ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2476 дней назад
Уже ничего прописывать нигде не нужно.
Вчера в 11 часов оставалось 44845 секунд до того, как нормальный DNS кеш пойдет обновлять свои данные. Это чуть больше 12 часов.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Leshik:

Уже ничего прописывать нигде не нужно.
Вчера в 11 часов оставалось 44845 секунд до того, как нормальный DNS кеш пойдет обновлять свои данные. Это чуть больше 12 часов.
Точно - уже работает через DNS!
бывалый
Tanya
Сообщений: 13
3347 дней назад
Ребята, здравствуйте! У кого есть информация относительно того, ест ли в планах у застройщика строительство квартир с двориком?
Счастливые обладатели таких квартир, что можете рассказать о проживании в таких квартирах? Преимущества и недостатки.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Tanya:
У кого есть информация относительно того, ест ли в планах у застройщика строительство квартир с двориком?
у меня исключительно на уровне "может быть да", то есть слухов. Возможно будут еще домики с двориками, а может и нет. Как не обладатель такой квартиры, могу сказать, что с завистью легкой и светлой на них поглядываю :)
бывалый
Tanya
Сообщений: 13
3347 дней назад
anyma:

Tanya:
У кого есть информация относительно того, ест ли в планах у застройщика строительство квартир с двориком?
у меня исключительно на уровне "может быть да", то есть слухов. Возможно будут еще домики с двориками, а может и нет. Как не обладатель такой квартиры, могу сказать, что с завистью легкой и светлой на них поглядываю :)

Если можно, поделитесь, откуда инфа. можно в личку. представьте. у меня была квартира с двориком. Я ее переуступила. sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
я и тут могу ответить, около месяца назад или больше, где-то, то ли тут на форуме, то ли на улице кто-то сказал, что может еще будут домики с двориками, больше никакой подтвержденной информации у меня нет, к сожалению.
бывалый
Tanya
Сообщений: 13
3347 дней назад
anyma:

я и тут могу ответить, около месяца назад или больше, где-то, то ли тут на форуме, то ли на улице кто-то сказал, что может еще будут домики с двориками, больше никакой подтвержденной информации у меня нет, к сожалению.

Спасибо. Мне говорили в офисе, что будут. Но это было почти полтора года назад. Могло многое измениться за это время. Выгоднее строить высотки. в них кватртир больше, что соответственно - выгоднее. hoho
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Tanya:
представьте. у меня была квартира с двориком. Я ее переуступила.
ну Вы же не зря ее переуступили, значит это было своевременным решением тогда для Вас.
Я вот тоже хотела с двориком, но мой муж не хотел, а хотел мансарду, плюс они достаточно большие по метражу, котел надо было бы переносить в цоколь с согласованием у газ-службы, дворик прекрасное место, но требовало бы дополнительных денег на его благоустройство и уход. Хотя конечно же, дворики очень круто. Чего стоят дворики Мутабора и Дайкири, да и еще есть много красивых и ухоженных :)
бывалый
Tanya
Сообщений: 13
3347 дней назад
anyma:

ну Вы же не зря ее переуступили, значит это было своевременным решением тогда для Вас.

Подозреваю. что это было ошибочное решение. Увы, некоторые наши поступки мы можем оценить лишь по-прошествии времени. sad Добавлено спустя 2 минутыСейчас. кстати, можно купить готовую квартиру с двориком. 3-х кмн. - 110 000 у.е.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Tanya:
Сейчас. кстати, можно купить готовую квартиру с двориком. 3-х кмн. - 110 000 у.е.
эх, были бы smile купила бы, вот просто так :)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
всем добрый день!
сдается мне, тема "Ход строительства - ВЕБ КАМЕРА на 7ую линию" перерастает в тему "инвесторы 7й линии волнуются-знакомятся-сдруживаются" party
ждем с нетерпением новостей с нашей стройки! smoke
и очень рада за соседей БХ11 и БХ13!! devachka
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2471 день назад
GreenMoon:

всем добрый день!
сдается мне, тема "Ход строительства - ВЕБ КАМЕРА на 7ую линию" перерастает в тему "инвесторы 7й линии волнуются-знакомятся-сдруживаются" party
ждем с нетерпением новостей с нашей стройки! smoke
и очень рада за соседей БХ11 и БХ13!! devachka

Ну что же, пока начинаем дружить домами, дружба - она обьединяет!!! devachka
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а моя знакомая шьет такие штуки, если кому надо, могу дать контакты
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
и я похвастаюсь - а у меня сейчас на компе такая заставка стоит: devachka

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1699 дней назад
Trinity-01, а поделиться ?? joke Добавлено спустя 8 минут
Tanya:
Подозреваю, что это было ошибочное решение.
Не печальтесь, не зря же Вы переуступали, может всё в итоге к лучшему обернется. Мы отказались от квартиры в наполовину готовом доме в пользу квартиры в доме, где готовы только стены, но всё равно я уже, заочно, безумно люблю наше будущее семейное гнездышко devachka
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Tanya, вы бы МУТАБОРУ написали в личку, он наш житель, он с двориком, он еще и менеджер в Отделе продаж (триедин так сказать laugh ) - может вас проконсультировать по ВСЕМ как раз вопросам.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Greeny:
Trinity-01, а поделиться ??
Аленка, дорогая, ты меня пугаешь)) shock
я взяла это из этой ссылки (Владимир - спасибо еще раз! like ), наскриншотила и меняю теперь себе домики на заставке))) а следующим постом там стоит твой! teasing

(ээх, я бы нашла беспилотничку другое применение... все, умолкаю! laugh )Добавлено спустя 7 минутя этот пост Владимира попозже утащу в эту тему (ее кто-то еще помнит?)))
в Ходе строительства затеряется, а там - нужно! smile
тем более - вот война закончится, планирую ее заполнить от начала до конца!))
и это - вообще уникальный пост! более ранних я даже не надеялась найти! devachka
Вадим, еще раз спасибо!)) и у Нины есть в закромах пару интересностей, и у Стаса!
народ, у кого-то еще что-то есть??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 17:14)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
ролик восхитительный! масса удовольствия! Спасибо Владимиру! like
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1699 дней назад
Trinity-01:
дорогая, ты меня пугаешь))
Trinity-01:
наскриншотила
Я то вид сверху узнала )) И мимо такой красоты не прошла. Картинки из видива только делать не умею, а ты обзываешься сразу hoho
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Trinity-01:
наскриншотила и меняю теперь себе домики на заставке))) а следующим постом там стоит
Марина ты шо не можешь все видео скачать? я ту не помню как вставлять видео, так бы залил его...Добавлено спустя 2 минутыреально красота...эээххх как картинка прямо, мультик!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска