ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Солнышко, кстати есть девушка - которая делает классно тортики на заказ. В боярке живет. Мы у нее уже раза 3 заказывали и довольны ) если что - могу дать контакты .
А день рождение можно как вариант отметить в ашане на окружной, не совсем далеко .
Там есть детская комната и еще маленькая для отмечание др)Добавлено спустя 1 минутуМожет лего какой-нибудь для девочек?)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко:
А, ещё проскочило у неё - вроде как хочет скейборд и ролики,но может рановато....
ну если ты готова месяцок побегать, держа ее за руки, в полусогнутом состоянии, то можно. А можно, купить ролики и поехать на ролледром, но это далеко, там взять часик урока с тренером. Даше одного раза хватило, потом сама, но она была все же постарше. Ну или повозить пару раз. В Блокбастере есть, за Петровкой, но может где-то и ближе.

для этих фей есть вагон всяких домиков, наборов. А есть еще и другие всякие домики, сейчас умереть можно в детских магазинах. А еще, можно свозить ее в магазин Сказка, пусть посмотрит. Но есть риск, что список желаний может сильно вырасти :)Добавлено спустя 9 минутвот примеры тортиков в стиле Алисы
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Девочки,спасибо за советы - пригодятся все! Потому как я за всех должна придумать подарки!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
ну если ты готова месяцок побегать, держа ее за руки, в полусогнутом состоянии, то можно.
папа ей ещё пол года назад защиту купил,так что вариант неплохой
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2619 дней назад
S&T:
Предлагаю открыть КАВ'ЯРНЮ ЛЬВІВСЬКИЙ ШТРУДЕЛЬ.....))))
А мне нравится Львівська майстерня шоколаду. Кроме того, что там можно купить шоколад и всякие шедевры из него, там можно еще и вкусный кофе попить.
бывалый
rijikk
Сообщений: 18
ТШ 4
2282 дня назад
Солнышко:
А, ещё проскочило у неё - вроде как хочет скейборд и ролики,но может рановато....
мы ролики на 6 подарили....счастью небыло придела.....все лето в них пробегала....можно еще самокат (только с двумя колесами спереди, он более устойчивый и маневренный)
а еще мы вот такой замок дарили http://www.kidstaff.com.ua/tema-7478334.html тоже регулярно с ним играет
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
rijikk:
можно еще самокат (только с двумя колесами спереди, он более устойчивый и маневренный)
Самокат ей на выходных уже подарили,и велик есть.
rijikk:
мы ролики на 6 подарили....счастью небыло придела.....
склоняюсь к роликам,(если на 3 годика папа ей подарил боксёрскую грушу и перчатки,то ролики в 5 лет-самое оно)
like
И приветики тебе,Валерке и Катюхе v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Всем приятного аппетита,Вероника заканчивает делать весенний салат и мы приступаем!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Солнышко:
ещё есть свежая мятка.
О, мохито!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Star:
О, мохито!
Да,да!!!!Алкогольный или без?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Star:
О, мохито!
у нас на работе на баре неправильный мохито (или правильный - безалкогольный scratch ) laugh ... а вообще это оффтоп уже пошел...
""
""
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Хи, Мохито )
Я тоже люблю ...
У нас как раз холодильник с льдогенераторм )
И ледокол купили )))Добавлено спустя 1 минутуА Мохито есть и алкогольный и без )
Извините - что не по темке
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Солнышко:

Star:
О, мохито!
Да,да!!!!Алкогольный или без?
Тю, с ромом конечно!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Star:
Тю, с ромом конечно!
А у меня ром есть zst
А я ещё наверное завтра куплю свежей мятки,вкусного сыра,разморожу клубнику и сделаю вкусные типа канапешки
Дайкири, так я смотрю,неплохая идея вырисовывается.Кстати,можно сделать несколько вариантов коктейлей разных,потусоваться,ну приурочить к какому-то празднику....
Надо перебираться в соответствующий клуб,мы там недавно глинтвейн дегустировали zst

Оффтоп конкретный,но так рождаются прекрасные идеи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2014 в 21:04)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Солнышко, ага )
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Дайкири, а ещё вкусный коктейль "дайкири",правда?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Солнышко, ну да) ниче такой laugh
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2591 день назад
на Борщаговке есть пещера сказок,там отмечают Дни рождения,выбираете программу ,которая вам по душе.нам очень понравилось!
http://www.klouny.kiev.ua/
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Grinata, интересно , надо взять на заметку )))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
вот что я бы на самом деле хотела :)

там кстати интересные планы двухуровневый домиков, расстановку мебели можно слегка слямзить
http://kagerhouse.com.ua/projects/item/vita-nova-classic-127/Добавлено спустя 3 минутыдело за малым - фея с мешком денег в вертолете и какой-то найти красивый и удобный участок земли бы :)
чтобы и не город, но и не глухое село.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска