ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Greeny:
Я то вид сверху узнала )) И мимо такой красоты не прошла. Картинки из видива только делать не умею,
тю, не вопрос! приходи в гости и выбирай любой из 50 штук! laugh Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
Марина ты шо не можешь все видео скачать?
сюда видео вставить могу, но мне же нужен был скрин на комп! нажно будет, когда достроят 6 линий и высадим зелень, особенно пешеходный бульвар, летом еще раз запустить беспилотник - вот тогда красота будет неописуемая! devachka
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта, Нина у меня если плохое настроение я придирусь к кому угодно и за что угодно, как женщина ты должна понять. А вот у меня такое настроение вчера было... спрятаться. А ты что-то хотела???
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

1:1 как говориться.

товарищи, сколько вам лет, для таких игр не поздновато?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта, Нина у меня если плохое настроение я придирусь к кому угодно и за что угодно, как женщина ты должна понять.
неа. не должна. и, как человек, вот, честное слово, я же сначала человек, а потом уже все остальное, не понимаю.
знаешь, у меня одна девочка в детском садике украла компас. тогда компасов не было, тем более таких, как у меня, если учесть, что моя родня из-за границ не вылазила. так вот, когда ее за руку няня поймала, она, чтобы не отдавать, об асфальт со всей силы. тогда, мы с ней обе рыдали в три ручья. когда человек плачет, мне всегда хочется его обнять. так вот, ваши игрульки, как та девочка, совсем обнимать не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 22:02)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Majurik, за + спасибо. Я тоже высказываю свое мнение, за что получаю -, хотя этим не занималась, но приходиться сейчас отвечать тем же. Как-то так
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта, Нин чьи игрульки??? Ты просто не много не в курсе о происходящем здесь, не часто на форуме... Но кто в курсе догадается, за что я взъелась. И надеюсь одумается
Марин, так устроен мир, все по Карлу Марксу, если где-то что-то нету, значит в другом где-то что-то есть. и не надо давить. кто виноват, знает за собой. кому последствия разгребать, тоже знают. и я тебе обещаю, пока будут длиться на форуме подлости, я все время буду против них.
тчк.
а давить... вон можно мальчикам (мужчинам) на жалость. к женщинам с этим не обращайся. думаю, бесполезно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Marina:
Но кто в курсе догадается, за что я взъелась. И надеюсь одумается
Марин, почитай этот пост Если уж за справедливость, то до конца. Это раз. А то как-то однобоко.
Второе - предлагаю то, что писал и предлагал Толик (Яstrub) - при первом снеге (снегу)... пойти и устроить бой на футбольном поле. Это будет хорошая разрядка для всех.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Вот лично от меня какие подлости??? Никогда таким не занималась. И я всегда за справедливость
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:

Вот лично от меня какие подлости??? Никогда таким не занималась. И я всегда за справедливость
Маринаааа, laugh с закрытым профилем за справедливость не считается. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Ирина_И:

Marina:
Но кто в курсе догадается, за что я взъелась. И надеюсь одумается
Марин, почитай этот пост Если уж за справедливость, то до конца. Это раз. А то как-то однобоко.
Второе - предлагаю то, что писал и предлагал Толик (Яstrub) - при первом снеге (снегу)... пойти и устроить бой на футбольном поле. Это будет хорошая разрядка для всех.

Ну прочитала. Ждем тогда снега, а лучше НГ ну только в хорошем настроенииДобавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:

Marina:

Вот лично от меня какие подлости??? Никогда таким не занималась. И я всегда за справедливость
Маринаааа, laugh с закрытым профилем за справедливость не считается. laugh

тебе виднее angel
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Marina:


тебе виднее angel
пока профиль закрыт, ты для меня не соседка, а этот, как его...рецепиент!о! laugh Добавлено спустя 2 минутыИрина_И, мечтать, это хорошо. devachka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 22:33)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Девочки,кто знает-танцы сегодня есть?или отменили?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
вроде должны быть
Посетитель
Gorskiy
Сообщений: 8
1816 дней назад
Появилась идея:- в ZELLO-рации создан канал - ЖК Петровский квартал. ( добавляемся, общаемся ...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 21:51)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Солнышко, предлагаю вариант - хоть до мордобоя - в личные сообщения. Этот цирк на форуме достал и я тоже зашкаливаю - причины тебе должны быть известны. Если есть желание - мой эл адрес знаешь (я, кстати, тебе туда писала письмо). Ну а если нет, то продолжаем будоражить нафиг не нужную тему кто кого и зачем.

Galini, спасибо, я вижу thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а после того, как все устаканится и все успокоятся, все же предлагаю всем вспомнить, а для чего же вообще были нужны плюсы и минусы, а именно выразить согласие или несогласие с конкретным постом и все.

(п.с. а вообще следя за всем происходящим, удивляюсь терпению, потому что у меня не хватает даже на то, чтобы удалить свои собственные ненужные сообщения)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Gorskiy, я поставила, нашла, но обнаружила, что там надо разговаривать голосом smile
для меня это крайне неудобно :D
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ира,
Спойлер
Ирина_И, в личку написать не могу,адрес не знаю,никакого письма не видела.Причины мне неизвестны.Если можно,продублируй письмо.может быть почистила почту нечаянно.Спасибо.
Зашкаливать должна я ваще-то,но мне это всё надоело!

P.S. перелопатила спам и удалённые - ничего не нашла.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 09:39)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Солнышко:
Ирина_И, в личку написать не могу,адрес не знаю,никакого письма не видела,.причины мне неизвестны.Если можно,продублируй письмо.может быть почистила почту нечаянно.спасибо.
Зашкаливать должна я ваще-то,но мне это всё надоело!
я на укрнет тебе писала... И мне тоже это все надоело... короче...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
а как ее надо поставить?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска