Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
Администратор
Админ
8 часов назад
mleshka:

Ирина_И, Ув. Модератор, а какими, стесняюсь спросить, сообщениями мы не будем вам забивать эфир. Смотрю тут так много сообщений, что вы аж не справляетесь.
Немного поясню о чем речь, так как выражение "забиваете эфир" действительно выглядит весьма неоднозначно. Посты "добавьте в вайбер" адресуются только одному конкретному человеку - админу вайбер группы. Поэтому писать их в публичном форуме для всех смысла нет - они не несут никакой ценности для всех, кроме автора поста и вайбер-админа. Лучше написать их в личные сообщения админу вайбер-группы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2018 в 12:23)
Как получить бонус за покупки в Chicco Lamoda Rozetka Aliexpress MoYo Allo Booking: http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Krob2357
6 дней назад
Дорогие соседи, я не услышал на собрании (или не упоминали), в каких домах уже сделали штукатурку-стяжку, а в каких нет. Интересует в частности дом 20-г.

Уже узнал: везде сделали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:40)
Посетитель
Vadim
ЛУ 20Б
3 дня назад
Добрый вечер. Расскажите пржалуйста что было на сбрании в 2-х словах. И когда на этот раз обещают сдачу дома?
Посетитель
DarkGrey
3 дня назад
Думаю просто люди у отдела продаж - мало что изменять. Есть договор. Нужно изучить его и возможность, а так же целесообразность подачи коллективного иска.
Посетитель
Fanya
ЛУ 18Г
3 дня назад
LY18G, день добрый! Прошу написать,что нового по дому ЛУ18Г,сожалею,что пропустила собрание.Будет ли еще сбор?
Никакой инфо на форуме не нахожу. Спасибо!
бывалый
LY18G
ЛУ 18Г
3 дня назад
Собрание было с Гавриленко. Следующее собрание - 31 мая на 17.00! Будет отчет по проделанной работе!
Посетитель
Fanya
ЛУ 18Г
3 дня назад
LY18G, а где будет точка сбора? Спасибо!
старожил
Юра
ЛУ 10В
1 час назад
Доброго времени суток всем будущим соседям. Всех,кому актуален и интересен вопрос ремонта , приглашаю в группу в телеграмм и Вайбер. В Вайбере ограничено количество ( пишите мне 0930601876)
Телеграмм https://t.me/repairsRemont
В этих группах много фото, идей и мастеров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.