[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2285 дней назад
Вчера вечером побывали на объекте. В квартиру попасть не удалось, так как в последнем подъезде ЛУ6а в квартирах стоят двери запертые на ключ. Ключница была вчера выходная. До темноты были замечены ребята-стяжечники в 4 подъезде. А еще оказалось что по соседству с нами в цоколе будет офис - прорубили дверь вплотную к нашей. Стяжка в квартире залита ровненько. Беспокоит штукатурка на стенах в цоколе - влажная, иногда даже конденсат на стенах встречается. Окна запотевшие. Следующее на очереди контроля каркас лестницы и газ.
бывалый
Oleg
Сообщений: 15
ЛУ 6Б
2870 дней назад
Sashulya:
Вчера вечером побывали на объекте. В квартиру попасть не удалось, так как в последнем подъезде ЛУ6а в квартирах стоят двери запертые на ключ. Ключница была вчера выходная.

Всем привет! Был вчера тоже на стройке, у кого стоят двери ключи можно взять в отделе продаж. Ключи дают под подпись, с возвратом. Я два раза бегал в отдел продаж т.к. ключи были перепутаны (подписаны не правильно). На 4-ом этаже ЛУ6Б в некоторых квартирах очень мокрые стены, прям "вода стоит на стене".
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1984 дня назад
ТШ5 сегодня над парадными заливали бетонные козырьки и тротуар вдоль дома. По первому подъезду - на верхних этажах закончили штукатурку. Плитку на лестнечных клетках ложить ещё не начали...так она и стоит на 6-8 этажах...на 6-8 этажах уже вывели звонки в квартиры)

По воде и электричеству - к прорабу и можно пользоваться (кому нужен его тел - пишите в личку). В ЖЕКе про это, как всегда, не в курсе. Типа нам на баланс дом не передали..."..я не в куГсе, Гебята..."))))))))))
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2194 дня назад
Antonio:
ТШ5 сегодня над парадными заливали бетонные козырьки и тротуар вдоль дома. По первому подъезду - на верхних этажах закончили штукатурку. Плитку на лестнечных клетках ложить ещё не начали...так она и стоит на 6-8 этажах...на 6-8 этажах уже вывели звонки в квартиры)

По воде и электричеству - к прорабу и можно пользоваться (кому нужен его тел - пишите в личку). В ЖЕКе про это, как всегда, не в курсе. Типа нам на баланс дом не передали..."..я не в куГсе, Гебята..."))))))))))

Была в субботу на собрании по поводу курса доллара и сказали что газ в 4 линии до конца ноября!!! Ну прям 100 пудов говорят...У кого какая инфа есть, а то мне уже давно не 15 лет, чтоб вестись на такое glasses
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1069 дней назад
Добрий вечір сусіди, тут є хтось з будинку ЛУ10? викладу пару фоточок :)
ЛУ10

ЛУ10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 18:41)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
6 дней назад
Красота то какая. like
бывалый
Natali64
Сообщений: 13
3431 день назад
Добрый вечер! Соседи по ТШ 5 есть ли у нас разводка газовых труб. Как обстоят дела по 1-ой парадной .
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1984 дня назад
Natali64, а вы из какой квартиры?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1418 дней назад
А по ТШ9 есть какие нибудь хорошие новости? laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1212 дней назад
Танька, у нас в субботу было уже практически все сделано. Небыло труб от котла к вентиляции и после прокладки канализации не заделаны отверстия в стенах.
3-й этаж.
П.С. У соседа (то же на 3-м) котла не было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2014 в 12:55)
бывалый
Natali64
Сообщений: 13
3431 день назад
Добрый вечер! Соседи по ТШ 5 есть ли у нас разводка газовых труб. Как обстоят дела по 1-ой парадной .
Доброе утро. Моя квартира находится на 1-ом этаже. Газовой разводки не было. ванная комната не оштукатуренна. Бардак полнейший в квартире. Много недоделок. О каком подключении газа до конца месяца может быть речь.
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1898 дней назад
Natali64:

Добрый вечер! Соседи по ТШ 5 есть ли у нас разводка газовых труб. Как обстоят дела по 1-ой парадной .

Добрый вечер, соседи. Газовые трубы так и не подключили к котлу, отключающей арматуры нет, счетчиков нет. Мы из 19 кв. у нас даже окна не отрегулировали...забыли. Подключили электричество и воду, ПРОГРЕСС!!! dance В подъезде как был бардак так и остался, плитку не кладут...на 6-м этаже вылеживается. В ОП сказали, что дали строителям две недели на устранение недоделок и сдачу дома в эксплуатацию. Наш ТШ5 самый отстающий из 4-й линии!!! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 17:09)
East or West, but Home is best!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1975 дней назад
nell:
Добрый день всем! Подскажите , пожалуйста, кто знает (или сталкивался с подобным по своему дому) с чем может быть связано то, что из всех домов 7-й линии на официальном сайте до сих пор нет декларации о начале строительных работ по дому БХ13?Спасибо
не волнуйтесь, наш дом начали строить в октябре 2013, а декларацию на ОФ сайт повесили только весной, когда я звонила менеджеру. А дата на этой декларации стоит февралем 2014. Они просто забыли на сайт повесить.
Но, в любом случае, строить начинают раньше декларации, так как если ждать декларацию- уходит много месяцев...
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2468 дней назад
Добрий вечір сусіди,хто знає яка ситуація по ЛУ6А-6Б,що вже зробили всередині дому, в дворі і на якій стадії кладуть мет.черепицю.Добавлено спустя 2 минутыБуду вдячний якщо хтось викладе оновлені фото.
Дякую
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1898 дней назад
Сегодня были на квартире, окна отрегулировали, спасибо Вале! Соседи, подскажите, когда и кто должен отдать ручки и пластмасски от окон? После регулировки никто не поставил ручки... idontknow
East or West, but Home is best!
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2045 дней назад
Andrii:

Сегодня были на квартире, окна отрегулировали, спасибо Вале! Соседи, подскажите, когда и кто должен отдать ручки и пластмасски от окон? После регулировки никто не поставил ручки... idontknow

Ручки забираете в Жеке после приема квартиры.
Юлия
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2202 дня назад
В ЛУ 6а таки стоят двери. так что все кто хочет попасть в свою квартиру ловите ключницу в отделе продаж. если муж не забудет, возьмет сегодня ее телефончик. если что напишу, кому нужно.Добавлено спустя 3 минуты
Sasha&Julia:

Добрий вечір сусіди,хто знає яка ситуація по ЛУ6А-6Б,що вже зробили всередині дому, в дворі і на якій стадії кладуть мет.черепицю.
Буду вдячний якщо хтось викладе оновлені фото.
Дякую

Внутри дома залит пол, стоят двери (по крайней мере в последнем подъезде), насчет крыши : начали класть с первого подъъезда а на оставщейся части крыши уже лежат всякие там трубы, швы на повороте , вообщем всякие элементы, поверх чего я так понимаю будут ложить металлочерепицу.
но сам дом внешне еще не доделан. со стороны 4-5 подъездов с улицы еще не доутеплен и не заштукатурен и соответственно не покрашен дом.
вот такие обстоят дела.Добавлено спустя 5 минутпо 6б похожая ситуация, полы залиты, насчет дверей не в курсе.
дом наполовину утеплен и покрашен и с крышей тоже самое, только меньше положено металлочерепицы.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1904 дня назад

старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
847 дней назад
Demi, спасибо за фотки v Наконец-то ЛУ 2-а крыть начали smile это же он на первой фотке? Я не ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 11:08)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1904 дня назад
Slana777:

Demi, спасибо за фотки v Наконец-то ЛУ 2-а крыть начали smile это же он на первой фотке? Я не ошибаюсь?
Все правильно, это Ваш дом
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска