Последние сообщения на форуме (3973)

18 мая 2018

2181 день назад
Чё то по бублику никак фундамент до конца не зальют((((. А по дому 22 работают. Нам в ОП говорили что дома будут из красного кирпича, но в доме 22 красного не видно, бублик такой же будет?У кого есть
2181 день назад
Новые фото на оф. сайте http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/18-05-2018-g/
2181 день назад
vania1991, Сегодня обещали быть газовщики для проверки вентиляции и дымохода. Ждемс.
2181 день назад
Для тех, кто столь наивен, как был я В своем объехать пробки здесь стремленьи Хочу поведать - карты врут гугля, Вам сберегу минут с десяток откровеньем: Проехать на авто никак нельзя - Пешком пройтис
2181 день назад
vania1991: 11 линия 3тий дом, все документы готовы а ключи не дают тк газа нет еще, мб у кого то есть информация хоть приблизительно когда ? На прошлой неделе в отделе постпродаж сказали в этом м
2181 день назад
11 линия 3тий дом, все документы готовы а ключи не дают тк газа нет еще, мб у кого то есть информация хоть приблизительно когда ?
2181 день назад
От Веги отказались после года пользования... если пропадает интернет в пятницу, то разбираться начнут только в понедельник... перешли на ЮНТС, все устраивает. Не на правах рекламы.

17 мая 2018

2182 дня назад
Добрый вечер. Расскажите пржалуйста что было на сбрании в 2-х словах. И когда на этот раз обещают сдачу дома?
2182 дня назад
Дорогие соседи, я не услышал на собрании (или не упоминали), в каких домах уже сделали штукатурку-стяжку, а в каких нет. Интересует в частности дом 20-г. Уже узнал: везде сделали.
2182 дня назад
Rysya:очень редко спрашивают пропуски или куда едете редко? вообще никогда и никого не спрашивают на КП2 так точно.
2182 дня назад
Админ добавляет сообщение в теме Отдохни:
2182 дня назад
Охрана не то что не реагирует на вызова а ее вообще не видно на территории и через КПП проезжай кто хочет очень редко спрашивают пропуски или куда едете

16 мая 2018

2183 дня назад
Fagot: Rysya: ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю на
2183 дня назад
Кирилл добавляет сообщение в теме Велосипеды:
Yulialia: А нет рядом проката велосипедов, интересно? Или может кто сдает в аренду на день? Если ещё нужно пишите/звоните 0937749102 (Звонки, Вайбер, Телеграмм). есть тандем и женский велосипед. В
2183 дня назад
AlexVG, добрый вечер. Можете, пожалуйста, дать контактный номер представителя Веги? Уже пол дня сижу без интернета ТШ2, заявку создавал у веги, но оперативного решения ждать не стоит как я понял со сл
Найти на сайте: параметры поиска