НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1432 дня назад
василиса:
Соберитесь со своими депутатами и с представителМи КС
Если бы Вы читали форум, то были бы в курсе того, что попытки собраться были уже не единожды сделаны, но...Добавлено спустя 4 минуты
Ирина_И:
кричали ваши депутаты. Причем так подскакивали со своих мест
Мне, после посещения данной богадельни, показалось, что я посмотрел передачу пропагандиста Соловьева, там также себя ведут )))
Посетитель
martusy
Сообщений: 9
2580 дней назад
SeregaБХ3:
Пусть все почитают и решат, троль Вы или нет.
МОЇ ХОРОШІ СВЯТОПЕТРОКВАРТАЛЬЦІ! МЕНІ ЗДАЄТЬСЯ ( БУДЬ-ЛАСКА ПОПРАВТЕ МЕНЕ ЯКЩО НЕ ПРАВА ) - ЧИ ЧАСОМ В СІЛЬРАДІ НЕ ПАНІКА? іНФОРМАЦІЯ ОЧЕВИДНО ДІЙШЛА !!! ВЖЕ ДРУГИЙ " ЗАХИСНИК " МІСЦЕВИХ ДЕПУТАТІВ НАМАЛЮВАВСЯ!!! І АНАЛОГІЧНО ПРОБУЄ ВПЕВНИТИ НАС В НЕПРАВОТІ!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
SeregaБХ3:
Мне, после посещения данной богадельни, показалось, что я посмотрел передачу пропагандиста Соловьева, там также себя ведут )))
тут было круче. Там мы себя не просто какашкой чувствовали. А просто какими-то крепостными... (ребята, кто присутствовал - сорри, говорю за всех - но, по-моему именно так и было).Добавлено спустя 2 минутыmartusy, там паника, но кто ж признается))) просто скоро нас будет больше и потихоньку это начинает доходить до многих...
Противно так говорить - хотелось бы коллективной работы на благо всех, но...
Посетитель
martusy
Сообщений: 9
2580 дней назад
Ирина_И:
Противно так говорить - хотелось бы коллективной работы на благо всех, но...
ЗГОДНА НА 100 ВІДСОТКІВ!!!
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
234 дня назад
martusy,
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
василиса, а - и еще -
если Вы действительно были на сессии, то Вы все слышали - крики, ор и прочее... И это было именно со стороны депутатов не ПК и тогда вопрос - это нормально, что представители сельрады так себя ведут? если да - то я лично готова выразить недоверие местному органу самоуправления.
Орать на людей - это входит в полномочия депутата? Или Вы этого не слышали?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2016 в 19:56)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2571 день назад
Ииии... Как новость: мне уже угрожают из депутатского корпуса (последний только что, в 20.00, на территории квартала)!
Видимо, об этом конструктивном диалоге пытается донести мне сельский совет?! Или именно так нужно решать, как выражаются защитники, вопросы своих избирателей.
Кого интересует кто и где он у нас живет в ПК, - могу в личку бросить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 20:28)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1432 дня назад
Andrey_BH_5V:

Ииии... Как новость: мне уже угрожают из депутатского корпуса (последний только что, в 20.00, на территории квартала)!
Видимо, об этом конструктивном диалоге пытается донести мне сельский совет?! Или именно так нужно решать, как выражаются защитники, вопросы своих избирателей.
Кого интересует кто и где он у нас живет в ПК, - могу в лику бросить.

кинь мне
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
ребят, у нас тут может немного неконструктивный диалог, но василиса не может вам ответить, потому что в карме минус. если все же диалог интересует, давайте кто-то поставит плюс, я уже не могу и продолжим, я за диалоги, для выяснения точки зрения всех сторон, а не просто послушать кто кому что виноват

я не говорю, что все у нас хорошо, что все хорошие или все плохие, но переругавшись и поделившись на наши и ваши, мы точно ничего не решим.

можно даже организовать просто встречу с депутатами села и там лицо в лицо сказать, кто считает кого "понаехавшими".
я не была на сессии, но мне кажется, что там просто был один-два человека, кто повел себя по хамски и некорректно, а выводы сделали обо всех депутатахДобавлено спустя 1 минутуmartusy, присоединяюсь к просьбе выше, отключите капс лок, пожалуйста
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
anymа:
но василиса не может вам ответить, потому что в карме минус. если все же диалог интересует, давайте кто-то поставит плюс, я уже не могу и продолжим, я за диалоги, для выяснения точки зрения всех сторон, а не просто послушать кто кому что виноват
поставила в карму плюс и до этого написала Админу.


anymа:
можно даже организовать просто встречу с депутатами села и там лицо в лицо сказать, кто считает кого "понаехавшими".
Обащалась с василиса по телефону и пришли к такому же мнению.
Устроить встречу сугубо по нам.

Но - перед этим нам надо устроить встречу сугубо с КС по нашим проблемам
и просьба - личная - не минусьте человека - так мы окажемся в очередном тупике((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 21:37)
Посетитель
василиса
Сообщений: 8
2641 день назад
Спасибо модераторам. Приятно когда с людьми можно говорить и друг друга услышать.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2571 день назад
Василиса,
Как Вы считаете правильно ли я действую, если Вы понимаете и видите ВСЮ картину (а не только ту, которую Вам рассказала одна сторона).
Правильным ли являются действия депутатского корпуса относительно оскорблений жителей и угроз в мою сторону?

Если Вы все-таки владеете действительно ВСЕЙ картиной, то подскажите сколько раз жители нашего квартала садились за стол с КС и сельским советом? Сколько запросов по указанным требованиям было написан в адрес КС жителями квартала? Помимо того на ряд нарушений со стороны КС указывал и антимонопольный комитет (интересно, когда жители обратили внимание главу совета на это решение, - он сказал, что там ничего не написано толкового)

И даже в отдельном, этом, случае, когда сформированы требования, - как Вы думаете что еще жители смогут добавить? Как по мне - ничего сложного в общении КС с людьми нет, и тем более нет ничего сложного выполнить такие простые Законные требования (Вы знаете, что мы с депутатами, неделю искали директора КС не только на рабочем месте? )
Интересно, что данную ситуацию создали не жители, и не я. Нет ничего сложного в том, чтобы на сессии вести себя по отношению к жителям согласно депутатской этики. Нет ничего сложного в общении директора КС с жителями.
Тем более ничего сверхъестественного и невыполнимого ни я, не люди от сельсовета не требуем. Мы хотим, чтобы и КС (потому как мы заказчики услуг) и сельсовет, начал идти на встречу к людям.

Если Вы настолько осведомлены, уточните, почему сельсовет принимает незаконные решения по отношению к жителям ПК?
Почему к представителям КС со стороны депутатского корпуса ни одного вопроса на сессии, а к жителям масса? Не должно ли наоборот? Не должна ли власть поддерживать своих избирателей и представлять их интересы?


Ирина_И:
Но - перед этим нам надо устроить встречу сугубо с КС по нашим проблемам
Поддерживаю. Это необходимость. Готов участвовать. Единственное, все договоренности должны быть изложены в письменном виде. Как показывает практика, устные договоренности к делу не приложишь, и трактуются разными сторонами по разному.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 22:57)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Andrey_BH_5V:
Поддерживаю. Это необходимость. Готов участвовать. Единственное, все договоренности должны быть изложены в письменном виде. Как показывает практика, устные договоренности к делу не приложишь, и трактуются разными сторонами по разному.
давайте инициировать по всем возможным каналам эту встречу.
И да - все письменно. Вплоть до записи количества исписанных ручек или карандашей (утрирую).
Давайте.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Andrey_BH_5V:
мне уже угрожают из депутатского корпуса (последний только что, в 20.00, на территории квартала)!
и в чем это заключалось?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2571 день назад
Irisha:
и в чем это заключалось?
Ирина, если кратко (и по именно сегодняшнему вечеру), то поступила угроза физической расправы, за то, что я описываю происходящую ситуацию. Точнее, я должен прекратить писать о происходящем. Как-то так...
Но, думаю, это знак, что идем в правильном направлении.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
странно.... я не прочла ничего такого, за что нужно прямо угрожать физической расправой
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2571 день назад
Irisha:
странно.... я не прочла ничего такого, за что нужно прямо угрожать физической расправой
idontknow
Да я как-то тоже не понимаю. Я много чего в действиях тех людей не понимаю, как и они в моих (зачем я это делаю).
Думаю, можно оправдать реакцией на правду
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 00:11)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
f где написано что-то новое - то, чего мы не знали до сих пор, и что достойно угроз?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 00:18)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2571 день назад
Сообщили из района школы, что ходит девушка, собирает средства на помощь ребенку, ошпаренного молоком в детсаду "Радуга" Петровского квартала.
Предварительно переговорил с жительницей квартала, ребенок которой ходит в этот детсад. Ни о чем подобном она не слышала.
Возможно, аферисты. Поставил в известность сельский совет и участкового.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
а наше село, похоже, увеличилось в размерах!) раньше знак "Конец населенного пункта" с перечеркнутым названием Петрiвське на белом фоне в сторону Боярки стоял сразу за вторым светофором по ул. Киевской, из Боярки - сразу перед ним. а теперь в сторону Боярки - конец села Святопетрiвське - почти перед Амтелом, а из Боярки в сторону Киева - начало Святопетрiвського - сразу за знаком Конец населенного пункта Боярка! shock так что поля теперь наши!))))
интересненько, правда, сколько теперь будут брать маршрутчики 742 маршрута за проезд "по селу"?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 19:29)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска