ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1589 дней назад
anyma:
вот что я бы на самом деле хотела :)
И мешок денег чтобы эту стекляшку отапливать ;)
Хотя если эксгибиционистская тяга сильнее жабы ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 15:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ВиктОр, ой, ну прям таки :)
шторки можно повесить :)))
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2335 дней назад
Солнышко, если тема про день варенье доченьки еще актуальна, то вот мои советы. Торт я поддерживаю (моя близкая подруга делает такие торты на заказ доставят прям сюда(очень недорого,кстати), тел дам). Надо праздник просто в одном стиле выдержать. Например. если она хочет волшебную палочку, то супер!!! Значит, сама она хочет быть феей или принцессой или волшебницей, следовательно - торт может быть в виде сундучка, замка...или что-то типа того. Дальше - свечи в торт и шарики для создания атмосферы сказочного Дня рождения. Если есть много деток приглашенных и еще взрослые...возможно сделать небольшой квест на улице с играми и прохождением каких-то турниров или заданий, основная цель - к примеру, найти волшебный сундук...который спрятан дома в виде торта))) Дети играют, потом получают массу удовольствия от поедания вкусняшек, свечи. И принцессой вечера или праздника объявляется именинница. Ей вручают волшебную палочку, корону. Все счастливы)))
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
creation, актуально,у нас день рождения в день св.Николая(19 декабря).Классная тема,спасибки!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2335 дней назад
Супер, в такой день праздник вдвойне приятно))) детям будет много радости))) В воскресенье дам номер подружки- она обалденный торт сделает))) Она нам такой торт на свадьбу сделала - все с ним фоткались и ели, за уши было не отодрать)))
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

creation, актуально,у нас день рождения в день св.Николая(19 декабря).Классная тема,спасибки!!!

Спойлер
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2335 дней назад
igorbondarenko, у Вас Др 19 декабря??? Это классно))) Будете долго-долго жить и счастливо)))
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, а у вашего сына д.р. 19 декабря,я правильно поняла?А в каком году родился? smile
А мы Веронику иногда Никой зовём.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko, а у вашего сына д.р. 19 декабря,я правильно поняла?А в каком году родился? smile
А мы Веронику иногда Никой зовём.

не, это я так умудрился ;)
Давно уже ;)))Добавлено спустя 1 минуту thanks
creation:

igorbondarenko, у Вас Др 19 декабря??? Это классно))) Будете долго-долго жить и счастливо)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
не, это я так умудрился ;)
laugh
Дошло

И по логике возникает вопрос- так почему же всё - таки вы не Коля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 16:49)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
И по логике возникает вопрос- так почему же всё - таки вы не Коля?
look
я ж говорю, давно это было, эпоха брежневского застоя, городские мы... ну откель нам было знать про день Святого (!) Николая
Кстати Леонид Ильич, тот который Брежнев то же родился 19 декабря, так что хорошо, что не Леня... :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ну наш папа хотел ребёнка Владимиром назвать,но пришлось смириться с Вероничкой laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
:) Думаю когда выяснилось, что будет девочка, вопрос с Владимиром отпал сам собой
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, ну да,выяснилось уже тогда,когда она родилась,видимо поэтому наш папа присутствовал laugh
Шутки шутками,а самое главное чтоб детки были здоровыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 17:18)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko, ну да,выяснилось уже тогда,когда она родилась,видимо поэтому наш папа присутствовал laugh
Шутки шутками,а самое главное чтоб детки были здоровыми.

это да
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2335 дней назад
Вобщем, всех поздравляю))) Праздники - это здорово!!! Мой муж родился на Крещение 19 января))) А я - в День нашей будущей свадьбы - 6 сентября - это здорово!!!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
А мой муж родился на Ивана Купала - тоже всю жизнь объясняется почему он Андрей, а не Ваня.)))
А я в один день с Тимошенчихой родилась... facepalm Ничего общего - только пол!)))Добавлено спустя 2 минутыСолнышко, молодец, все заранее продумываешь! У нас обычно все в последние 3 дня придумывается...((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
вспомнилось, сериал для девочек smile
Gilmore Girls и та же актриса в сериале Parenthood - оба сериала забавные и совсем девочково-девочковые :)), может кому-то будет интересно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Galini:
...
Солнышко, молодец, все заранее продумываешь! У нас обычно все в последние 3 дня придумывается...((

Я с таким продумыванием в последний момент вчера чуть не осталсь в Киеве, зато в сопровождении погранцов в поезд шла (повезло,что он задержался)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Irisha, и я частенько находу уже вбегаю... facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска