том типа "расчете" не написано ни о том, какое там армирование, ни кто производитель окон, ни чьи там стеклопакеты. И о том, что там все, что Вам надо было сказано на словах. Такое ощущение, что сумму на калькуляторе считали, +/- полчаса.
Выбор профиля - это не выбор окна. Выбор окна начинается с выбора производителя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2015 в 16:36)
Консультация по Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА» www.3108030.com. 063-631-631-6
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1793 дня назад
Michael Che:

Валентина:
А разве этот вариант не дешевле?
с учетом установки, нащельников, подоконников и т.д. - в итоге нет. :(
А там написано,что установка и нащельники включены.Не учтены только подоконники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 03:04)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Котэ:
так групповой заказ или лично себе?
договорено как за груповой, но мы с Александром уже заказали и оплатили.
я это имел ввиду.
просто я же не знаю у кого вы в конечном итоге решите стеклиться.
тут уже говорят что я чуть ли не заставляю людей у Алексея заказывать.Добавлено спустя 3 минуты+ к тому же, всем сделать в один день замеры не получается, кто-то работает, у кого-то планы и т.д.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
Michael Che, Я тоже еще до темы "Совместная покупка"хотела заказывать у Алексея. Отзывы понравились,да и человек не давит проф.знаниями,а подсказывает что и как лучше.Так что я с Вами!Цена меня тоже устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 23:15)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
часть сообщений (полезная) перенесена в раздел Балкон, часть отредактирована, часть удалена.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
Olena:

Tati:
Olena, Ну ни чего,через два месяца я думаю не сложно будет собрать группу,желающие стеклить есть.Главное,чтобы получилось так,как писали выше.
Надеюсь на это и надеюсь, что Вы поделитесь опытом и похвалитесь результатом. Удачи!!!

Застеклили сегодня,еще один плюс Алексею!Ребята работают очень слажено,сделали все быстро и качественно!Мы остались очень довольны и работой, и ценой.
Michael Che, Миша,отдельное спасибо за реализацию покупки в складчину.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2015 в 19:56)
старожил
Svet_LED
Сообщений: 60
1235 дней назад
Если что надуваетесь покупать по моей светодиодной продукции совместно, доставку организую бесплатно через новую почту. Скидка для Петровского квартала тоже предоставляется.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Соседи, кто хочет переварить газовую трубу? Предлагаю сделать это вместе.
У меня есть очень хороший сварщик, живет правда в другом городе, но если соберем нормальное количество человек, он приедет. Возьмет не дорого, в разы дешевле киевских, но цена будет зависеть от количества людей, чем больше - тем дешевле.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1486 дней назад
Michael Che:

Соседи, кто хочет переварить газовую трубу? Предлагаю сделать это вместе.
У меня есть очень хороший сварщик, живет правда в другом городе, но если соберем нормальное количество человек, он приедет. Возьмет не дорого, в разы дешевле киевских, но цена будет зависеть от количества людей, чем больше - тем дешевле.

Если подождете до сдачи 7 линии, то людей думаю наберется не мало.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Jocia, это ж до когда ждать то? :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1486 дней назад
Michael Che:

Jocia, это ж до когда ждать то? :)

Уже чу чуть осталось. Думаю в декабре желающих будет много .
Сейчас уже варят
бывалый
Дарія
Сообщений: 24
ЛУ 10В
1927 дней назад
всім привіт. Моживо моє повідомлення не в тій темі, адмін, виправте будь ласка.

Ніхто на ці вихідні 13-14 січня не планує поїздку на своєму авто в Епіцентр?)
Нам треба докупити деякі матеріали, 2 мішки по 25 кг гідроізоляції, 5л пластифікатора і фібру. У наших місцевих агазинах такого не знайшли. Всього назбирається замовлення на 800 грн +- а окремо замовляти доставку в Епіцентрі за 400 грн на таку суму якось не дуже хочеться.
Хотіли б з кимось скоординуватись і розділити вартість доставки
Посетитель
Ksusha
Сообщений: 3
БХ 5
1547 дней назад
Здравствуйте ,не подскажите кто занимается СП вещи, обувь с Америки и Англии ? Просьба откликнуться в личку))
А так же интересует вопрос кто занимается продажей или также СП техники, нужна экшен камера сони
Посетитель
girlstricks
Сообщений: 2
2255 дней назад
Очень интересный вопрос, меня тоже он интересует)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска