Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2012 дней назад
Я тоже хочу похвалить мастера Гену, о котором писал Роман выше. Мне и еще нескольким моим соседям по подъезду он тоже сделал ремонты в квартирах. Все чеки всегда в наличии, качество работ - отлично, сроки радовали. Если нужно быстрее - ускоряется, входит в положения, слушает и слышит пожелания. Очень порядочный и обязательный человек. Рекомендую со всей ответственностью. 096-501-8000 Геннадий.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2055 дней назад
Добрый день.
Посоветуйте человека который может повесить вытяжку на кухне.
Проблема в том что нужно сверлить плитку!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2117 дней назад
Рекомендую мастеров, которые делали нам ремонт.
За 30 календарных дней сделали ремонт двухуровневой квартиры.
Уже квартир 15 в ПК и Уютном квартале сделали, может больше.
Работают быстро, качественно и недорого.
Выполняют все виды работ.
Мастер Юрий 096 510 5573
Посетитель
Nikolas1010
Сообщений: 9
Соборная 3
1569 дней назад
Очень часто слышу, что люди квартиру не могут отмыть от ремонтников))) Поэтому важно, что аккуратные были и сразу всё убирали, а то потом разносится по всей квартире, пол не отчистить...Добавлено спустя 2 минутыВсем, кто спрашивал рекомендовал мастера, который нам делал, очень щепетильный мужчина и делает совестно, не так, абы закончить. Зовут Виктор 0672867772.
Могу фото нашего ремонта сбросить-пишите в личкуДобавлено спустя 3 минуты
LusiMal:

Скиньте номера своих мастеров,а то те что тут есть или заняты на пол года или номера не активны,звранее спасибо))

0672867772 Виктор.
Посетитель
Polosatina
Сообщений: 4
1043 дня назад
Думаю, что не первая и не единственная буду от души рекомендовать мастеров по малярным и штукатурным работам - Наташу и Сашу (семейную пару). Люди делают работу качественно, по приемлемым ценам, адекватные, в процессе всегда старались подсказать, где и что можно оптимизировать. Порядочные и неконфликтные, что тоже очень важно. Поэтому, с удовольствием рекомендую, и оставляю здесь контакты - 099 396 57 97 Наташа.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1773 дня назад
Наташа и Саша (семейная пара)тоже нам выполняли штукатурные работы. Мы довольны и рекомендуем thanks
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1050 дней назад
Хочу порекомендувати майстра, що займається комплексним ремонтом і робив ремонт нам, ЛУ 10.
Довго шукали майстрів, на пошук витратили 3 міс. і випадково на олх знайшли майстра.
Ремонт був зроблений комплексний - електрика, штукатурка, потолки, покраска, виведення комунікацій, перепланіровка ітд.
Якісно, вчасно і по нормальним цінам (по рекомендаціям зробив ще 2 ремонти моїм подружкам).
Пишіть в лічку, кому цікаво, надам контактний номер телефону і можу надіслати фото у вайбер.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2102 дня назад
Polosatina, Хочу нанять этих ребят.Можно с вами пообщаться по телефону.Добавлено спустя 10 минут
MAKVARIA:

Olivia Flambo:

Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.
Здравствуйте,дайте пожалуйста номер телефона мастера,спасибо.

Дайте телефон
Посетитель
Kassiopeya
Сообщений: 7
876 дней назад
Ранее писала отзыв о мастерах, которые делали у нас ремонт.
После этого, мастера сделали ремонты ещё в двух квартирах.
Делают всё под ключ - разводка сантехники, плиточные работы, малярные, поклейка обоев, ламинат. Также переносили стены и делали ниши под шкафы-купе.
Мастера очень порядочные и человечные - благодаря им реально сэкономили приличную сумму денег и бесконечное количество нервов)
Цены - очень демократичные) поверьте, я видела около 10 бригад и здесь цены самые приемлемые. Более того, конечная смета, с учётом допработ (ранее неучтенных - по ходу ремонта решили всё же сделать теплый пол, перенести и добавить батареи и так далее) была выше изначальной не более, чем на 5%.
Ну и ещё один неоспоримый плюс - ремонт заканчивается дата в дату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 13:37)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
AlexAlex:
Поделитесь пожалуйста контактами Сергея Филоненко.Спасибо большое.
У него в объявлениях номера телефонов указаны. Они уже не актуальны?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
AlexAlex
Сообщений: 1
Соборная 105А-1
2111 дней назад
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста строительную компанию like или прораба[/b desant ], который возьмет ремонт под ключ с гарантией. Спасибо большое.
Посетитель
demirova@bigmir.net
Сообщений: 6
1783 дня назад
Kassiopeya:

Ранее писала отзыв о мастерах, которые делали у нас ремонт.
После этого, мастера сделали ремонты ещё в двух квартирах.
Делают всё под ключ - разводка сантехники, плиточные работы, малярные, поклейка обоев, ламинат. Также переносили стены и делали ниши под шкафы-купе.
Мастера очень порядочные и человечные - благодаря им реально сэкономили приличную сумму денег и бесконечное количество нервов)
Цены - очень демократичные) поверьте, я видела около 10 бригад и здесь цены самые приемлемые. Более того, конечная смета, с учётом допработ (ранее неучтенных - по ходу ремонта решили всё же сделать теплый пол, перенести и добавить батареи и так далее) была выше изначальной не более, чем на 5%.
Ну и ещё один неоспоримый плюс - ремонт заканчивается дата в дату.
Наберите меня, я поделюсь контактами - 096-650-64-46, Людмила.
Также могу пригласить в гости, чтобы можно было оценить качество ремонта) devachka

Людмила это Вы рекламируете Руслана и Андрея?. Если да то могу сказать что цены у них заоблачные и очень не порядочные они люди. Очень хотелось бы посмотреть на Ваш ремонт и на смету которую они Вам выставили что Вы тут так распинаетесь за них. По Вашей рекомендации они работали у меня так вот: работа сделана не очень качественно, а когда после них пересчитали смету по она завышена была тысяч на 10. И еще о их непорядочности, после них начали работу другие маляра так они пришли в квартиру к этим людям и рассказывали какие плохие хозяева и не платят деньги здесь. Я воспользовалась случаем и написала заявление в милицию по поводу хождения по моей квартире в мое отсутствие, а также в налоговую по поводу оплаченых налогов со своей гастробайтерской деятельности. Так можете им и передать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад

Для осіб, які реєструються на сайті тільки заради того, щоб залишити свої контакти, як "дуже гарних прорабів/майстрів/електриків/малярів тощо" нагадую - відгуки приймаються ТІЛЬКИ від мешканців кварталу, як позитивні, так і негативні!
Будь ласка, не потрібно самопіару!
Дуже дякую заздалегідь, якщо не будете витрачати дарма свій та наш час! thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 20:04)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Karusik06
Сообщений: 1
2144 дня назад
Сергей Ришко.
Будте бдительны!
Представляется прорабом.
Берет деньги и уходит в запой!!
Вор и алкаш!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 08:37)
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1736 дней назад
НАрод подскажите пожалуйста, нужна разводка проводки в квартире 1к, где кто заказывал, мб в пк есть какие то свои? А то первый раз с ремонтом сталкиваюсь
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2142 дня назад
0665175903 Евгений .отличный электрик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 15:18)
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
Посетитель
Kassiopeya
Сообщений: 7
876 дней назад
demirova@bigmir.net:

Kassiopeya:

Ранее писала отзыв о мастерах, которые делали у нас ремонт.
После этого, мастера сделали ремонты ещё в двух квартирах.
Делают всё под ключ - разводка сантехники, плиточные работы, малярные, поклейка обоев, ламинат. Также переносили стены и делали ниши под шкафы-купе.
Мастера очень порядочные и человечные - благодаря им реально сэкономили приличную сумму денег и бесконечное количество нервов)
Цены - очень демократичные) поверьте, я видела около 10 бригад и здесь цены самые приемлемые. Более того, конечная смета, с учётом допработ (ранее неучтенных - по ходу ремонта решили всё же сделать теплый пол, перенести и добавить батареи и так далее) была выше изначальной не более, чем на 5%.
Ну и ещё один неоспоримый плюс - ремонт заканчивается дата в дату.
Наберите меня, я поделюсь контактами - 096-650-64-46, Людмила.
Также могу пригласить в гости, чтобы можно было оценить качество ремонта) devachka

Людмила это Вы рекламируете Руслана и Андрея?. Если да то могу сказать что цены у них заоблачные и очень не порядочные они люди. Очень хотелось бы посмотреть на Ваш ремонт и на смету которую они Вам выставили что Вы тут так распинаетесь за них. По Вашей рекомендации они работали у меня так вот: работа сделана не очень качественно, а когда после них пересчитали смету по она завышена была тысяч на 10. И еще о их непорядочности, после них начали работу другие маляра так они пришли в квартиру к этим людям и рассказывали какие плохие хозяева и не платят деньги здесь. Я воспользовалась случаем и написала заявление в милицию по поводу хождения по моей квартире в мое отсутствие, а также в налоговую по поводу оплаченых налогов со своей гастробайтерской деятельности. Так можете им и передать.

Здравствуйте!
Я так понимаю, мы с Вами соседи.
Раз уж Вы решили ответить мне и обсудить эту ситуацию на форуме, то давайте обсудим предметно, не вываливая грязное белье, а по фактам.
1. Какие недостатки в проделанной работе Вы обнаружили?
2. Почему претензии не были озвучены сразу, а только лишь спустя полтора-два месяца?
3. Почему, если у Вас были претензии по качеству, Вы оплатили полностью стоимость работ и пригласили мастеров для выполнения дальнейших работ?
4. Какие виды работ, какой объём и какая стоимость была озвучена?
5. Какая стоимость получилась по факту выполнения работ?
6. В конце концов, почему Вы не высказали свои претензии лично мастерам? А, пригласив их на работу, когда они приехали - просто перестали отвечать на звонки? Ведь когда мастера выполнили изначально оговоренный объём работы и не хотели дальше продолжать работу с вами, как с проблемными заказчиками - Вы лично просили их продолжить и быстрее закончить ремонт.
7. Про хождение посторонних в квартире - это вопрос к тем, кто этих посторонних в квартиру пустил.
Ну и последнее, по поводу стоимости работ. Я могу выложить стоимость их услуг прямо здесь и можем обсудить "заоблачность" цен. К сожалению для Вас, люди не работают бесплатно.
Посетитель
demirova@bigmir.net
Сообщений: 6
1783 дня назад
Kassiopeya:
Здравствуйте!
Я так понимаю, мы с Вами соседи.
Раз уж Вы решили ответить мне и обсудить эту ситуацию на форуме, то давайте обсудим предметно, не вываливая грязное белье, а по фактам.
1. Какие недостатки в проделанной работе Вы обнаружили?
2. Почему претензии не были озвучены сразу, а только лишь спустя полтора-два месяца?
3. Почему, если у Вас были претензии по качеству, Вы оплатили полностью стоимость работ и пригласили мастеров для выполнения дальнейших работ?
4. Какие виды работ, какой объём и какая стоимость была озвучена?
5. Какая стоимость получилась по факту выполнения работ?
6. В конце концов, почему Вы не высказали свои претензии лично мастерам? А, пригласив их на работу, когда они приехали - просто перестали отвечать на звонки? Ведь когда мастера выполнили изначально оговоренный объём работы и не хотели дальше продолжать работу с вами, как с проблемными заказчиками - Вы лично просили их продолжить и быстрее закончить ремонт.
7. Про хождение посторонних в квартире - это вопрос к тем, кто этих посторонних в квартиру пустил.
Ну и последнее, по поводу стоимости работ. Я могу выложить стоимость их услуг прямо здесь и можем обсудить "заоблачность" цен. К сожалению для Вас, люди не работают бесплатно.






На форуме, а где же еще это надо обсуждать! Чтобы все были в курсе о данных мастерах. Это ж не значит что тут нужно только хвалебные оды петь. Детали я с Вами пожалуй обсуждать не буду не считаю нужным, но свое мнение мне никто не запретит тут высказать. А каждый сделает свой выбор.

По поводу оплаты: то оплатили ровно то что было сделано, а не "полную" стоимость работ. Никто их никуда не приглашал не на какие работы, потому что люди они не порядочные. А если б это было не так то работа у них была б и Ваши похвалы здесь были бы не уместны. Очень жаль таких людей как Вы которые не могут сделать адекватный анализ или не видели что такое качественная работа. А по поводу бесплатно то это Вы не по адресу. Мне другое интересно это уплаченные налоги за работу в Ваших многочисленных квартирах и в моей , а это очень приличная сума денег.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2018 в 21:44)
Посетитель
Kassiopeya
Сообщений: 7
876 дней назад
demirova@bigmir.net:

Kassiopeya:
Здравствуйте!
Я так понимаю, мы с Вами соседи.
Раз уж Вы решили ответить мне и обсудить эту ситуацию на форуме, то давайте обсудим предметно, не вываливая грязное белье, а по фактам.
1. Какие недостатки в проделанной работе Вы обнаружили?
2. Почему претензии не были озвучены сразу, а только лишь спустя полтора-два месяца?
3. Почему, если у Вас были претензии по качеству, Вы оплатили полностью стоимость работ и пригласили мастеров для выполнения дальнейших работ?
4. Какие виды работ, какой объём и какая стоимость была озвучена?
5. Какая стоимость получилась по факту выполнения работ?
6. В конце концов, почему Вы не высказали свои претензии лично мастерам? А, пригласив их на работу, когда они приехали - просто перестали отвечать на звонки? Ведь когда мастера выполнили изначально оговоренный объём работы и не хотели дальше продолжать работу с вами, как с проблемными заказчиками - Вы лично просили их продолжить и быстрее закончить ремонт.
7. Про хождение посторонних в квартире - это вопрос к тем, кто этих посторонних в квартиру пустил.
Ну и последнее, по поводу стоимости работ. Я могу выложить стоимость их услуг прямо здесь и можем обсудить "заоблачность" цен. К сожалению для Вас, люди не работают бесплатно.






На форуме, а где же еще это надо обсуждать! Чтобы все были в курсе о данных мастерах. Это ж не значит что тут нужно только хвалебные оды петь. Детали я с Вами пожалуй обсуждать не буду не считаю нужным, но свое мнение мне никто не запретит тут высказать. А каждый сделает свой выбор.

По поводу оплаты: то оплатили ровно то что было сделано, а не "полную" стоимость работ. Никто их никуда не приглашал не на какие работы, потому что люди они не порядочные. А если б это было не так то работа у них была б и Ваши похвалы здесь были бы не уместны. Очень жаль таких людей как Вы которые не могут сделать адекватный анализ или не видели что такое качественная работа. А по поводу бесплатно то это Вы не по адресу. Мне другое интересно это уплаченные налоги за работу в Ваших многочисленных квартирах и в моей , а это очень приличная сума денег.

Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы и голословно клевещете на людей.
Я могу принципиально доказать все свои слова. Мой отзыв оставлен для адекватных заказчиков, которые могут прийти посмотреть на ремонт и самостоятельно оценить его качество. Также не является секретом стоимость работ, и каждый может оценить адекватность ценообразования.
Свою жалость оставьте при себе.
Вас очень беспокоит "сума" налогов. Вероятно, поэтому Вы экономите на вывозе строительного мусора, подбрасывая его в общие контейнеры для бытовых отходов - чтобы налогов больше заплатить.
Посетитель
demirova@bigmir.net
Сообщений: 6
1783 дня назад
Kassiopeya:
Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы и голословно клевещете на людей.
Я могу принципиально доказать все свои слова. Мой отзыв оставлен для адекватных заказчиков, которые могут прийти посмотреть на ремонт и самостоятельно оценить его качество. Также не является секретом стоимость работ, и каждый может оценить адекватность ценообразования.
Свою жалость оставьте при себе.
Вас очень беспокоит "сума" налогов. Вероятно, поэтому Вы экономите на вывозе строительного мусора, подбрасывая его в общие контейнеры для бытовых отходов - чтобы налогов больше заплатить.
Kassiopeya:
Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы и голословно клевещете на людей.
Я могу принципиально доказать все свои слова. Мой отзыв оставлен для адекватных заказчиков, которые могут прийти посмотреть на ремонт и самостоятельно оценить его качество. Также не является секретом стоимость работ, и каждый может оценить адекватность ценообразования.
Свою жалость оставьте при себе.
Вас очень беспокоит "сума" налогов. Вероятно, поэтому Вы экономите на вывозе строительного мусора, подбрасывая его в общие контейнеры для бытовых отходов - чтобы налогов больше заплатить.
Kassiopeya:
Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы и голословно клевещете на людей.
Я могу принципиально доказать все свои слова. Мой отзыв оставлен для адекватных заказчиков, которые могут прийти посмотреть на ремонт и самостоятельно оценить его качество. Также не является секретом стоимость работ, и каждый может оценить адекватность ценообразования.
Свою жалость оставьте при себе.
Вас очень беспокоит "сума" налогов. Вероятно, поэтому Вы экономите на вывозе строительного мусора, подбрасывая его в общие контейнеры для бытовых отходов - чтобы налогов больше заплатить.
Kassiopeya:
Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы и голословно клевещете на людей.
Я могу принципиально доказать все свои слова. Мой отзыв оставлен для адекватных заказчиков, которые могут прийти посмотреть на ремонт и самостоятельно оценить его качество. Также не является секретом стоимость работ, и каждый может оценить адекватность ценообразования.
Свою жалость оставьте при себе.
Вас очень беспокоит "сума" налогов. Вероятно, поэтому Вы экономите на вывозе строительного мусора, подбрасывая его в общие контейнеры для бытовых отходов - чтобы налогов больше заплатить.



Уважаемая Людмила, я имею право здесь оставить свой отзыв и свое мнение. Нравится оно Вам или нет мне все равно. Ценообразования работ Вы так и не написали, хотя пишите про их адекватность и про какой то прейскурант. Так напишите что бы другим было понятно какие цены у этих "гастарбайтеров", а не голословно тут распинаетесь. А по поводу мусора это вы по чем сделали такое умозаключение? Весь мусор который у меня был, а это только бумага (мешки от клея) были вывезены нашей машиной. Если Вы за мной следите, то можете наблюдать как каждый раз мы грузим в свою машину мусор. Стен мы не рушили поэтому никакого другого мусора у нас нет.
Успокойтесь, берегите свои нервы, и адекватно реагируйте на происходящие. А люди сделают свой выбор, он сейчас огромный в мире нашей безработицы. Сколько людей столько и мнений а я высказала свое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2018 в 14:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска