ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2592 дня назад
теперь, главное, чтобы эти письма в Биге и Комфорте не затерялись и они о них не забыли..Добавлено спустя 1 минутучтоб не было из серии: "Не чув, не бачив, не знаю"
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2075 дней назад
Andrey_BH_5V:

Reksana, о каких намеках идет речь?
Вы наш самый активный и полезный депутат, спасибо.
Я несколько раз перечитала Ваш пост и не поняла о чем он.
Есть альтернатива обслуживающей компании КС? Кто, откуда, на каких условиях , как они могут заменить КС (юридически). Я только за здоровую конкуренцию, но реальную, а не (для примера) заменить вывоз мусора трактором из села.
Касаемо мошенничества вообще непонятно.
Так же как и об ответе АКМУ - каких именно документов там не хватает?
К сожалению, информации в Вашем посте лично для меня слишком мало, есть намек и дальше додумай сам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2016 в 09:19)
Цыплят по осени считают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
SimKa:
теперь, главное, чтобы эти письма в Биге и Комфорте не затерялись и они о них не забыли..
В антимонопольной сказали еще в среду, что им уже вернулись корешки о том, что письма врученыДобавлено спустя 2 минутыИ они, по-идее, должны проконтролировать, как выполняются их рекомендации
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Reksana:
Есть альтернатива обслуживающей компании КС? Кто, откуда, на каких условиях , как они могут заменить КС (юридически). Я только за здоровую конкуренцию, но реальную, а не (для примера) заменить вывоз мусора трактором из села.
+1 к вопросу
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
Не могу оплатить через Приват24 по новым реквизитам Комфорт Сервиса.

"Даний розрахунковий рахунок заведений під договірним одержувачем. Прийом бездоговірного платежу на даний рахунок заборонений!"

Это только у меня так? Что делать?
бывалый
Berg
Сообщений: 34
607 дней назад
Подскажите платежка на газ приходила? Какая стоимость газа за апрель?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1200 дней назад
Соседи, наткнулся сегодня на такую петицию петиция о снижении тарифов на газ
"877 підписів з 25000 необхідних. До кінця збору підписів залишилося 81 день"
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1660 дней назад
Berg:
Подскажите платежка на газ приходила? Какая стоимость газа за апрель?
7.188 грн/м³
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2204 дня назад
Подскажите пожалуйста, какая сумма выходит в среднем в месяц за квартплату за всё?! Квартира 60 квадратов. Ну хоть примерно понимать
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
975 дней назад
Яна cosmetolog:

Подскажите пожалуйста, какая сумма выходит в среднем в месяц за квартплату за всё?! Квартира 60 квадратов. Ну хоть примерно понимать

Укажите время года. Зимой газ берет определенную долю. Летом его оооочень мало .
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
996 дней назад
у меня зимой получается 1500 за 72м2, летом выходит 700-800грн.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1375 дней назад
60 кв.м. За апрель получилось 1400 грн. Зимой было от 1800 до 2000. Это с интернетом и телевидением. За свет пока не платим.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
http://pkvartal.com/forum/thread505-49.html#144590
Давайте разом.Добавлено спустя 1 минутуКС2 дуже торопиться винести питання на сессію, яка відбудеться завтра.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
Котэ, так у каждого есть личный счетчик на воду, нафига еще общий домовой, что это за прикол?Добавлено спустя несколько секундто есть личные показатели не в счет,?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
ясно...
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
Котэ:
Еще есть вопрос. По моему по новому закону, хотят учитывать воду общим домовым счетчиком, а потом делить "долевым методом"?
И чтобы этого избежать необходимо наличие счетчиков у всех жильцов и какое то общее решение жильцов!?
По крайней мере это было в законопроекте, исправьте если я не права.

По воде отдельный разговор. сейчас нужно по коммунальным услугам действовать.
Котэ, спасибо еще раз.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
несколько вопросов:

КС хочет отказаться от обслуживания - что об этом сказано в договоре с ними? как это происходит и какие последствия для обеих сторон договора? каким образом прекратится действие договора?

КС2 претендует стать обслуживающей организацией, каким образом будет заключаться с ним договор?

собственно хочется понять механизм, не знаю пока для чего делается такая рокировка, особых претензий к КС кроме оплаты за охрану в платежке не имею, но повторно заключать точно такой же договор с КС2, который был у меня с КС не хочу

thanks
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2592 дня назад
Предполагаю, что эти рокировки могут быть вследствие письма с антимонопольного. Типа у них вопросы-рекомендации к Комфорт- сервису были, а к Комфорт- Сервису 2, вопросов, пока, никаких не поступало... И дальше по накатаной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 12:11)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
это вариант.... типа с чистого листа начинают....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Котэ:

кстати как они могут отказаться если навязали людям договора на 5 лет?)

отказаться они, по-идее, могут, но обычно в договорах прописывают, что зап месяц в письменном виде должны предупредить.... если не предупреждают, то должны быть "пряники" непредупрежденному
у меня договора нет, поэтому не знаю, что там прописано в договорах КС...Добавлено спустя 1 минуту
SimKa:
Комфорт- Сервису 2, вопросов, пока, никаких не поступало.
ничего, за нами не заржавеет ;)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска