ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Galini:

Irisha, и я частенько находу уже вбегаю... facepalm

Я тоже прибегаю часто в последлний момент, но здесь ещё таможня и погранцы проверить должны были (поезд типа за границу )) ) и мне реально повезло,что поезд ещё не уехал... (Уже были подняты закрыты все лестницы и даже вагоны,кроме одного, в котором начальник поезда был)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад
is it alive?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3089 дней назад
Админ, yes, it's alive, it's alive!!! (c) :)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Админ:

is it alive?
А шо это было?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад
Star:
Админ:
is it alive?
А шо это было?

Технические проблемы с севером (HDD умер).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2476 дней назад
Админ:

Star:
Админ:
is it alive?
А шо это было?

Технические проблемы с севером (HDD умер).

И еще, почему-то, dns где-то гуляет. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 10:56)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
не, ну и как они это делают???!!! cryingirl Добавлено спустя 1 минутуой, получилось! shock
из Opera не выходило, а из Mozilla получилось! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
пора на несанкционированный митинг!
с плакатами:
сервер - оживить!
гулящий dns, (или кто там загулял) - вернуть в семью!
smoke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад
Leshik:
И еще, почему-то, dns где-то гуляет. :)

Когда последний раз такое наблюдалось (дата, время)? А вообще NS-ы у Cloudflare как-то слегка загадочно работают - не понял пока это у них баг или фича.

Кстати, если у кого наблюдаются 404-ые ошибки (страница не найдена) при попытке что-то где-то запостить на форуме или написать в личку, должно помочь удаление cookies в броузере. Ну или, как вариант, смена броузера.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 ноября 2014 в 11:04)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Опера... чистка истории (куков, кеша и прочей лабудени) продолжалась вторые сутки... laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
У меня вчера весь день гугл хром выдавал "невозможно открыть кешированную страницу" сайта... другие браузеры просто писали - ошибка - сайт не найден...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
о, и из почищенной в пух и прах Оперы получилось! crazy Добавлено спустя 8 минуту меня при попытке отправить личное сообщение - оно делало усиленный вид, что очень сильно думает...
при попытке написать кому-то или себе на стене - что данное действие возможно только для зарегистрированных пользователей! shock
при попытке оставить сообщение на форуме - ошибка 404...Добавлено спустя 8 минутснова чищу куки...
потому что опять 404... уже из двух броузеров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 11:08)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2476 дней назад
Админ:

Leshik:
И еще, почему-то, dns где-то гуляет. :)

Когда последний раз такое наблюдалось (дата, время)? А вообще NS-ы у Cloudflare как-то слегка загадочно работают - не понял пока это у них баг или фича.


Дабы форум всякой спецификой не засорять, отправил личное сообщение.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Админ:
Когда последний раз такое наблюдалось (дата, время)? А вообще NS-ы у Cloudflare как-то слегка загадочно работают - не понял пока это у них баг или фича.
У меня сегодня весь день такое на работе - сеть Укртелекома, если что... Из дома всё хорошо...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2121 день назад
у меня вчера сайт из дома не работал вечером (УКртелеком), сегодня весь день на работе не работал (Укртелеком), а теперь дома работает вдруг smile
а то я уже сильно-сильно грустила
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
вечером уже стабильнее заработал.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
C работы так и не работает. Прописал в hosts строку 104.28.10.107 pkvartal.com - заработало!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
rofl что-то невероятное творится,нечаянно зашла вчера на форум - у меня было 74 плюса,зашла сегодня,было 64 минуса, а теперь 114 минусов(при том что я нигде ничего не написала).Кто-то неровно ко мне дышит...и рисует мне минусы.Спасибо за потраченное время.Это радует.
Витал,обрати внимание САМ applause чтоб кое-кто не утруждался обращать твоё внимание laugh к моему рейтингу за моей спиной
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2014 в 11:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад
Star:
C работы так и не работает. Прописал в hosts строку 104.28.10.107 pkvartal.com - заработало!

Это неправильный вариант. Если уж играться с hosts, то нужно прописывать туда 193.200.173.212. С 104.28.10.107 будет работать весьма недолго (если вообще будет). К тому же, все опять поломается при очередном переезде сайта (если добавлятель сего не вспомнит, что нужно изменить/удалить запись в hosts).

Примечательно, что большинство жалоб на DNS исходит от клиентов Укртелекома. Похоже, у них на резолверах какое-то очень большое время жизни кешей. В таких случаях можно попробовать переключиться на использование гугловых DNS-серверов 8.8.8.8 и 8.8.4.4 вместо укртелекомовских - тоже должно помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 11:00)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Админ:
то нужно прописывать туда 193.200.173.212
Исправил, тож работает. А свой DNS к сожалению на работе прописать не могу - корпоративная сеть laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 11:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска