Последние сообщения на форуме (3973)

4 июня 2018

2176 дней назад
Ирина, это и ежу понятно, что никто не будет гулять с собакой на детских площадках, но пятачок возле садика уже как 1,5 года место где собираются собачники и если не ошибаюсь больше нигде никто не уст
2176 дней назад
Сдам кладовку в лу6
2176 дней назад
жаль там не указано какой провайдер интернета работает по 10-11 линии
2176 дней назад
кто то в курсе какой провайдер интернета работает по 10-11 линии
2176 дней назад
LIETTASA:та в 11 линии не понятно к кому подключаться, есть тут тема отдельная по интеренету и ТВ ???? Темы, конечно, есть: http://pkvartal.com/forum/1020
2176 дней назад
та в 11 линии не понятно к кому подключаться, есть тут тема отдельная по интеренету и ТВ ????Админ: LIETTASA:12. Интернет + ТВ, попробую узнать, что там с другими операторами и провайдерами, но на мно
2176 дней назад
prossto: Alisia:Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией zlo моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что р
2176 дней назад
Кстати, http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2120-19 2. Статтю 299 Кримінального кодексу України (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 25-26, ст. 131) викласти в такій редакції: "Стаття
2176 дней назад
Alisia:Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией zlo моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что разбрасыва
2176 дней назад
Если я увижу ещё хоть одну подобную угрозу, будет написано заявление в полицию, чат я сфотографировала, это уголовно наказуемое преступление и будет ясно, если будет яд в Пк, кто его рассыпал, не дума
2176 дней назад
Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что разбрасывает, чтоб
2176 дней назад
Rysya: нахера мне политься в тихоря делать нужно Ахахах :D Тролль!
2176 дней назад
LIETTASA:12. Интернет + ТВ, попробую узнать, что там с другими операторами и провайдерами, но на многое не надейтесь, здесь монополия.В ПК точно присутствуют минимум три провайдера - максимум.нет, UNT
2177 дней назад
ГОРЯЩАЯ ПУТЕВКА Турция Latanya Park Resort 4* (All inclusive) туроператор Join Up Вылет 06.06.18 в 8 утра из Борисполя 650$ 095 526 43 96 063 689 85 83 Андрей

3 июня 2018

2177 дней назад
ОХРАНА вообще ночью не реагирует на вызовы машины заезжай кто хочет им вообще не чего не нужно давайте поднимать вопрос о замене охраны
Найти на сайте: параметры поиска