ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1208 дней назад
Mr.Di:

Katty:
А они сделали рекламу в стиле зеленого логотипа
собственно да, вчера видел как снимали красный баннер, этот вроде как в корпоративных цветах ПК, но все же хотелось бы услышать специалиста, интерес не праздный, мне по работе тоже понадобится, не хочу плодить "уродство"

обращайтесь к дизайнерам, с условиями создания единого стиля с нашим ПК. Приложите дизайнерам пару фото нашего квартала, обсудите место и размер. И все будет "вкусно" и эффективно.

А в магазины с такой безвкусной рекламой даже не захожу, и вам советую. Иначе рынка на первых этажах не избежать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 11:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
жители этого дома, напишите заявление в ЖЕК под входящий, что вы против, не ждите :)
я, когда дойду в ЖЕК, тоже напишу
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Pavcho:
обращайтесь к дизайнерам, с условиями создания единого стиля с нашим ПК. Приложите дизайнерам пару фото нашего квартала, обсудите место и размер. И все будет "вкусно" и эффективно.
мне без привязки к квартал, я не специалист и могу не знать современных трендов, а как пример внешней рекламы на фасаде салона штор и дверей было бы интересно увидеть thanks
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Mr.Di:
пример внешней рекламы на фасаде салона штор и дверей было бы интересно увидеть
Объемные буквы, составляющие слова "САЛОН", "ШТОР", "И", "ДВЕРЕЙ", выполненные в единой стилистике с фасадом здания. Референс: http://screencast.com/t/aseevvoet. Определить единая стилистика или нет, поможет дизайнер или архитектор.
Итого: вывеска свою задачу (информирования ЦА о наличии салона) решит, и фасад не испортит.

Вот еще один прекрасный пример как надо делать: http://pkvartal.com/forum/thread273-15.html#145593

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 13:13)
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1208 дней назад
Mr.Di:

Pavcho:
обращайтесь к дизайнерам, с условиями создания единого стиля с нашим ПК. Приложите дизайнерам пару фото нашего квартала, обсудите место и размер. И все будет "вкусно" и эффективно.
мне без привязки к квартал, я не специалист и могу не знать современных трендов, а как пример внешней рекламы на фасаде салона штор и дверей было бы интересно увидеть thanks

Интернет вам в помощь )))Добавлено спустя 6 минутНет. Буквы это дорого. ))
МОжно обойтись баннером или вывесками, но найти место, размер и поработать над дизайном, а не в ВОРДЕ набрать ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 13:14)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Спойлер
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Pavcho:
Нет. Это дорого. ))
Дорого? http://screencast.com/t/ROKJQvI32ol3 scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
не буду переносить, пусть ЖЕК почитает, если читают ;)
привет Комфорт-Сервис - снимайте это с фасада, а то мы повесим свое что-то красивое, прямо над вами ;)
жители если что оплатят :))Добавлено спустя 6 минути пусть Панорама-Стиль тоже почитает и может пойдет навстречу своим потенциальным покупателям.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Евгений:
Вот еще один прекрасный пример как надо делать
Так надо делать? Сделать кусок фасада совсем в другом стиле, чем остальные дома - это так надо делать? zlo
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1667 дней назад
Pulion:
На фасаді будинку, в якому "Фора", зі сторони дороги повісили чудний банер. Все, що можу про це сказати: жахливо, повний несмак, жлобізм, базар-стайл.
"Голосуйте" гаманцем joke Нема клієнтів, нема бізнесу, нема банера...Добавлено спустя 5 минутStar, а чим не подобаються вивіски у Львові? Саме там фасад не закрито в порівнянні з тими ж вивісками в Києві, чи я щось не розумію?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Star:
Сделать кусок фасада совсем в другом стиле, чем остальные дома - это так надо делать?
Кусок фасада я не видел, пардоньте. Имел в виду что данная вывеска намного лучше, чем в Панорамы.

Спойлер
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2291 день назад
Евгений:
Я вот еще задумался, может эта вывеска - это хитрый пиар ход Панорамы? Никто о них ранее не знал, а теперь весь форум говорит о них

вот только обращаться к ним за услугами совсем не хочется... даже если они переделают вывеску
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Kela, та вывеска там не проблема. Они часть фасада дома переделали, типа под свой стиль.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Star:

Kela, та вывеска там не проблема. Они часть фасада дома переделали, типа под свой стиль.

Если я не ошибаюсь, все изменения внешнего вида фасада должны согласовываться с главным архитектором застройщика.

Но, наверное, у него эти наши проблемы где-то там же, где и внешние блоки от кондиционеров и спутниковые тарелки на непредусмотренных для этого местах.. scratch
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
А вот этот баннер же не на скотч крепиться. Получается дюбелями? Так там же дырки остаются потом.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Танька:
А вот этот баннер же не на скотч крепиться. Получается дюбелями? Так там же дырки остаются потом.
да что там те несколько дырочек, мне уже четыре года по гарантии заделывают дыру размером с мужской кулак на фасаде под моим окном crazy
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Mr.Di:
мне уже четыре года по гарантии заделывают дыру размером с мужской кулак на фасаде под моим окном
Дим, ниче ты не понимаешь - то этот... как его... рекуператор))) laugh облегченный вариант, так сказать. Зато - даром))) Т.е. - безвозмездно)))
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
Уважаемые жители квартала!!! Мы вас услышали, и уберем пока эту вывеску.... но не надо наговаривать на других жителей квартала, это извините не нормально.... мы вопрос этот будим решать по новому....
З повагою Ремонти А&Я
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Панорама Стиль:

Уважаемые жители квартала!!! Мы вас услышали, и уберем пока эту вывеску.... но не надо наговаривать на других жителей квартала, это извините не нормально.... мы вопрос этот будим решать по новому....

и тут отвечу, спасибо большое за такую реакцию
ждем, хороших вам клиентов и не всегда верьте Комфорт-Сервису ;)
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2405 дней назад
К сожалению у вас в квартале нет с кем решать такие вопросы!Мы хотели как лучше и совсем не хотели приносить вам неудобства!-у нас есть разрешения на эту вывеску-мы ее сделали по советам высших инстанций Вашего квартала!-Так как для нас важно мнение наших будущих клиентов мы в ближайшее время решим этот вопрос!За дырки на фасаде не переживайте мы все исправим!-Прислушаемся к Вашим советам по поводу вывески-и надеюсь таких проблем больше не возникнет!Обращайтесь к нам за услугами!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска