Последние сообщения на форуме (3973)

6 июня 2018

2163 дня назад
Добрый день! (Ночь) может у кого то остались ходунки каталка?

5 июня 2018

2163 дня назад
Гаражная распродажа Детская ванночка для младенцев с металлической складной подставкой - работает, не бит, не крашен -150грн Детский мотоцикл-самокат-беговел транспорт -100грн Раковина-умы
2163 дня назад
нужна разводка на 1к кв в 11 линиии , кто может дать електрика норм
2163 дня назад
sergi_o добавляет сообщение в теме Парковка:
Набить морду за замечание тому кто прав это интересно конечно)проблема действительно в головах раз человек паркуется конкретно на тротуаре и считает при этом что он прав и ничего плохого не делает.Я т
2163 дня назад
Продам кровать без матраса б/у (1,5 года) Габаритные размеры: 167х214х92 см Спальные размеры: 160х200 см Материал: массив гевеи, мдф, кожзам Цвет: беж-карамельный, браун Производитель: Domini, Малайзи
2163 дня назад
Є хтось, хто ще не оформився, кладову взяти за рахунок пені на двох?
2163 дня назад
Kolysik05 добавляет сообщение в теме Парковка:
Это редкий бык. И таких у нас много. Недавно такой же жлобо-сосед обещал мне набить морду за то что я ему сделал замечание! Выход один! Вступит в силу закон про парковку нужно изучить его. Стал на тр
2163 дня назад
По газу, завтра приходят газовщики, у Яны - ключницы убедитесь что есть ключи от ваших квартир, к квартире завтра должен быть доступ свободный или завтра приезжайте сами иди сегодня привезите ключи ей
2163 дня назад
Всем привет! Инвестировал в ПК5-1 линия. По срокам сдачи: по договорам с разными инвесторами - разные. Кто-то инвестировал еще в 2016, им обещали сдать дом в мае 2017. Я заключал договор в ноябре 2017
2163 дня назад
Andrey29 добавляет сообщение в теме Парковка:
sergi_o: Сегодняшний герой парковки!!! ЛУ-6Б,я такой парковки возле себя еще не видел,ну как можно так парковаться,уже скоро пройти нельзя будет не то что проехать. Вчера тоже картина,возле пря
2163 дня назад
sergi_o добавляет сообщение в теме Парковка:
Сегодняшний герой парковки!!! ЛУ-6Б,я такой парковки возле себя еще не видел,ну как можно так парковаться,уже скоро пройти нельзя будет не то что проехать. Вчера тоже картина,возле прянощей,меж

4 июня 2018

2164 дня назад
Мне в ОП сказали, что бублик будет монолитно-каркасным с заполнением из красного кирпича.
2164 дня назад
У кого есть пеленальный столик? Или комод? Куплю!в личку!
2164 дня назад
Люди перестали смотреть на себя, всё смотрят друг за другом и критикуют без устали и потом подругам, друзьям и соседям жалуются друг на друга. Народ мусорит, но сам не видит, за то конечно увидим как
2164 дня назад
vania1991:жаль там не указано какой провайдер интернета работает по 10-11 линииА позвонить каждому из трех и спросить не пробовали? Спойлер
Найти на сайте: параметры поиска