НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
ребята, внимание! это важно

промелькнула информация, что завтра (12.01.2015) в с. Петровское, в клубе Country (напротив Форы и Отчего дома, там, где почта) состоится заседание по утверждению ген. плана застройки села Петровское. В этом плане (по полученной информации) есть некие места помеченные, как очистительные сооружения. Что это такое конкретно, пока мне неизвестно, но приглашаются все, кто может прийти, чтобы выяснить что это, зачем и если это что-то нехорошее, то высказать свое мнение, потому что не надо нам тут подарков в виде какой-то перерабатывающей станции или мало ли чего.

Собрание состоится в 11:00. Я буду, но буду с малым (мы с ним будем там всем мешать sad ).

Я знаю, что это рабочий день (информации до этого не было никакой, появилась внезапно, только что, но прошу всех кто может и кому небезразлично, что у нас тут будет под боком завтра собраться и выяснить. Спасибо заранее.

[update]
вроде как речь идет про участок тут напротив нас, там где построили а-ля склады. И еще из одного источника прозвучало, что там планируется свиноферма.

В общем, от нас требуется присутствие как представителей Петровского Квартала, чем больше тем лучше, чтобы как минимум ознакомиться с этим планом, как максимум его изучить, потребовать информацию по нему и провести нормальные "громадські слухання".

Еще раз:
Громадські слухання по затвердженню плану забудови села Петрівського
12.01.2015
11:00
Country club (Напротів Отчего Дома, возле почты), ул. Петровского 123

Список наиболее информативных постов темы:
- про садик и школу #115367
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 19:48)
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
+2, мы с Сашей будем!
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2076 дней назад
Я буду.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Жаль , но по времени неудобно совсем(
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Я постараюсь быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 22:24)
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
967 дней назад
постараюсь быть
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
Наш главный юрист - Vlad1983 тоже будет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2015 в 21:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Настя:

Наш главный юрист - Vlad1983 тоже будет!

вот это очень круто-круто.

спасибо всем, я бы одна ну совершенно не знала бы, что там делать. может оно и ничего страшного там не придумано, но мы по идее должны быть в курсе, как минимум.
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2902 дня назад
anyma, мы к сожалению не сможем((

Отпишитесь обязательно после собрания, что и как.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
femina:

anyma, мы к сожалению не сможем((

Отпишитесь обязательно после собрания, что и как.

хорошо, постараюсь сразу все, что узнаю написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 21:59)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
924 дня назад
Если успею, то тоже буду!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
я тоже постараюсь подъехать.
нам для полного счастья здесь еще мусоросжигательного завода или иной прочей "прелести" не хватало!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2033 дня назад
По поводу свинофермы могу вас успокоить,там будет новый офис фирмы в которой я работаю.
anyma:

ребята, внимание! это важно

промелькнула информация, что завтра (12.01.2015) в с. Петровское, в клубе Country (напротив Форы и Отчего дома, там, где почта) состоится заседание по утверждению ген. плана застройки села Петровское. В этом плане (по полученной информации) есть некие места помеченные, как очистительные сооружения. Что это такое конкретно, пока мне неизвестно, но приглашаются все, кто может прийти, чтобы выяснить что это, зачем и если это что-то нехорошее, то высказать свое мнение, потому что не надо нам тут подарков в виде какой-то перерабатывающей станции или мало ли чего.

Собрание состоится в 11:00. Я буду, но буду с малым (мы с ним будем там всем мешать sad ).

Я знаю, что это рабочий день (информации до этого не было никакой, появилась внезапно, только что, но прошу всех кто может и кому небезразлично, что у нас тут будет под боком завтра собраться и выяснить. Спасибо заранее.

[update]
вроде как речь идет про участок тут напротив нас, там где построили а-ля склады. И еще из одного источника прозвучало, что там планируется свиноферма.

В общем, от нас требуется присутствие как представителей Петровского Квартала, чем больше тем лучше, чтобы как минимум ознакомиться с этим планом, как максимум его изучить, потребовать информацию по нему и провести нормальные "громадські слухання".

Еще раз:
Громадські слухання по затвердженню плану забудови села Петрівського
12.01.2015
11:00
Country club (Напротів Отчего Дома, возле почты), ул. Петровского 123
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 22:44)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Андрей Жданов:
По поводу свинофермы могу вас успокоить,там будет новый офис фирмы в которой я работаю.
там, где такое двухэтажное (или трех) здание и такие штуки по кругу с крышами? которые строятся прямо перед нами, если ехать из Киева в ПК? а что за фирма, если не секрет?

ну и по поводу всех предположений и страхов, завтра мы все узнаем. может там вообще все в порядке и отличнейший план застройки села и весь "кипиш" поднят зря :)
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2335 дней назад
Анна, очень жаль, но я не смогу быть. Сообщите, плиз, о новостях. Спасибо
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Это сколько же ума нужно, чтобы использовать "фасадную" землю под свиноферму или отстойники?))
Конечно же, если есть доля правды в этих слухах, и что-то подобное будут строить в радиусе 5-10-ти километров, то хорошего мало
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2033 дня назад
Да именно те постройки. Название фирмы пока не могу сказать.
anyma:

Андрей Жданов:
По поводу свинофермы могу вас успокоить,там будет новый офис фирмы в которой я работаю.
там, где такое двухэтажное (или трех) здание и такие штуки по кругу с крышами? которые строятся прямо перед нами, если ехать из Киева в ПК? а что за фирма, если не секрет?

ну и по поводу всех предположений и страхов, завтра мы все узнаем. может там вообще все в порядке и отличнейший план застройки села и весь "кипиш" поднят зря :)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
anyma, к сожалению, не получается(
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2470 дней назад
anyma:
может там вообще все в порядке и отличнейший план застройки села и весь "кипиш" поднят зря :)

Хорошо бы, но ой как сомнительно.

Лично я слышал об овраге возле Лотто и теннисного центра страшилки ещё года 3 назад. Строить жильё там никто никогда не будет, а вот какое-то вонючее мусоросжигательное паскудство - очень даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 13:16)
Посетитель
elenysssska
Сообщений: 1
БХ 9В
3356 дней назад
Как прошло заседание??? Что нового ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска