ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1208 дней назад
Шторы:

К сожалению у вас в квартале нет с кем решать такие вопросы!Мы хотели как лучше и совсем не хотели приносить вам неудобства!-у нас есть разрешения на эту вывеску-мы ее сделали по советам высших инстанций Вашего квартала!-Так как для нас важно мнение наших будущих клиентов мы в ближайшее время решим этот вопрос!За дырки на фасаде не переживайте мы все исправим!-Прислушаемся к Вашим советам по поводу вывески-и надеюсь таких проблем больше не возникнет!Обращайтесь к нам за услугами!

приятно, что у нас такие адекватные соседи! Спасибо за понимание. Ждите в гости ;)
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2406 дней назад
Спасибо за понимание.....будем вам рады)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
965 дней назад
В подъезде нашего дома (ТШ 9) круглосуточно горели 10 ламп, которые освещают лестничный марш и которые не должны гореть в дневное время суток так, как эта территория прекрасно освещается дневным светом через огромные окна. Я обратился по этому вопросу в ЖЭК и они в течение 10 дней (!) устранили этот недостаток. Сейчас эти лампы работают правильно - включаются с наступлением темноты и выключаются с восходом солнца.
Уважаемые соседи, посмотрите, пожалуйста, на освещение в ваших подъездах, если у вас та же история, обращайтесь, пожалуйста, в ЖЭК и они любезно устранят этот недостаток, тем более, что опыт в этом вопросе у них уже есть.
thanks
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Добрый день, квартальцы.

На вторник назначена сессия. В повестке вопросов, наша проблема не обозначена, или обозначена под пунктом «Разное». В моем понимании «разное» это равнозначно незначительное, хотя как показала прошлая сессия наши проблемы им такими и кажутся, к сожалению.
Что мы имеем на сегодня по ситуации с "Комфорт Сервис" и "Комфорт Сервис 2" – абсолютно ничего нового. Я в тупике и поэтому опять прошу помощи людей.
Нас (наши требования), «понаехавших» (именно так нас воспринимает сельсовет), полностью игнорирует и ТОВ "Комфорт Сервис " и местный совет.
Написаны обращения и в ТОВ "Комфорт Сервис 2" и в сельский совет. Была встреча главы комиссии ЖКХ с жителями ПК, где наобещали уладить ситуацию, но улаживают видимо, по принципу: "Авось само как-то разрулится" или пока не будет большой шумихи. Ничего нового по нашему вопросу ни от «Комфорт – Сервиса 2», ни от главы ЖКХ нет уже почти две недели. На этой неделе на вопрос жительницы квартала о том, когда будет сессия по вопросу «Петровского квартала» был получен ответ: «Еще не известно, они договариваются». Вот только вопрос, кто и с кем договаривается?
Надеюсь позицию: "Есть требования, - выполняйте. Разговоры, - лишь оттягивание времени" поддерживают жители. В противном случае - без Вашей поддержки, все теряет смысл.
Какие у кого есть мысли по данному поводу?

П.с. в ввиду некоторых обстоятельств сегодня – завтра не смогу активно отвечать на сайте.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Andrey_BH_5V:
Какие у кого есть мысли по данному поводу?
как можно больше массовки на сессии сельсовета жителей ПК.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Ирина_И:
как можно больше массовки на сессии сельсовета жителей ПК.

Право жителей присутствовать на сессии от начала (когда играет гимн), до конца (когда играет гимн).
Так что - предложение воспользоваться своим ПРАВОМ поддерживаю.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1208 дней назад
Ирина_И:

Andrey_BH_5V:
Какие у кого есть мысли по данному поводу?
как можно больше массовки на сессии сельсовета жителей ПК.

Поддерживаю! Может пора привлекать СМИ! Сообразить сюжет, с игнорированием законных просьб, и бездействием сельсовета. А на след. выборах пусть люди поймут за кого голосовать в Петровском. Я так понимаю к след выборам количество голосов "Петровского квартала" в несколько раз превысит всех голосующих в с. Петровском. Тогда НОВЫЕ депутаты уже будут считаться с аудиторий нашего ПК. Если действующие этого еще не поняли.

Я не силен в цифрах, но если правильно помню: с. Петровское около 2000 чел., а в "ПК" планируется около 3000-4000, может больше.
Странно, что депутаты Петровского не понимают кто их будущие избиратели....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2016 в 20:23)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
14.06.16 11:50

Рада продлила работу ЖЭКов

Верховная Рада приняла в целом и за основу проект закона №4680 о внесении изменений в ст. 13 Закона Украины "Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме".
Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ , за соответствующее решение проголосовали 259 нардепов.

Ранее ЖЭКи должны были прекратить обслуживание многоквартирных домов с 1 июля 2016 года. Жильцы таких домов до этого времени должны были создать ОСББ и найти управителя. Если же этого не было сделано, то управителя должны были назначать органы местной власти. По принятым сегодня изменениям, ЖЭКи могут продолжать обслуживание многоквартирных домов, если жильцы не успели создать ОСББ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада поддержала закон об ОСББ, разрушающий монополию ЖЭКов в обслуживании объектов ЖКХ

Нардеп ("Самопомич") Алена Бабак, представляющая закон, отметила, что "это лишь часть переходных положений, чтобы ничего не остановилось на время проведения конкурсов (новых управляющих. - Ред.)".

Закон вызвал острые дискуссии в зале Рады. В частности, в вопросе того, что членам ОСББ придется платить дороже за жилищно-коммунальные услуги. Бабак отметила, что если управитель не будет устраивать жильцов, они через два месяца могут информировать его, что желают его замены: "Более демократичного закона нельзя представить, что касается того, что тарифы будут увеличиваться, то в ОСББ, которые сейчас создаются, люди принимают решения оставаться ли на взносах, которые они ранее платили. То, сколько платить, решают сами владельцы".

http://censor.net.ua/news/393257/rada_prodlila_rabotu_jekov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 15:01)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Pavcho:
Поддерживаю! Может пора привлекать СМИ! Сообразить сюжет, с игнорированием законных просьб, и бездействием сельсовета. А на след. выборах пусть люди поймут за кого голосовать в Петровском. Я так понимаю к след выборам количество голосов "Петровского квартала" в несколько раз превысит всех голосующих в с. Петровском. Тогда НОВЫЕ депутаты уже будут считаться с аудиторий нашего ПК. Если действующие этого еще не поняли.

Ви готові питання взяти на себе, хоча б кураторства? - з людьми я можу провести роботу.

У діючих депутатів завжди є питання до людей з віголосами "що Вам не подобається?", але ніяк не до приватних підприємців.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
Подскажите работает ли в субботу жек и если работает, то до сколько?Добавлено спустя 2 минутыМожет еще знает кто то работает ли по субботам главный офис и его адрес, по возможности. Спасибо:)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2009 дней назад
Виктор, ЖЭК в субботу до 14 работал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 11:35)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
Katty:
ЖЭК в субботу до 14 работал.
Спасибо.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1425 дней назад
У "БІГ ЕНЕРГОРЕСУРС" и "Комфорт-Сервіс" изменились реквизиты для оплаты? Никто не обращал внимание?
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Dima & Ella:
Комфорт-Сервіс
КС теперь в платежках на Привате. БИГ не обращала внимание пока, ибо у меня перплата)))
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1425 дней назад
Ирина_И, БИГ тоже на Привате теперь
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Dima & Ella:
Ирина_И, БИГ тоже на Привате теперь
Да - спасибо)))
ну, значит, перевели и их. Очень удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 13:47)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1425 дней назад
Ирина_И:
Очень удобно.
Удобно, но плохо, что не предупредили. Я чисто случайно решил проверить реквизиты. Оплатил бы по старым, т.к. шаблон в Пр24 сохранен.
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Dima & Ella:
Удобно, но плохо, что не предупредили. Я чисто случайно решил проверить реквизиты. Оплатил бы по старым, т.к. шаблон в Пр24 сохранен.
я думаю, что там есть некий переходной период оплаты все же. Но мне вот, например, Приват наооборот на новые реквизиты ругался)))) (это по КС)Добавлено спустя несколько секундно могли хотя бы смс рассылку сделать((((
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1425 дней назад
Ирина_И:
Но мне вот, например, Приват наооборот на новые реквизиты ругался)))) (это по КС)
У меня не ругался, но статус платежа вот уже 10 минут "Отправлен" и деньги с карты не уходят idontknow . Обычно в течение минуты "Проведен". Будем ждать smoke
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Dima & Ella, а удалось по этим реквизитам создать "бездоговирный платеж"?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска