ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ну я на телефон ставила программу zello, но можно я так понимаю, скачать с http://zello.com программу, поставить на комп, зарегистрироваться и найти этот канал, но я не пробовала. я страшно не люблю голосом общаться на необозначенные темы и и не совсем понимаю, как использовать зело для ПК. но это мои тараканы
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Девочки!!!!!!!!!! Задолбали....... хватит меряться!!!!!!! Мы ж не мужики. Давайте лучше клубец создадим типа "Красотульки", будем делиться рецептами красы!!!!!! devachka
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina, есть такой smile мой! называется "и красота"
вот тут - клуб про красоту :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
anyma:

Marina, есть такой smile мой! называется "и красота"
вот тут - клуб про красоту :)
блин что-то пропустила.... бегу)) спс))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
там пока и нет толком ничего :(
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Marina:
Девочки!!!!!!!!!! Задолбали....... хватит меряться!!!!!!! Мы ж не мужики. Давайте лучше клубец создадим типа "Красотульки", будем делиться рецептами красы!!!!!! devachka
а еще лучше...(сегодня) пойдем СПАААТЬ!!! crazy я поза работай устала от позаработы crazy
и вообще...предлагаю... девочкам чисто собраться и напиться... чего душа желает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 00:06)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
барышни,
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И:
..предлагаю... девочкам чисто собраться и напиться... чего душа желает...
На самом деле (без задней мысли)отличная идея -собраться,напиться и таким образом обнулиться,но как тогда быть с недавними вашими упрёками про глинтвейн? Вот честно?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Солнышко:
но как тогда быть с недавними вашими упрёками про глинтвейн? Вот честно?
вот честно - Марине я уже и по телефону об этом говорила - занесло. Перед ней я извинилась. Тебе в письме не укрнет тоже об этом написала. А глинтвейн на самом деле вкусняшка)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Солнышко:
На самом деле (без задней мысли)отличная идея -собраться,напиться и таким образом обнулиться
Солнышко, Ирина_И, как приеду, как дам всем...кончайте срач...привезу бухла элитного хоть упейтесь...уймитесь только, а?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал, давай уже скорее блин,приезжай (и не из-за элитки),а то я на этой неделе из-за тебя пропустила боулинг и кино.Будешь ты недельку дежурным папой like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Витал,
Спойлер
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И,
Спойлер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Gorskiy
Сообщений: 8
1816 дней назад
anyma:

Gorskiy, я поставила, нашла, но обнаружила, что там надо разговаривать голосом smile
для меня это крайне неудобно :D
А вообще очень удобно, мне нравится, например, обсудить какой нибудь вопрос по ПК или любую другую тему. Все могут говорить и слушать в реальном времени и знакомиться с соседями. Можно выбрать определенное время выхода в эфир. Ваши предложения.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina:

anyma, покажи шкаф)) есть фото?))
Марина, вот
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 13:03)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
А можно не напиться, а сделать вкусняшек, какие-то легкие салатики, десертики. И не слова о политике!!!!! Табу!!!Добавлено спустя 2 минутыanyma, о спасибо. Я не много потералась)) В спальню нужен шкаф, я больше склоняюсь к распашному в белом цвете)) А с другой стороны зеркальный супер. scratch
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Marina,
Marina:
А можно не напиться, а сделать вкусняшек, какие-то легкие салатики, десертики. И не слова о политике!!!!! Табу!!!
А это ты к чему? Вы ж о шкафах вроде как говорили laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Солнышко:

Marina,
Marina:
А можно не напиться, а сделать вкусняшек, какие-то легкие салатики, десертики. И не слова о политике!!!!! Табу!!!
А это ты к чему? Вы ж о шкафах вроде как говорили laugh
кони люди люди кони))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina:
anyma, о спасибо. Я не много потералась)) В спальню нужен шкаф, я больше склоняюсь к распашному в белом цвете)) А с другой стороны зеркальный супер.
я детям в комнату тоже хочу распашной, там уклон крыше круче, такой с раздвижными может получиться слишком маленький. в этом мне нравится то, что он прикручен прямо к стене, у него нет задних и боковых стенок, только одна, чтобы угловые полки прикрепить и он обошел скос крыши. ну и комната маленькая, зеркала ее увеличивают значительно. В них отражается дверь и получается, как будто в комнате две окна-двери :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
anyma:
ну и комната маленькая, зеркала ее увеличивают значительно
а как с фен-шуем? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска