Студия фитнеса и танцев "Шаг"

TRX, СТЕП-аэробика, пилатес, фитболы, фитнес, танцы, детские и подростковые группы
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
К сожалению, с августа 2018 года Студия прекращает свою работу. Мы благодарны всем, кто был с нами, за дни, месяцы и годы, проведённые вместе! Мы хотим, чтоб спорту и танцам всегда было место в вашей жизни и в вашем сердце!!!

Уважаемые жители "Петровского квартала"
21 января 2016г. у нас открывается Студия фитнеса и танцев «Шаг» по адресу Тараса Шевченко 12.
Студия фитнеса и танцев «Шаг» - гармоничное сочетание спорта и искусства. Разнообразие танцевальных классов и фитнес направлений нашей студии дает возможность подобрать занятия на любой вкус. Профессиональные хореографы и тренеры помогут Вам раскрыть неповторимый мир танца и поддерживать хорошую физическую форму. В нашей студии занимаются как взрослые так и дети.
Начинаем набор в студию. Предварительный набор открыт с целью формирования групп в удобное для Вас время.
Запись и дополнительная информация по телефонам:
063-805-37-45
050-152-28-09
096-155-65-31


Наш Youtube канал:
https://www.youtube.com/channel/UCtOedvxquI0D_02bgy11egw

Наша страничка в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/shagpk

Наш сайт:
http://www.shagpk.com.ua/

PS: Актуальный прайс и расписание на последней странице темы joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 17:35)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
"Студия фитнеса и танцев Шах" предлагает вам разнообразие танцевальных направлений, фитнес классов и оздоровительных занятий. Мы разрабатываем и совершенствуем методики обучения танцам, а также эффективные программы для коррекции фигуры укрепления мышц и развития гибкости.Кроме танцевальных групп для взрослых у нас преподаются танцы для детей Это современная хореография для детей от 3 до 15 лет.
Услуги «Студии фитнеса и танцев Шах»
Школа танцев:
Belly Dance (восточный танец)
Реггетон (reggaeton)
Боди балет
Тверк (Twerk)
Стрип-пластика
Латина соло
Свадебный танец
Зумба (Zumba)
Дети;
Belly Dance (восточный танец)
Хип-хоп(Hip-hop)
Контемп
Латина
Копоейра
Джаз-фанк
Основы хореографии (от 3 до 5 лет)
Эстрадный танец (от 5 до 7 лет)

Фитнес:
TRX
Функциональный тренинг
Тай-бо
Body Sculpt
"90-60-90"
Стрейчинг
Пилатес
Йога
Бэби йога
Йога для беременных
Курс «Интенсивное похудение»

Дети:
Детский фитнес (Fitness Kids)
Акробатика
Индивидуальные программы:
В нашей студии Вы можете заказать персональные занятия с фитнес тренером или хореографом.
Другие услуги:
Аренда залов, Корпоративные занятия,Мастер-классы,
Заниматься можно как с группой, так и индивидуально, так же возможно создание мини-групп для вас по интересующему вас направлению.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 19:41)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Добрый день, уважаемые соседи! Меня зовут Наталья,я директор Студии фитнеса и танцев "Шах".Как Вы уже знаете в январе 2016г. в ЖК "Петровский квартал" открывается студия фитнеса и танцев.Хочу познакомит Вас с моей командой.

АРТ директор Студии фитнеса и танцев "Шах"
Валерия Волошина
Преподаватель восточного(все виды), цыганского танца, гавайского танца «Хулла», бути дэенс, тверк, силовых, сертифицированный тренер танцевальных, аэробных (классической и степ аэробики), функционального, боевого тренинга и танцевальных фитнес направлений, персональный тренинг тренажерный зал
Участница, призер и солистка большинства танцевальных конкурсов и фестивалей по танцам, хореограф-постановщик. Солистка восточных и тематических вечеринок и концертов (Казимир «Украина маэ талант» солиста шоу группы, Иордания, Турция, Арабские Эмираты), участница выставки марокканской (со организатор хореографической части) Марокко. Учила и преподает множество стилей экзотичных танцев. Валерия всегда твердит: «мое сердце покорил таинственный восточный танец, многоликий индийский, солнечный гавайский, ну и конечно жеродной цыганский.»
Обучалась: посещала множество мастер классов, Фатима (Марокко), Ранды Камаль, Ирыны Чалюк, Аллы Кушнир, Марты Корзун, Камиллы, Невены Богачевой, Алла Вац, Тито, Анна Гуарана, Элен Ориенталь, Елена Рамазанова, Алексей Рябошапка и многие другие. Тренерский Опыт Более 10 лет в различных направлениях. Ваше желание+моя помощь=Результат. Жду на занятиях!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 декабря 2015 в 17:02)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Коваленко Виктория
Закончила Киевскую Муниципальную академию танца имени Сержа Лифаря ,получила диплом артист балета и педагог младших классов .Пошла работать в цирк , воздушной гимнасткой ,работала только за границей ,посетила такие страны как : Китай,Бразилия ,Индонезия,Испания,Франция,Швейцария,Португалия,Венгрия, США, Германия.Немецкое резиденство. Получила серебренную медаль на международном акробатическом фестивале в Китае и бронзовую медаль на международном фестивале в Венгрии .Знание английского разговорного языка.Пришло время поделится своими навыками с вами.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 17:24)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Восточные танцы для детей.

Занятия восточными танцами для детей состоят из разминки, разучивания базовых движений, танцевально-игровых упражнений, есть элементы и упражнения развивающие координацию движений, что-то из классического танца. После того, как ребенок уже занимается какое-то время и довольно уверенно начинает чувствовать себя в классе вводятся элементы импровизации. Именно импровизация как никакое другое упражнение дает удивительный толчок к творчеству ребенку не только в танцах, но и в других сферах. А это очень ценный навык - ваш ребенок научиться создавать что-то новое, уникальное - и не будет этого бояться. У него в памяти закрепится "ситуация успеха", которую он получил на детских занятиях восточными танцами.

Ну конечно, на последок, хочется сказать, что занятия восточными танцами для детей - это отличная возможность нарядиться восточной красавицей, поиграть в это. Позвенеть монетками на поясе - это и взрослой девушке интересно и завораживающе - а для ребенка - это настоящая дверь в мир сказки.

Ваша дочка скажет вам большое спасибо - если вы приведете ее в класс восточных танцев для детей. А еще одно спасибо она скажет когда вырастет.

Мы в нашей Студии танца "Шах" будем искренне рады - если вы доверите вашего ребенка для занятий танцами нашим педагогам - и сделаем все чтобы оправдать ваши ожидания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 21:06)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
AlexAS
Сообщений: 5
2324 дня назад
Добрый день! Какая стоимость занятий?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
AlexAS:

Добрый день! Какая стоимость занятий?

Добрый день.Стоимость 8 занятий 400 грн.12 занятий -500 грн. безлим.-1000грн.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Акробатика для детей

ЧТО ДЕЛАЮТ НА ЗАНЯТИЯХ ПО АКРОБАТИКЕ? Спортивная акробатика для подрастающих детей – немаловажная ступень в правильном развитии малыша. Посещая занятия, он выплескивает скопившуюся энергию, заряжается положительными эмоциями, общается со сверстниками. Ученые доказали, что для подрастающих детей очень важно много двигаться. Это улучшает обменные процессы в организме, помогает телу правильно развиваться, психологическое состояние ребенка становится лучше. Особое внимание на занятия гимнастикой и акробатикой для детей стоит обратить родителям очень подвижных, или, как сейчас принято говорить, гиперактивных ребятишек. Очень часто мамы и папы таких «активистов» просто не в силах направить энергию своего отпрыска в мирное русло. А если запрещать сыну или дочери в жесткой форме активно играть дома, то можно навредить здоровью чада. Сдерживание энергии не принесет ничего хорошего. Поэтому таким детям будет просто необходима спортивная секция, там они в процессе игры смогут выплеснуть свою активность и начнут вести себя дома намного спокойнее. Кстати, акробатика и гимнастика считаются занятиями, наиболее приспособленными под детский организм. Нагрузка при тренировках распределяется равномерно, что позволяет растущему организму развиваться правильно. Помимо этого акробатика для детей – это своего рода развлечение. Мальчики и девочки учатся бороться со своими страхами, чувствовать и слушать свое тело, у ребят формируется самооценка, они привыкают работать в команде. Все это весьма полезные для жизни навыки. Еще один несомненный плюс, которым многих привлекает акробатика для детей – ее красочность. Малышам нравится чувство того, что они участвуют в некой сказке, поэтому занятия поднимают настроение и дарят массу положительных эмоций.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Twerk – танец для смелых девушек! С английского языка «Twerk dance» переводится как «танец попы» и к этому добавить нечего. Ваши бедра и ягодицы заживут отдельной жизнью, будут двигаться в сексуально-провокативной манере, трястись и вращаться :)

Twerk – потрясающее и завораживающее зрелище для тех, кто наблюдает, и отличная тренировка мышц ног, ягодиц, пресса и спины для танцующих. Кроме того, считается, что он очень полезен для женского здоровья, поскольку позволяет проработать традиционные проблемные зоны организма. Про сексуальную энергетику, которая высвобождается во время танца и говорить нечего – вы станете настоящим магнитом для мужчин!
До скорой встречи на открытых занятиях!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
ВНИМАНИЕ!!! Программа интенсивного похудения!!!
Количество мест ограниченно!!
3 месяца похудения
посещения групповых занятий
консультация диетолога
велнес тестирование
Обучения танцам и методам контроля веса
Обучения по уходу за телом
индивидуальный подход тренера к кажому учаснику программы учитывая особенности
составления индивидуальной программы по питанию
в конце каждой недели взвешивания и замеры, контроль дневника питания и вмесения коректив
занятия 2 часа в день эффективных и интересных занятий по авторским программам тренеров.
возможность посещать 1 групповое занятиев неделю по мимо программных.
ждем на занятиях мы поможем добиться вам желаемых результатов.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Стрип-пластика — одно из самых популярных танцевальных направлений на сегодняшний день! Ведь каждая представительница прекрасного пола хочет раскрыть свою женственность, сексуальность, отбросить комплексы и покорять мужчин одним только взглядом!

В стрип-пластике есть флирт, есть намек, который им же и остается. Это направление не требует обнажения и танцевальных элементов на пилоне (шесте)!

Стрип-пластика — это:
танец красоты тела, огненной страсти и глубокой чувственности;

выражение эмоций через пластику тела;

сочетание медленных и плавных движений с резкими и взрывными;

танец, раскрепощающий тело и сознание;

перевоплощение, раскрывающее Ваши самые тайные желания!

И, конечно же, как любой другой танец, стрип-пластика — это большая физическая нагрузка. При регулярных занятиях от лишних килограммов не останется и следа! Вы почувствуете, как уходит избыточный вес, тело становится более гибким и грациозным, а фигура приобретает более женственные очертания. Вы не только будете лучше выглядеть, но и станете более уверенной в себе и сексуальной женщиной, с раскованными, плавными и чувственными движениями и красивой, лёгкой походкой!

Занятия в этом танцевальном стиле доставят Вам массу удовольствия, ведь танцевать намного приятнее, чем монотонно закачивать мышцы в спортзале!
Главный секрет стрип-пластики заключается в том, что любая женщина получает возможность психологически раскрепоститься, почувствовать себя желанной. И все это вне зависимости от ее веса, роста, внешних данных и возраста. В этом танцевальном направлении не обязательно иметь идеальную фигуру.
Занятия по стрип-пластике подойдут тем, кто хочет по-новому увидеть свое тело и его достоинства, обрести уверенность в собственной привлекательности и сексуальности, улучшить общее состояние организма, в том числе и подкорректировать фигуру, и, конечно же, тем, кто желает стать таинственной незнакомкой в глазах мужчины, дразня и маня за собой!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
Julia
Сообщений: 2
ТШ 6А
2458 дней назад
день добрый, какова стоимость?Добавлено спустя 2 минуты
Julia:

день добрый, какова стоимость?
интересует "интенсивное похудение"
спасибо
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Julia:

день добрый, какова стоимость?
интересует "интенсивное похудение"спасибо

Добрый день! Стоимость занятий в месяц 500 грн.Будем рады Вас видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 17:03)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
А восточные танцы,определились с ценой,для ребенка?И когда уже можно приходить?Ждем очень.
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Аленький:

А восточные танцы,определились с ценой,для ребенка?И когда уже можно приходить?Ждем очень.

Добрый день.Стоимость детских абонемента 8 занятий в месяц -350 грн,12 занятий в месяц-450 грн.Предварительная запись уже открыта.Заканчиваем ремонт,открываемся 21-23.01.16г. Будем рады Вас видеть.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
Елена
Сообщений: 1
БХ 7
1359 дней назад
Добрый день. Интересует йога для взрослых. Стоимость, расписание?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Елена:

Добрый день. Интересует йога для взрослых. Стоимость, расписание?

Добрый день, Стоимость 8 занятий в месяц 400 грн.,12 занятий в месяц -500 грн. Есть утренние и вечерние группы.Предварительный набор уже открыт.Более подробная информация по телефону 098-547-86-65. Будем рады Вас видеть.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Запишите нас на восточные танцы
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Пилатес: можно ли похудеть с помощью медленной гимнастики?

Изначально гимнастика пилатес предназначалась для укрепления тела тех людей, которые не способны заниматься активными упражнениями из-за болезни. В фитнесе пилатес принято относить к направлению Разумное Тело. Такие тренировки предусматривают совершенно особое отношение к работе с мышцами, осознанный подход к напряжению и расслаблению, контроль над дыханием и полную концентрацию на работе в каждый конкретный момент времени. В последние годы появилось множество программ пилатес для похудения, кроме того, люди, имеющие лишний вес, более склонны выбирать эту медленную гимнастику в качестве тренировки, чем, например, быструю аэробику.

Как работает пилатес для похудения

Пилатес способен не только укреплять мышцы центра тела, помогать реабилитации после травм и работать с плохой осанкой. Он может способствовать повышению тонуса всего тела, уплотнению мышечной ткани. А это именно тот результат, к которому стремятся люди, желающие «разогнать» метаболизм с целью активного похудения.

Классический пилатес – силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног, поясницы, спины, пресса и рук. Такой нагрузки вполне достаточно для того, чтобы улучшить форму тела, укрепить мышцы и похудеть. Правда, чтобы достичь последнего результата, занятия классическими упражнениями пилатес нужно сочетать с разумными ограничениями в питании.

Урок пилатес позволяет сжечь от 250 до 380 ккал в зависимости от веса тела. Эти показатели весьма скромны по сравнению с аэробными и танцевальными тренировками. Но пилатес делает для тела больше, чем любая аэробика. Он строит мышцы, а значит заставляет вас больше тратить в покое. Так что как долгосрочная стратегия пилатес идеален.

Гимнастика пилатес показана и тем, кто по причине травм позвоночника, нарушений осанки, проблем с суставами, сердцем не может заниматься силовой работой со свободными весами и классической аэробикой. Эта нагрузка подходит и тем людям, чей лишний вес превышает 20 килограммов. Существуют версии гимнастики пилатес для беременных женщин и «возрастных» занимающихся. Кроме того, тренировки пилатес выделились в отдельное направление фитнеса, и теперь в их «семье» есть даже интенсивные аэробные сессии, которые позволяют сжечь от 600 ккал за одну тренировку. Помимо работы на полу и в тренажерах пилатес, появились тренировки на фитболе, с резиновыми амортизаторами и гантелями. В общем, пилатес – универсальная система поддержания себя в форме.
Аленький:

Запишите нас на восточные танцы
Свяжитесь пожалуйста с нами 098-547-86-65.Будем рады Вас видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 19:37)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Джаз фанк.
Современные клубные танца позволяют легко и просто научиться танцевать людям практически любого возраста, комплекции и уровня физической подготовки. В них напрочь отсутствуют какие-либо ограничения, запреты и табу. Танцевать может научиться абсолютно каждый желающий, тем более что выбор доступных стилей приятно удивляет своим богатым разнообразием.


В настоящее время одним из самых ярко выраженных зажигательных и эмоциональных клубных танцев заслуженно считается стиль джаз фанк. Этот современный танец идеально сочетает в себе отдельные элементы, позаимствованные из хип-хопа, традиционного джаза, вакинга и многих других, не менее популярных направлений. Считается, что обучение джаз фанку позволяет в максимально сжатые сроки времени освоить всё самое лучшее из разных стилей. С помощью красивых, плавных, пластичных, резких, а порой и сумасшедших движений столь легко в полной мере проявить свои чувства, эмоции и внутренние переживания. Стоит только один-единственный раз посетить занятия джаз фанка в студии, фитнеса и танцев "Шах" чтобы уже никогда не перестать танцевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 21:29)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска