Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Joker:

Кстати, у нас вместо МЦ "Васеда" теперь МЦ "ЮМД Медикал".

о, да, сейчас поменяю, спасибо
Посетитель
Furman_Olga
Сообщений: 5
таунхаусы
2845 дней назад
Я клиент этого магазина и пользуюсь ихними услугами давно-знаю их еще до открытия магазина на Петровском квартале!За этот скандал я узнала от жительницы Тараса Шевченка1 -это мое мнение и оно имеет право быть!Я рада что в нашем квартале есть развитие инфраструктуры и ненужно ездить и искать специалистов -они под носом! У них хорошее качество и хорошие специалисты-а что вывеска без вкуса -главное что все понятно на ней написано!Рекомендую не обращать внимание на вывески а искать качество!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Furman_Olga, у Вас конечно же может быть свое мнение и Вы в праве его выразить.

но у некоторых жителей несколько другое мнение и мы не хотим тут обклеенное и налепленное по всему кварталу, хотя тоже очень рады развитию инфраструктуры и никто не против магазина самого, просто жители просят своим развитием не портить квартал.

вполне можно все то же самое написать на своих окнах изнутри, завесив их и балкон своими прекрасными шторами, можно повесить чудесные фонарики, как на балкон, так и на окно, а фасад при этом не уродовать.

пока жители просто просят прислушаться к их мнению, а если нет, будем просить ЖЕК снять баннер, поскольку он уродует фасад.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2295 дней назад
Furman_Olga, интересен будет Ваш комментарий, когда над Вашим окном повесят красную неоновую вывеску какого-нибудь салона...
Мы просто не хотим уродовать квартал. Думаю в салоне штор работаю все же дизайнеры, которые в состоянии придумать красивую рекламу, которая впишется в фасад здания.
Посетитель
Furman_Olga
Сообщений: 5
таунхаусы
2845 дней назад
В петровском квартале много вывесок на фасадах-как я помню.....Если бы в квартале был отдел который отвечает за наружную рекламу и можно было бы с ним обсудить размещение вывесок и их дизайн я думаю таких бы проблем не было!Так как в квартале таких органов нет-поэтому и происходят эти проблемы!Я думаю что владельцы не сами по себе эту вывеску повесили -а кто-то дал им это разрешение! Дизайна на ней нет я согласна- просто перечень товара-все понятно и видно! Там работают хорошие специалисты-я думаю по поводу наружной рекламы это не к ним-а к людям которые дали им это разрешение! Обращайтесь за товаром и услугами-это прекрасно что в нашем квартале работает такой магазин-лично у меня времени нет ездить и искать такие услуги!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Furman_Olga, во-первых не очень и много, а те, которые есть, из них только некоторые не очень вписываются или мне очень страшные, остальные не такие и не так уродуют квартал. (хотя некоторые тоже заслуживают снятия и про них, вероятно, будет другой разговор)

во-вторых, то, что Комфорт-Сервис дал разрешение отнюдь не означает, что так можно, поскольку у нас в правилах для жильцов написано, что фасады не портить, а также это записано где-то в законе для многоквартирных домов. Комфорт-Сервис судя по всему просто заработал денег (если была оплата, конечно же)

и далее, я вижу только два пути:
1) последовать просьбе жильцов и снять ее smile несмотря на полученное разрешение из ЖЕКа - и это будет хороший ход, направленный на их целевую аудиторию и получают лояльность жителей
2) не последовать просьбе и тогда получить негативное отношение части жильцов, которые будут требовать, чтобы ее сняли, а даже если не добьются, то не стоит исключать распространения отношения к объекту инфраструктуры "из уст в уста", уж поверьте, у нас тут все же "село" smile и информация передается быстро и эффективно.

я бы выбрала 1) вариант, учитывая, что не Комфорт-Сервис будет заказывать у них продукцию.
конечно же, может тех, кому их вывеска по-барабану, как клиентов им хватит, но все же пока получают жииииирный минус, при том, что уже просили убрать предыдущую и они обещали что-то предпринять, как мы увидели, пока они поменяли плохую на ужасную :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 17:43)
Посетитель
Furman_Olga
Сообщений: 5
таунхаусы
2845 дней назад
Я думаю всем не угодишь!-всегда найдется тот кому что то не понравилось!-Я думаю будет несерьезно подстраиваться под всех.....Выразите все свои пожелания как это должно быть-возможно люди не знают что именно вы хотите видеть!Я бы оставила эту вывеску -мне все-равно какая она -главное качество и сервис магазина!-не по вывескам судят профессионалов!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2429 дней назад
Furman_Olga:
Я думаю что владельцы не сами по себе эту вывеску повесили -а кто-то дал им это разрешение
Уважаемая Панорама, это как раз вы повесили, сами по себе, а то что вам разрешили ее повесить это дело десятое и с этим разберемся отдельно.

Furman_Olga:
не по вывескам судят профессионалов!
Если у вас нет вкуса, чтобы понять что ваша вывеска это дерьмо ужас, то могу только представить какие у вас двери, кухни и что там вы еще продаете.

Furman_Olga:
Выразите все свои пожелания как это должно быть
Уже написано выше - потратьте 1000 гривен и сделайте объемные слова ШТОРЫ ДВЕРИ КУХНИ или ПАНОРАМА в конце концов нейтрального цвета, который не будет портить фасад. Ах да, такие слова не будет видно когда едешь с трассы, но рекомендую использовать другие каналы рекламы чтобы привлечь и ту целевую аудиторию
Посетитель
Anna
Сообщений: 2
частный сектор
2896 дней назад
Боженька))
Люди))
Звонить подруга і розповідає про Ваші дискусії,вирішила сама подивитися та посміятися

Чого ви так напали на цю вивіску?
Вам потрібний товар чи реклама?)
Смішні
Чи немає про що говорити?
Я робила штори у інших людей,так в них теж вівіска була не ахті,але пошили дуже круто
Так що не судіть тільки по рекламі
Всім благ)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2429 дней назад
Anna:

Боженька))
Люди))
Звонить подруга і розповідає про Ваші дискусії,вирішила сама подивитися та посміятися

Чого ви так напали на цю вивіску?
Вам потрібний товар чи реклама?)
Смішні
Чи немає про що говорити?
Я робила штори у інших людей,так в них теж вівіска була не ахті,але пошили дуже круто
Так що не судіть тільки по рекламі
Всім благ)

Здравствуйте, Панорама, вам тоже всех благ :)
Посетитель
Anna
Сообщений: 2
частный сектор
2896 дней назад
Чоловіче,мабуть ви їх конкурент?))
Тому що про них пишите тільки погане.зайдіть і подивіться які в них кухні і все інше про що ви казали
Я до них ніякого відношення не маю
Хочете можемо разом піти?
Евгений:

Anna:

Боженька))
Люди))
Звонить подруга і розповідає про Ваші дискусії,вирішила сама подивитися та посміятися

Чого ви так напали на цю вивіску?
Вам потрібний товар чи реклама?)
Смішні
Чи немає про що говорити?
Я робила штори у інших людей,так в них теж вівіска була не ахті,але пошили дуже круто
Так що не судіть тільки по рекламі
Всім благ)

Здравствуйте, Панорама, вам тоже всех благ :)
Посетитель
Furman_Olga
Сообщений: 5
таунхаусы
2845 дней назад
Сколько людей столько и мнений!-Стучите и вам откроют....Добавлено спустя 1 минутуХоть появилась тема для разговора!Общайтесь-это прекрасно!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1849 дней назад
Здравствуйте Панорама! Я смотрю у вас много ников на нашем форуме...
Я конечно не специалист по маркетингу, но такой способ захватывания рынка, как мне кажется, не очень удачный

Anna:
Чоловіче,мабуть ви їх конкурент?))
Anna , Евгений как минимум НАШ СОСЕД, и он не скрывает номер дома, в котором он живёт и людям голову не морочит. И вообще, этот форум ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА, где соседи обмениваются информацией и слава Богу, что у нас есть такая возможность, т.к. обманщиков много развелось.


Терпеть не могу склоки, и поскольку Панорама, спустя несколько часов, все таки признала свою ошибку и пошла на компромисс с жителями, убрала из текста все ссылки на имена. А Панораме желаю успехов и процветания! Благодарю за понимание!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 июня 2016 в 18:58)
бывалый
alekstt
Сообщений: 45
ЛУ 4Б
2410 дней назад
Уважаемые защитники вывески, Вы же сами говорите что не вывеска нужна, а качество, так почему ее тогда не снять и показать свое отношение к жителям ПК при этом поднять себе чуток рейтинг, а не создавать новых пользователей в свою защиту. Всем хорошего вечера.
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2321 день назад
Уважаемые жители квартала! МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!!!! На вашу просьбу мы уберем эту вывеску, но не надо поливать грязью других жителей квартала, обвинять их в чем-то...ЭТО же не нормально.....у каждого есть свое мнения....и это нормально....
Всего вам хорошего....
З повагою Ремонти А&Я
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
"уважаемые" специально только зарегистрировавшиеся пользователи с разными никами и бессмысленными именами при регистрации, но все, как один, интересующиеся почему-то только одной, далеко не ключевой темой данного форума!
пожалуйста, не нужно держать жителей ПК за лохов и не надо забивать лишние гвозди в репутацию тонущего партнера/себя! потому что мы оценили изворотливость и сделали свои выводы....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Панорама Стиль:

Уважаемые жители квартала! МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!!!! На вашу просьбу мы уберем эту вывеску, но не надо поливать грязью других жителей квартала, обвинять их в чем-то...ЭТО же не нормально.....у каждого есть свое мнения....и это нормально....
Всего вам хорошего....

отлично!!! огромное вам спасибо, ждем результата, я уверена, что вы придумаете шикарное решение, не вызывающее негодования
еще раз спасибоДобавлено спустя 4 минутып.с. аватарку тоже хорошо бы поменять :), но это уже как вам хочется
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2409 дней назад
К сожалению у вас в квартале нет с кем решать такие вопросы!Мы хотели как лучше и совсем не хотели приносить вам неудобства!-у нас есть разрешения на эту вывеску-мы ее сделали по советам высших инстанций Вашего квартала!-Так как для нас важно мнение наших будущих клиентов мы в ближайшее время решим этот вопрос!За дырки на фасаде не переживайте мы все исправим!-Прислушаемся к Вашим советам по поводу вывески-и надеюсь таких проблем больше не возникнет!Обращайтесь к нам за услугами!
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2579 дней назад
Не знаю как у всех, но после прочитанного у меня желание обратится в магазин нет. Почему? Стиль общения собственников оттолкнул... Аналогично было и с одним из магазинов живого пива. Даже если там все супер/классно/качественно, но обращаться уже не хочется, так как ассоциация уже идет с негативом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 22:48)
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2409 дней назад
Это Ваше право!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска