Последние сообщения на форуме (3973)

3 июня 2018

2177 дней назад
нахера мне политься в тихоря делать нужно
2177 дней назад
Rysya:нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей Это несчастье убогое, только и может что на форуме тут яд разбрасывать, ущербное чмо. И дома на кухне ро
2177 дней назад
Инвестировал в бублик. ЛУ 26. Есть повод для волнений ? Я что-то пропустил? Или все на уровне "шлюхОВ"?
2177 дней назад
Alexandr: Добрый день, планируем покупку квартиры в ЛУ-26(бублик), настораживает задержка с подготовкой фундамента, отдел продаж объясняет это заменой грунта(по требованию геодезистов), у кого-нибудь
2177 дней назад
Rysya: нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей В хавало себе яду насыпь - сделай всем подарок
2177 дней назад
нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей Предупреждение о нарушении правил сайта (пункт 3.1).
2177 дней назад
Соседи, никто не продаёт котенка(девочку), ласковую?)) Хотим с мужем пополнения))) любим очень животных! Фото присылайте в личку, спасибо!
2177 дней назад
Tan4ik, то, что нет площадки для выгула собак - это печально. Но это не значит, что надо вытаптывать красивые нашему взоры тропинки и газоны по ПК. Понятное дело, что Вы хотите безопасности своему люб
2177 дней назад
Ирина, не городите чушь, очень многие переехали сюда ужа с собаками и что по-вашему от них избавляться потому что нет площадки ?? Тогда, судя по-вашей логике, людям не стоит заводить собак если нет пл
2177 дней назад
Tan4ik:Вы сами пойдите попробуйте там погулять. где гулять мне, я разберусь без Вам, уважаемая а своими домашними питомцами я Вам не нагружаю, не нагружайте, пожалуйста, и Вы своими

2 июня 2018

2178 дней назад
2178 дней назад
КАК ВСЕГДА МНОГО БУКВ, но читаете до конца. По итогам сегодняшнего собрания, на встречу приехало и пришло ни так уж и много людей, хотя думала, будет больше. Пришли на собрание от ОП Начальник ОП –
2178 дней назад
Svetlana:У меня в 10-й тоже затянули, так ещё и с застеклением поменяли во время сдачи, нечего не пересчитывали А что в 10 линии затянули? Дом сдан был вовремя. А за остекление пересчитали в счет доп
2178 дней назад
Дякую ))) Дима и Лариса: perlynka25: Доброго дня "Квартальці" )))) підкажіть у кого можно позичити або забрати невеликого "козлика" на тиждень ? В БХ11 1-е парадное аж два козлик
2178 дней назад
кто знает номер компьюторщика в квартале подскажите
Найти на сайте: параметры поиска