Последние сообщения на форуме (3973)

15 февраля 2018

2285 дней назад
Админ: Romey:Вот с этим я точно не согласен для меня есть большая разница ехать на одной ноге обливаясь потом в этих друшляках - маршрутках где не протиснуться не сеть нормаль и за теже деньгиЭто ж си
2285 дней назад
Спасибо)

14 февраля 2018

2286 дней назад
Фото за 13.02. Неспешно утепляют наш "бублик"... Рабочих, правда, не много. На комфорт+ никого замечено не было. В ОП обнадёживают, что переноса сдачи д
2286 дней назад
Админ:0) забить и перестать париться по этому поводу 1) перестать быть клиентом этого бизнеса 2) создать свой аналогичный лучше / качественнее / круче / современнее / etc Саш, ни один из вариантов не
2286 дней назад
Гипсокартон невлагостойкий 1 лист и профиля, вроде ещё уголки на стены есть, отдам за бутылку!) 063 613 02 60
2286 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen:начали ловить ездаков на красный свет. За полчаса остановили 4 машины. о, класс там уже был по нашей просьбе патруль выставлен, наверное, решили повторить там ездоков на красный выше крыши
2286 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
Irisha: sashagreen:кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут? по-идее, должны приехать, но неизвестно, сколько их ждать придется Я вчера наблюд
2286 дней назад
Короткая дубленка для девушки, искусственная замша, очень красивый капюшон, размер 48, легкая, теплая, удобная,замеры: длина дубленки -72 см, полуобхват-50 см,длина рукава от плеча-67 см. Состояние но
2286 дней назад
Админ: [Подобные товарищи представляют интерес не только для полицейских, но и сотрудников Державної фіскальної служби - они, бывает, точечно проверяют всяких "литовцев" с не очень приятными
2286 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen:З.Ы. кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут? Подобные товарищи представляют интерес не только для полицейских, но и сотрудников Де
2286 дней назад
Добрый день! Хочу поделиться и я своим опытом! Начали ремонт в квартире в десятых числах ноября 2017 года. Состояние квартиры-после строителей. 15 января 2018 г. уже переехали в готовую квартиру. Виды
2286 дней назад
y_irina, Прежде, нужно осмотреть недоделки. Самый разумный вариант, не писать сразу, не пойми что, а после звонка из ОП, до приемки, договориться о предварительном, тщательном осмотре своей квартиры.
2286 дней назад
Ирина_И:Админ:Конечно! Каждый житель ПК может создать свой автопарк и стать перевозчиком. И ставить такие цены, которые сочтет нужным.Саш, сарказм вещь хорошая , но если реально посмотреть на ситуа
2286 дней назад
...по пене пришлите, пожалуйста, образец заявления и куда его подавать. Спасибо
2286 дней назад
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕТРОВСКОГО КВАРТАЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ СДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! А КТО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ НАЙТИ... С уважение Ваши будущие сос
Найти на сайте: параметры поиска