Ход строительства ПК-5 - 2 линия

Группа в Telegram: https://t.me/joinchat/IT7e0lGYCrQzWT7YKLy_1g
бывалый
bratan
Сообщений: 36
1500 дней назад
asts, а сам 22дом чего не сфоткали?)
бывалый
asts
Сообщений: 10
Святошинский р-н
2070 дней назад
Подвезли под самый дом, и сразу повели на обзорную "экскурсию" внутрь дома. А внутри дома не поснимал потому что тупанул sad
Но со стороны крана можно сфоткать и не заходя на территорию стройки. Так что если буду мимо проезжать и будет время - подойду и сфотографирую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 20:28)
бывалый
bratan
Сообщений: 36
1500 дней назад
ок) спасибо заранее)
Посетитель
Billi
Сообщений: 6
ЛУ 22
2130 дней назад
Новые фото на оф. сайте http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/18-05-2018-g/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 20:00)
Посетитель
lime
Сообщений: 7
ЛУ 26
1 день назад
Чё то по бублику никак фундамент до конца не зальют((((. А по дому 22 работают. Нам в ОП говорили что дома будут из красного кирпича, но в доме 22 красного не видно, бублик такой же будет?У кого есть инфа?
бывалый
Yaroslav22
Сообщений: 11
ЛУ 22А
812 дней назад
lime:

Чё то по бублику никак фундамент до конца не зальют((((. А по дому 22 работают. Нам в ОП говорили что дома будут из красного кирпича, но в доме 22 красного не видно, бублик такой же будет?У кого есть инфа?

Кстати тоже интересовал этот вопрос, но так как давно не видел договор то думал что это я ошибся и что то не понял на счет кирпича. Но с другой стороны если это газоблок то даже лучше. Но посмотрим, уже врядли что то можно изменить
Посетитель
Billi
Сообщений: 6
ЛУ 22
2130 дней назад
lime:
Чё то по бублику никак фундамент до конца не зальют((((. А по дому 22 работают. Нам в ОП говорили что дома будут из красного кирпича, но в доме 22 красного не видно, бублик такой же будет?У кого есть инфа?
Нам при оформлении сказали, что будет газоблок.
Посетитель
lime
Сообщений: 7
ЛУ 26
1 день назад
Получается они врут клиентам. У них в отделе даже кирпич стоит для образца который нам показывали. Про газоблок ни слова...
Посетитель
Billi
Сообщений: 6
ЛУ 22
2130 дней назад
Может бублик будет с кирпича. Я оформлял в ноябре 17, о бублик тогда еще не говорили.
Посетитель
Roman_Sh88
Сообщений: 2
2150 дней назад
Всем привет.
Подскажите пожалуйста есть ли на этом форуме ветка по продаже квартир в Петровском квартале, ?
Я инвестировал в ПК5-2. ЛУ 22А 1к на 2 этаже 33.86м.
бывалый
Aся 26г
Сообщений: 16
ЛУ 26Г
1945 дней назад
Объявления -> Недвижимость
Roman_Sh88:

Всем привет.
Подскажите пожалуйста есть ли на этом форуме ветка по продаже квартир в Петровском квартале, ?
Я инвестировал в ПК5-2. ЛУ 22А 1к на 2 этаже 33.86м.
Посетитель
Roman_Sh88
Сообщений: 2
2150 дней назад
Спасибо!
Aся 26г:

Объявления -> Недвижимость
Roman_Sh88:

Всем привет.
Подскажите пожалуйста есть ли на этом форуме ветка по продаже квартир в Петровском квартале, ?
Я инвестировал в ПК5-2. ЛУ 22А 1к на 2 этаже 33.86м.
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1150 дней назад
Yaroslav22:

lime:

Чё то по бублику никак фундамент до конца не зальют((((. А по дому 22 работают. Нам в ОП говорили что дома будут из красного кирпича, но в доме 22 красного не видно, бублик такой же будет?У кого есть инфа?

Кстати тоже интересовал этот вопрос, но так как давно не видел договор то думал что это я ошибся и что то не понял на счет кирпича. Но с другой стороны если это газоблок то даже лучше. Но посмотрим, уже врядли что то можно изменить

Чем это газоблок лучше? Лучше красного кирпича ничего не придумали.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1602 дня назад


https://youtu.be/o44c2cJnB3g
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1894 дня назад




Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 23:26)
Посетитель
Billi
Сообщений: 6
ЛУ 22
2130 дней назад
Спасибо thanks
LIETTASA:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 23:26)
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 2
2087 дней назад
Добрый день, планируем покупку квартиры в ЛУ-26(бублик), настораживает задержка с подготовкой фундамента, отдел продаж объясняет это заменой грунта(по требованию геодезистов), у кого-нибудь есть информация почему его меняли, что было не так?
Посетитель
ViktorB
Сообщений: 3
ЛУ 24
858 дней назад
Alexandr:

Добрый день, планируем покупку квартиры в ЛУ-26(бублик), настораживает задержка с подготовкой фундамента, отдел продаж объясняет это заменой грунта(по требованию геодезистов), у кого-нибудь есть информация почему его меняли, что было не так?

вперше чую про заміну грунту....мабуть не хочуть справжню причину називати от і сказали таке
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 2
2087 дней назад
ViktorB:

Alexandr:

Добрый день, планируем покупку квартиры в ЛУ-26(бублик), настораживает задержка с подготовкой фундамента, отдел продаж объясняет это заменой грунта(по требованию геодезистов), у кого-нибудь есть информация почему его меняли, что было не так?

вперше чую про заміну грунту....мабуть не хочуть справжню причину називати от і сказали таке

Возможно
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2019 дней назад
Инвестировал в бублик. ЛУ 26. Есть повод для волнений ? Я что-то пропустил? Или все на уровне "шлюхОВ"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 20:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска