Последние сообщения на форуме (3973)

16 мая 2018

2183 дня назад
У нас такой хитрый договор с охраной, никто его не видел, но он есть, по которому только мы должны ежемесячно платить, а охрана ничего нам не должна. За это они не отвечают, за то не отвечают. И да,
2183 дня назад
Yulialia добавляет сообщение в теме Велосипеды:
А нет рядом проката велосипедов, интересно? Или может кто сдает в аренду на день?
2183 дня назад
Сортування і утилізація відходів є дуже актуальним питанням для нашої країни, адже вже сьогодні близько 5% території України займають сміттєзвалища. «Сільпо» спільно з організацією «Україна без сміття
2183 дня назад
Rysya: Охрана обязана следить за спокойствием граждан а если она не реагирует на вызова нам не нужна такая охрана нужно поменять Охрана обязана следить за спокойствием граждан на территории ПК. Чита
2183 дня назад
mleshka: Ирина_И, Ув. Модератор, а какими, стесняюсь спросить, сообщениями мы не будем вам забивать эфир. Смотрю тут так много сообщений, что вы аж не справляетесь. Немного поясню о чем речь, так как
2183 дня назад
Охрана обязана следить за спокойствием граждан а если она не реагирует на вызова нам не нужна такая охрана нужно поменять
2184 дня назад
Ирина_И, Ув. Модератор, а какими, стесняюсь спросить, сообщениями мы не будем вам забивать эфир. Смотрю тут так много сообщений, что вы аж не справляетесь. Может не стоит забивать эфир рекламой, котор
2184 дня назад
Rysya: ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю нам такая

15 мая 2018

2184 дня назад
ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю нам такая охрана
2184 дня назад
ок) спасибо заранее)
2184 дня назад
Подвезли под самый дом, и сразу повели на обзорную "экскурсию" внутрь дома. А внутри дома не поснимал потому что тупанул Но со стороны крана можно сфоткать и не заходя на территорию строй
2184 дня назад
asts, а сам 22дом чего не сфоткали?)
2184 дня назад
Да, пустили под присмотром на площадку. Фото делал с 22 дома(только не уверен с буквой или просто 22). Жаль только, что поездка получилась внезапной - пришлось снимать на телефон.
2184 дня назад
asts: Был сегодня в ПК А вас прям на строительную площадку пустили? А то раньше не пускали. Я так понимаю это фото с 22го дома сделано?
2184 дня назад
Был сегодня в ПК, результаты такие: Дома 22-22в - работа идёт, люди работают. ПК5-1 тоже работы производят. Насколько я понял, замедление процесса постройки бублика заключаеться в кра
Найти на сайте: параметры поиска