Последние сообщения на форуме (3973)

7 июня 2018

2161 день назад
Девочки, кому нужны термосы для бутылочек. Новые. Один на 2 бутылочки 80 грн.. Второй на одну большую бутылочку. 70 грн. Состояние новое. 0952300608
2161 день назад
И ведь самое интересное что этот человек не один, сидят себе на форуме втихую и соглашаются с ним. Этот человек хоть написал что думал, а другие и об этом не пишут, просто идут и делают.
2161 день назад
Rysya: нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей Предупреждение о нарушении правил сайта (пункт 3.1). http://pkvartal.com/upload/forum/4b000a48ea20533

14 июня 2018

2154 дня назад
vania1991:а что по газу , был сегоддня кто то? Вчера приняли. На кранах висят пломбы.
2154 дня назад
а что по газу , был сегоддня кто то?

6 июня 2018

2162 дня назад
Maitimo1982 добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Соседи, была найдена серебряная сережка, инкрустирована камешком. Нашел в районе входа в ПК со стороны воинской части. Кто потерял? Владелица, пишите в ЛС (заодно укажите цвет камешка, чтобы я отдал
2162 дня назад
Maitimo1982:П.С. Админ, не нашел темы для бюро находокhttp://pkvartal.com/forum/thread269-11.html Через форму поиска внизу страницы нашлась бы.
2162 дня назад
Продадим нашу любимую качалку-качели Bright Starts Божья коровка Состояние отличное. Качалка сама укачивает ребенка, сама музыку играет. Есть несколько режимов работы. Будет незаменимой помощью молод
2162 дня назад
Добрый вечер! Тот же вопрос. Добавьте пожалуйста в группу вайбер ПК5 1-я линия.
2162 дня назад
Соседи, была найдена серебряная сережка, инкрустирована камешком. Нашел в районе входа в ПК со стороны воинской части. Кто потерял? Владелица, пишите в ЛС (заодно укажите цвет камешка, чтобы я отдал
2162 дня назад
MaxTW: По лифтам информации нет? Только что была там, 3-я секция. Лифт работает силами лифтера Олега. Жильцы (или наемные рабочие, не знаю), поднимавшие на лифте двери, сказали, что подъем все так ж
2162 дня назад
По лифтам информации нет?
2162 дня назад
Добрый день! подскажите, кто еще может добавить меня в группу вайбер ПК5 1-я линия? по ссылке на 1 странице, жду ответа уже 6 дней.
2162 дня назад
Продам проездной на все виды транспорта,цена договорная [/IMG]
2162 дня назад
Ирина_И: Сфоткала может есть телефони их? Чтоб записаться на реестрацию.
Найти на сайте: параметры поиска