Последние сообщения на форуме (3973)

14 мая 2018

2197 дней назад
А почему точка отсчета 31.12? По договору срок-конец августа, +3 месяца - это 31.12
2197 дней назад
lime: Мне кажеться все силы ПК бросил на 1 линию так как скоро сдача, а потом достроят и 2ю.Будем верить что это будет 31.12.2018)) +/- 3мес.Мы в конце апреля покупали и нам сказали что с июля по сент
2197 дней назад
filya704 добавляет сообщение в теме Мягкая мебель:
моя мечта
2197 дней назад
filya704 добавляет сообщение в теме Кухня в ПК:
необходим хороший дизайнер
2197 дней назад
А кто то был на этой неделе в ПК?видел стройку? [/quote] Я был, через забор видел + работаю через поле, каждый день наблюдаю движение, даже в выходные и некоторые праздники работали. А на счет надежн
2197 дней назад
Surena добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Здравствует! Сегодня утром в районе ТШ-3 потерялась розовая детская шапочка с ушками ((((( Может кто-то нашёл ????
2197 дней назад
Yaroslav22: Ну на счет 22го дома я еще верю что в поставленные сроки успеют, ну если ничего не помешает, а вот по бублику очень сомневаюсь, даже +3 месяца врядли помогут, хотя все может измениться ast
2197 дней назад
Правила вступления в группу вайбер читаем внимательно в первом посте данной темы. Пы.Сы. Уважаемы инвесторы! Мы (администрация форума) вас очень понимаем (ваше беспокойство по поводу строительства и
2197 дней назад
Мне говорили, что котел будет, а вот электричество и штукатурка за отдельную плату (по желанию) asts: Возможно я неправильно понял в августе, но вроди сказали, что котёл и разводка - за отдельные ден
2197 дней назад
Нашел договор, перечитал, таки ошибался. Котёл будет установлен, но без разводки труб и без радиаторов.
2197 дней назад
asts: Возможно я неправильно понял в августе, но вроди сказали, что котёл и разводка - за отдельные деньги(говорю за 26й дом) Ну в договре помоему указывается что будет сдаваться или я ошибаюсь, нуж
2197 дней назад
Возможно я неправильно понял в августе, но вроди сказали, что котёл и разводка - за отдельные деньги(говорю за 26й дом)
2197 дней назад
Ну на счет 22го дома я еще верю что в поставленные сроки успеют, ну если ничего не помешает, а вот по бублику очень сомневаюсь, даже +3 месяца врядли помогут, хотя все может измениться
2197 дней назад
lime, а что они включили в понятие «отделка»? Вроди говорили, что за 40000 будет включен котёл с разводкой отопления. Правильно ли я понял?
2197 дней назад
Мне кажеться все силы ПК бросил на 1 линию так как скоро сдача, а потом достроят и 2ю.Будем верить что это будет 31.12.2018)) +/- 3мес.Мы в конце апреля покупали и нам сказали что с июля по сентябрь п
Найти на сайте: параметры поиска