Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2380 дней назад
Если кого то интересуют межкомнатные двери, обращайтесь smile Добавлено спустя 3 минутыНапишите мне почту свою, я вам скину smile
Annuta:

Vika:

МS:

Соседи, поделитесь контактами, где можно заказать межкомнатные двери по адекватной цене и нормального качества!

Я могу предложить вам двери по адекватным ценам )) и скидку еще сделать ))

Так предлагайте joke
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2273 дня назад
Добрый день. Можно фото в личку? И что-нибудь по ценам. Спасибо
Leno4ka:

Ребята,кто-то спрашивал про плиточника... через пару дней у меня заканчивают ремонт в ванной, делали под ключ, короба, столешка, плитка, установка сантехники.Я очень довольна работой, граммотный подход, делают, как для себя, цены адекватные,полный отчет по материалам и работе(порядочность).Кому интересно, сброшу фото в личку, можно будет посмотреть(по договорённости)/10-я линия.Делают все виды ремонтных работ!
Контакты: +380983830090 Валентин Очень рекомендую)
Посетитель
Omelnatasha
Сообщений: 3
Соборная 5
2346 дней назад
Посоветуйте, пожалуйста хорошого сантехника. Нужно в ванной трубы немного поменять.
бывалый
Alechka19
Сообщений: 12
Соборная 105Б-2
1716 дней назад
Yarinho:

Поверхостные просчеты именно на них мы и остановились. Я не вижу смысла работать дальше если стоимость работ несоизмеримо завышена. 40 тысяч. Никаких обвинений в Вашу сторону не писал. О том что люди много берут это в целом по пк. Я делюсь своими впечатлениями и именно бригады которые работают в пк я никому не советую потому как в тридорого. Советую искать людей в городе.

Где ж их искать то????
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1288 дней назад
Добрый день,соседи!Поделитесь,пожалуйста ,контактами мастеров:нужно подключить 3 точечных светильника,бра и настенное
зеркало 750*750.Срочно.Спасибо!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2299 дней назад
platan, 097 944 69 12 Саша, электрик в ПК
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2114 дней назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто куда и как вывозит строительный мусор?
бывалый
Lyuda-pr
Сообщений: 18
ЛУ 6А
2268 дней назад
lena:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто куда и как вывозит строительный мусор?

вызываем машину обычно. выгодно компоновать мусор ) я планирую на днях вывезти свой. можно скомпоноваться. 10я линия
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2114 дней назад
Lyuda-pr:

lena:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто куда и как вывозит строительный мусор?

вызываем машину обычно. выгодно компоновать мусор ) я планирую на днях вывезти свой. можно скомпоноваться. 10я линия

Людмила,если это актуально еще,то как можно с вами связаться?
Посетитель
FasolkinaMama
Сообщений: 3
2400 дней назад
Уважаемые форумчане!! Кто сотрудничал с Сергеем Филоненко, отзовитесь пожалуйста. А то здесь отзывы неоднозначные, точнее вроде хвалят его, но при этом заминусовали другие. Кому еще он делал ремонт, напишите пжл, остались ли Вы довольны. Хочу к нему обратиться, но минусы рядом с отзывами смущают... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. smile Всего самого доброго всем соседям :)
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1798 дней назад
FasolkinaMama:

Уважаемые форумчане!! Кто сотрудничал с Сергеем Филоненко, отзовитесь пожалуйста. А то здесь отзывы неоднозначные, точнее вроде хвалят его, но при этом заминусовали другие. Кому еще он делал ремонт, напишите пжл, остались ли Вы довольны. Хочу к нему обратиться, но минусы рядом с отзывами смущают... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. smile Всего самого доброго всем соседям :)

Добрый вечер. Мы довольны работой Сергея. Хороший специалист и человек порядочный.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
463 дня назад
FasolkinaMama:

Уважаемые форумчане!! Кто сотрудничал с Сергеем Филоненко, отзовитесь пожалуйста. А то здесь отзывы неоднозначные, точнее вроде хвалят его, но при этом заминусовали другие. Кому еще он делал ремонт, напишите пжл, остались ли Вы довольны. Хочу к нему обратиться, но минусы рядом с отзывами смущают... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. smile Всего самого доброго всем соседям :)

Мы очень довольны его работой, никаких претензий не было.
старожил
Владислав
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 117
ЛУ 10Б
2274 дня назад
Как плиточник - он профи и умеет много чего. К остальным работам его нельзя подпускать - нет опыта и главное нет полного понимания как технологии процессов так и причинно следственных связей процессов ремонта и строительства. Но это все касается работ кроме плитки. Плитку он укладывает отлично.
Комплексные ремонты Ваших квартир и домов. +380 98 076 9394
Посетитель
FasolkinaMama
Сообщений: 3
2400 дней назад
Владислав:

Как плиточник - он профи и умеет много чего. К остальным работам его нельзя подпускать - нет опыта и главное нет полного понимания как технологии процессов так и причинно следственных связей процессов ремонта и строительства. Но это все касается работ кроме плитки. Плитку он укладывает отлично.

Спасибо за аргументрованный ответ! :)
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
1978 дней назад
Владислав:

Как плиточник - он профи и умеет много чего. К остальным работам его нельзя подпускать - нет опыта и главное нет полного понимания как технологии процессов так и причинно следственных связей процессов ремонта и строительства. Но это все касается работ кроме плитки. Плитку он укладывает отлично.


Уважаемые нынешние и будущие жители ПК, я уже ранее писал о себе и о том, как я отношусь к своей работе. Писал о том, какие были ошибки и над чем я уже поработал.
Мне достаточно тех положительных отзывов от заказчиков, с которыми я имел дело, а всякие "аргументированные" ответы меня мало интересует. Важно не кем ты был, а кем ты стал. Пережевывать какую-то незначительную проблему снова и снова я не буду. Иду только вперед.
Поверить в негатив проще, чем в позитив. Я готов показать свои работы у бывших заказчиков тем, кому реально нужен ремонт с полным завершением. Есть масса фото, где видна аккуратность работ наших мастеров и Владислав на 100% знает, что со мной работают только профессионалы, которые работали и с ним.
Каждый дизайнерский или простой проект заканчивается с некими проблемами, которые все легко устраняются.

Владислав, ты работаешь по электромонтажу, а я работаю по плитке.
Спасибо за отзыв по моим плиточным работам, но меня не интересует твое мнение.
Я научился и дальше учусь процессу комплексного ремонта от А до Я. Организация работы мастеров - нелегкая задача, поэтому я стараюсь максимально правильно распределить рабочее время каждого, а также слежу за поэтапностью работы. И самое важное - я полностью доверяю своей команде.
С мастерами, с которыми я работаю, у нас хорошие рабочие отношения,  чего нельзя сказать о тебе, Влад.
Р.S. Некоторые из них работали с тобой в команде.

Могу сказать так:
Я объект взял - я объект сдал!

Мой друг - профессиональный прораб и,  судя по его словам, проблемы есть и посложнее.
Главное, все закончили и все работает!

Всем желаю хороших прорабов не только как мастеров своего дела, но и просто как  порядочных людей!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2380 дней назад
Olivia Flambo:

Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.
Здравствуйте,дайте пожалуйста номер телефона мастера,спасибо.
бывалый
LERYN
Сообщений: 32
ТШ 9
1274 дня назад
Здравствуйте. Нужен хороший сантехник на пару часов. Поделитесь контактами. Спасибо
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2111 дней назад
Здравсвуйте, посоветуйте пожалуйста маляра штукатура! zst
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1154 дня назад
FasolkinaMama, редко здесь бываю, но увидела, что спрашивали о Сергее. Я уже писала о нем, но повторюсь. Мастер он от Бога. Делает свою работу на совесть, при этом действительно порядочный. Оставляли квартиру на Сергея со всеми своими вещами и не боялись, а также никаких левых дописок в прайс не было (а такое часто бывает среди других ремонтников). Что еще удивило, что Сергей просчитал всю плитку до 1 штуки, поэтому мы не переплатили за ненужную плитку. Конечно, решать Вам. Но я думаю, что даже при встрече станет ясно, что вы общаетесь с человеком, который знает свое дело и которому можно доверить свой ремонт.
П.С. Прошел год, никаких дефектов не обнаружено.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2383 дня назад
Неправильный расчет материалов - огромный минус прорабу или мастеру! Нам делал ремонт прораб, который живет в пк, но из-за того, что у нас осталось три упаковки плитки, никому его советовать даже не буду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска