НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Ирина_И:
Говорите есть жители села и жители ПК?
да нет ничего этого, есть все вместе, односельчане, разные и своеобразные и вопрос, который надо решить с сельрадой, поскольку утверждает она тарифы и КС, давайте вернемся к конкретике и к тому, как это решить.
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2564 дня назад
ну голосовать то одно, а проблемы по своему округу так вроде и решать должен
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anymа:
да нет ничего этого
Аня - есть. Никакие мы не "односельчане". И это не раз было озвучено. И не надо сглаживать. Ибо это слышали многие и не раз и не два.

А к конкретике - бесполезно. Ибо мы будем биться в закон о "местном самоуправлении".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 23:49)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Alex62:
де ще два
почему 2? у нас по ПК 4 округа было, т.е. 4 депутатаДобавлено спустя 1 минуту
anymа:
местный батюшка
он и есть депутат по ЛУ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Мне вот интересно - когда ситуация достигнет уровня от ПК 20 депутатов, а от остального села 15...
Наши депутаты тоже будут голосовать так, как сейчас голосует большинство сельских?

Что? Вывоз мусора для села +10 гривен? За проголосовало 20 депутатов!
Ну а че - есть же предоставленная формула 2+2=10! (Олег, сорри, сперла твою формулу laugh ) Расчет сделан! Голосуем!
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2602 дня назад
Ирина_И:

Andrey_BH_5V:
Отже так:
не буду все цитировать...
впечатления, конечно, не очень от отношения к людям, в принципе(((
особенно кричавшие некоторые личности поразили - то, что им пофиг и вникать они не хотят, то я поняла по общему настрою. Но вот "трохи" хамское отношение некоторых ... именно хамское и на повышенных тонах...
ПК в целом для них в разрезе проблем людей абсолютно по боку. Т.е. - есть село и есть мы - ПКшные. Понаехавшие(((
Ну вот лично такие впечатления у меня.

странно, что село забывает тот факт, что эти понаехавшие будут пополнять местную казну! в частности налог на недвижимое имущество ещё никто не отменял (
Работаю за бесплатно
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2564 дня назад
Судя по всему мы им интересны только в этом ракурсе. Как казну пополнять - так милости просим, как проблему решить - так гребитесь сами.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
6head... Вы где?... look
не выдержал))) да - наш форум такой - не для слабонервных))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 14:44)
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
просто коли кидають какашкі на вентілятор - то я вважаю за краще відійти, поки осяде. joke
А поки вляжеться і вивітриться - є інші справи. Справ багато, рук мало.
Слава Україні!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
6head:
просто коли кидають какашкі на вентілятор - то я вважаю за краще відійти, поки осяде.
правду никто не любит))))
но "какашки" (как Вы выразились) не развеятся сами собой - вентилятор или не вентилятор. Ну и раз уж наши проблемы - какашки... то спасибо за сравнение. Позицию я лично для себя в отношении ПК поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 15:55)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
999 дней назад
6head,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 17:07)
Посетитель
василиса
Сообщений: 8
2610 дней назад
Есть категория людей которые вечно не довольны жизнью и везде ищут себе врагов. У меня сложилось впечатление что в этой теме именно такие люди. Если хотите разобраться в проблеме так давайте разбираться, собираться вместе со своими депутатами и жителями и ГОВОРИТЬ и пытаться друг друга услышать.Добавлено спустя 1 минутуЯ высказала своё мнение и меня назвали Тролем. т.е человек имеющий другое мнение от вашего автоматически троль... Не правильно не уметь слушать собеседника.
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2564 дня назад
Василиса, а когда Вы успели высказать свое мнение, и где Вас назвали троллем? у Вас всего то 1 сообщение, выше
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Посетитель
василиса
Сообщений: 8
2610 дней назад
А какашки начались тогда когда вы начали писать что есть ПК а есть другие односельчане. К счастью такое мнение только у тех лбюдей которые это написали. Много друзей и знакомых с ПК умеют адекватно мыслить. Можно сидеть в нете и поливать всех грязью а можно делать что-то для своего села и дома. Андрей Васильевич может отчитаться сколько всего было сделано для села за эти месяцы.Добавлено спустя 2 минутыУспела позавчера. Потом не смогла ничего написать т.к прлучала сообщение что кармы недостаточно. Удалила смс но тоже не могла ничего написать, пришлось связываться с модераторами и просить чтоб разрешили мне писать.Добавлено спустя 4 минутыстраница 51 первое сообщение после моего.
SimKa:

Василиса, а когда Вы успели высказать свое мнение, и где Вас назвали троллем? у Вас всего то 1 сообщение, выше
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2564 дня назад
Василиса, так он здесь и отчитывается, один из всех депутатов по нашим округам.Прочтите ветку, инфо не только касательно ПК, но и всего села. А вообще это ветка, о том, что в селе нашем происходит, а не только в ПК. Просто последние страницы о наболевшем. Много людей на сайте много чего делают для улучшения ситуации, а не только бла-бла-бла. Письма, обращения и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 17:59)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Посетитель
martusy
Сообщений: 9
2549 дней назад
василиса:
Можно сидеть в нете и поливать всех грязью а можно делать что-то для своего села и дома.
НЕ МОЖУ ЗРОЗУМІТИ - ЗВІДКИ СТІЛЬКИ ЗЛОБИ? ЦІКАВО - І КОГО Ж ТУТ ТАК ОБЛЯЛИ БРУДОМ??? ЗДАЄТЬСЯ ВСЕ БУЛО НАВПАКИ - НАШІ ВИСЛОВЛЮВАННЯ, НАШІ ДУМКИ, НАШЕ НАБОЛІЛЕ НАЗИВАЮТЬ " КАКАШКАМИ "!!!!!!!!!
василиса:
сколько всего было сделано для села за эти месяцы.
МОЖЛИВО ВИ ЗМОЖЕТЕ РОЗКАЗАТИ ЩО САМЕ БУЛО ЗРОБЛЕНО, МОЖЕ МИ ВСІ ЧОГОСЬ І НЕ ПОМІТИЛИ... І ВЗАГАЛІ - ЗВІДКИ ТАКА ПОІНФОРМОВАНІСТЬ???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
василиса, я лично благодарна за многое г-ну Овсиенко - он действительно много делал и делает для села. И для многих жителей частно. Для АТОшников в частности. И я голосовала за него. И к нему (честно) у меня нет никаких претензий.
Есть просто очень и очень неприятное чувство после посещения сессии от поведения депутатов села.
Ну вот поставьте себя на наше место. Ну хотя бы на минуточку - мы пытаемся что-то сказать, аргументировать, а с нас откровенно ржут... При этом добавляя - "это ваши проблемы и почему мы должны тут это слушать"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 18:39)
Посетитель
василиса
Сообщений: 8
2610 дней назад
я присутствовала на сессии и видела с каким настроением зашли представители ПК, было видно что они уже видят в лице депутатов врагов. На самом деле диалог мог бы получиться при более спокойной обстановке. Соберитесь со своими депутатами и с представителМи КС, изучите документы и покажите наглядно что КОНКРЕТНО не устраивает тыкнув пальцем в неправильную страницу. У людей с таунхаусов были проблемы с КС они собрались вместе и долго находили клмпрлмис, но мино без криков и упрёков нашли выход. Сейчас претензий нет. Жители 5этажки были не довольны некоторыми услугами КП , собрались пошли к начальнику КП решили не платить за уюорку парадных (их такая уборка не устраивала ) им убрали этот пункт с квитанций по оплате и они за это не платят. Есть пути для решения всех проблем, нужно уметь друг друга слушать.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1401 день назад
василиса:
Я высказала своё мнение и меня назвали Тролем. т.е человек имеющий другое мнение от вашего автоматически троль...
Я попросил бы Вас вернуть сообщение, которое Вы удалили. Пусть все почитают и решат, троль Вы или нет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
василиса:
но мино без криков и упрёков нашли выход
кричали ваши депутаты. Причем так подскакивали со своих мест, что дай им в тот момент кувалду в руки...
а жители ПК пытались что-то сказать. Законы процитировать. Но куда там! Тут же начинался ор от депутатов села. Мол, чего вы вобще нам тут время занимаете и портите нервы.
И нас точно никто слушать не хотел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска