Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Админ:
на один порт коммутатора
Это с другой стороны :)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
873 дня назад
kobzar:
Как вы знаете максимум в целях экономии подключает двух абонентов на один порт расшивая кабель!
Это как? Типа один абон в порту работает на 1,2,3,6 контактах, а второй в том же порту на 4,5,7,8 контактах? pactalom
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
523 дня назад
Joker:

Это как? Типа один абон в порту работает на 1,2,3,6 контактах, а второй в том же порту на 4,5,7,8 контактах? pactalom
Свичи у максимума максимально умные pactalom
Продам мёд
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
У кого ТВ аналоговое от максимума - каналы работают?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
Админ:
Это как? Двух абонентов на одну 8-жильную витую пару я еще могу представить, но двух абонентов на один порт коммутатора - как-то не очень.
так и делают. 8 жил расшаривают на 2 порта.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Посетитель
AlinaSh
Сообщений: 6
ЛУ 14В
1637 дней назад
Добрый вечер. Кто подключал максимум, подскажите, предоставляют ли они оборудование (роутер и что там ещё надо для телевидения) или это необходимо приобрести самостоятельно? Спасибо
бывалый
Блад
Сообщений: 12
БХ 9
1850 дней назад
AlinaSh:
Добрый вечер. Кто подключал максимум, подскажите, предоставляют ли они оборудование (роутер и что там ещё надо для телевидения) или это необходимо приобрести самостоятельно? Спасибо
Вам интернет или телевидение нужно?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
Я тут с людями общаюсь - многие щас берут ЮНТС для теста и если все окей сваливают с максимума.
А при заявке в максимуме срауз смеется оператор и говорит что у вас там случилось ?
Заявок миллион
Хотя в иделе все же подождать когото другого.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1253 дня назад
В пятницу, внезапно, пропадает ТВ. Оборудование, провода, все тянули сотрудники максимума 3 года назад еще. Звоню, ответ: а мы еще с июня начали таким образом отключать должников(!), которые сидят на телеке, но за него якобы не платят. Сделал заявку на подключение, пришли подключили (лол), заключили договор с другой компанией на ТВ (с другой ли?), +40 грн/мес.
Вот такая кулстори. Может кому пригодится
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
kobzar:
Я тут с людями общаюсь - многие щас берут ЮНТС для теста и если все окей сваливают с максимума.... Заявок миллион
Свят-свят-свят... sick тут как раз от ЮНТС многие отказываются, но - дело каждого решать за себя. Миллион... не миллион - громкое заявление))) scratch laugh

kobzar:
Хотя в иделе все же подождать когото другого.
В идеале - изначально не продуман заход новых провайдеров - а на "сопли" по подъездах и штробировании уже обжитых стен и подъездов никто не пойдет (надеюсь!!!). Может, в других линиях после 3-ей (например) и есть нормальная техническая и, главное, - эстетическая возможность - у нас ее нет. Ну разве испортить все(((

babymetal, я тоже провтыкала момент, что ТВ нужно подключать через договор и оплату. Отрубили. Позвонила. Приехали... Заключили договор на месте (кстати - знаю уже теперь, что это новшество - на момент объяв надо было ехать в офис в Вишневое)...
В итоге - рано или поздно это должно было произойти. Но -
меня устраивает количество аналоговых каналов Максимума и их качество. Цифровое идет пока в тесте бесплатно (это еще + 70 каналов). По-моему, это нормально. С учетом того, что нам всем дали почти полгода (даже больше) на раскачку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:44)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ирина_И:
а на "сопли" по подъездах и штробировании уже обжитых стен и подъездов никто не пойдет (надеюсь!!!).
пройдись, везде есть, ну не сопли, но протянуты провода вокруг квартир. и это ужасно
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
anymа:
пройдись, везде есть, ну не сопли, но протянуты провода вокруг квартир. и это ужасно
У нас нет соплей, слава тебе (аллах? господи?... smile )
Думаю, это из-за того, что дома после первых линий подключали до входа в квартиру. Плюс... кто там еще пытался зайти? Вега? И кто там еще? И даже Максимум и ЮНТС так делали ибо им не разрешали шробить сами хозяева, чтобы не доплачивать за эту работу. Может были и еще какие причины, но как бы ни было - я против соплей. Надо искать альтернативы. Только не всем они нужны, увы(((
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
989 дней назад
а объявления от Максимум по поводу телевидения были? а то ничего такого не видел, и тут просто отрубили без всякой информации
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
989 дней назад
позвонил на поддержку, сказали что должников отключают
короче бестолковость во всей красе, я не против был бы оплатить и подключить, если бы знал.
а так молча отключили и все
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1534 дня назад
Виктор, объявления были. На информационных досках в домах развешивали. И даже на электрощиток на каждом этаже лепили.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Виктор:
должников отключают
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Corba:
Это вообще какой то ахтунг. Ни каких договоров на услугу нету, но ты уже должник! Еще и смс присылают,
что у вас типа долг.
Уточняю данный момент))) Они просто отключают, чтобы с ними заключили договор. Долг за пользование за весь период никому не выставляют.
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
989 дней назад
сегодня связался, сказали что за подключение 40грн.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1736 дней назад
кто то в курсе какой провайдер интернета работает по 10-11 линии
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1747 дней назад
Скажите на данный момент есть возможность подключения по адресу Соборная 107Б? это 11я линия
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска