Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
вот и 11 линия на подходе - расчищают место под котлован. сюда будут перенесены посты об этом комплексе домов из других тем.

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber -у - http://pkvartal.com/users/acidbob

Все сообщения в данной теме типа "добавьте меня в вайбер" или "что еще нужно для вступления в группу" и прочее - будут просто удаляться без предупреждения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 16:41)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Добрый день! Подскажите, может кому видно... где будет 11 линия? начались уже какие-то работы? Если может кто-то фото, то буду очень признательна... devachka
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1531 день назад
КсениЯ:

Добрый день! Подскажите, может кому видно... где будет 11 линия? начались уже какие-то работы? Если может кто-то фото, то буду очень признательна... devachka




Только немного расчищено и все. Даже не все строительные вагончики поубирали, которые там были. Не похоже, что бы просто подготовились, чтобы начинать. Не то, чтоб начали.
P.S.: хотя нет, вагончики в эту минуту активно грузятся и перевозятся))
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2357 дней назад
Спойлер
Все гениальное - просто!
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Greeny:

КсениЯ:

Добрый день! Подскажите, может кому видно... где будет 11 линия? начались уже какие-то работы? Если может кто-то фото, то буду очень признательна... devachka
Только немного расчищено и все. Даже не все строительные вагончики поубирали, которые там были. Не похоже, что бы просто подготовились, чтобы начинать. Не то, чтоб начали.
P.S.: хотя нет, вагончики в эту минуту активно грузятся и перевозятся))

Спасибо огромное!!! На сколько я понимаю с лева 10 линия строится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 12:29)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1531 день назад
КсениЯ, в таком ракурсе десятую невидно. То, что проглядывает - это стройка за десятой линией, в сторону Киева, "Приватный квартал" от Львовского маетка, кажись. Одиннадцатая будет справа от десятой, вдоль посадки.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
834 дня назад
Greeny:

КсениЯ, в таком ракурсе десятую невидно. То, что проглядывает - это стройка за десятой линией, в сторону Киева, "Приватный квартал" от Львовского маетка, кажись. Одиннадцатая будет справа от десятой, вдоль посадки.

Наверное, ЖК Львовского. В теме Других новостроек уже писали о застройщике. Если знаете, что за "Приватный квартал" там будет, опишите плз в той ветке joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 13:23)
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Да, да, я это и имела ввиду, что слева 10 линия и на фото ее не видно. Спасибо! party
Greeny:

КсениЯ, в таком ракурсе десятую невидно. То, что проглядывает - это стройка за десятой линией, в сторону Киева, "Приватный квартал" от Львовского маетка, кажись. Одиннадцатая будет справа от десятой, вдоль посадки.
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Что же так скучнова-то в 11 линии ? Нет инвесторов? Отдел продаж говорит - уже половина квартир продана...Добавлено спустя 3 минуты
Greeny:

КсениЯ, в таком ракурсе десятую невидно. То, что проглядывает - это стройка за десятой линией, в сторону Киева, "Приватный квартал" от Львовского маетка, кажись. Одиннадцатая будет справа от десятой, вдоль посадки.

Буду Вас просить показывать нам ход стройки, если можно devachka Так как за забором ни чего не видно... Если не сложно, расскажите, за это время движение есть? Уже начали рыть котлован? flower
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Greeny:

КсениЯ, в таком ракурсе десятую невидно. То, что проглядывает - это стройка за десятой линией, в сторону Киева, "Приватный квартал" от Львовского маетка, кажись. Одиннадцатая будет справа от десятой, вдоль посадки.

Буду Вас просить показывать нам ход стройки, если можно devachka Так как за забором ни чего не видно... Если не сложно, расскажите, за это время движение есть? Уже начали рыть котлован? flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 16:24)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1531 день назад
Роют котлован уже второй день)))) Ввиду отсутствия присутствия дома и плохой погоды не доходят руки до фото(( Но завтра - обязательно дам фотоотчет.
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Greeny:

Роют котлован уже второй день)))) Ввиду отсутствия присутствия дома и плохой погоды не доходят руки до фото(( Но завтра - обязательно дам фотоотчет.

СПАСИБО!!!!!!! dance thanks
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1531 день назад



Сегодня вечером так))
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Greeny:


Сегодня вечером так))

ураааааааааа))))))) работы ведутся)))))))) спааааасибоооооо))) dance like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 22:09)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1770 дней назад
через 2 года можно будет начинать ремонт в 11 линии joke
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1988 дней назад
Yulialia:

через 2 года можно будет начинать ремонт в 11 линии joke

Как раз эту фразу мужу сегодня сказала)))) dance
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2598 дней назад
Yulialia:

через 2 года можно будет начинать ремонт в 11 линии joke

срок сдачи в эксплуатацию - май 2017, т.е. через год. Вы ещё год даёте на введение в эксплуатацию? ))) не очень оптимистично
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2777 дней назад
10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 13:23)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
834 дня назад
Человек:

10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит

Ви порахуйте, скільки вистоює фундамент. Залили взимку 10 лінію, Будувати стіни почали тільки в кінці лютого початок березня! За 3 міс. 5 поверхів. А 11 влітку заллють фундамент. Швидко вистоїть і почнуть будувати. Тут залежить все від погодних умов зими.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2707 дней назад
Andyfio:

Человек:

10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит

Ви порахуйте, скільки вистоює фундамент. Залили взимку 10 лінію, Будувати стіни почали тільки в кінці лютого початок березня! За 3 міс. 5 поверхів. А 11 влітку заллють фундамент. Швидко вистоїть і почнуть будувати. Тут залежить все від погодних умов зими.

Полностью с Вами согласна! Только сегодня на оф.сайте смотрела фото от 23.03 и почти за два месяца построили 3,5 этажа! Это очень круто! С такими темпами коробка к осени должна быть готова, а вот как будет с вводом в эксплуатацию это неизвестно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска