Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
Посетитель
Hallo
Сообщений: 5
2365 дней назад
Как можно просчитаться в количестве плитки? Это рукожопы только такое умеют. А ещё я заметил по Пк ,что я постоянно за кем то переделывал,доделываю,только в этом ЖК работают плохие бригады. Т.к. из других ЖК ещё не звонили,а тут стабильно звонят.мой совет всем ищите бригады не из пк
бывалый
sherbak
Сообщений: 21
ЛУ 6
2230 дней назад
Подскажите пожалуйста, нужно уменьшить размер вытяжки. К кому могу обратится ? (небольшая халтура)
093-648-83-83 Дима
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 14:28)
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1274 дня назад
Доброе утро ,
посоветуйте , пожалуйста, толкового мастера по сантехнике и водопроводу.
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1423 дня назад
Добрый день. Из системы отопления уходит вода.кто может посоветовать мастера по поиску утечек воды с тепловизорами, влагометрами и т.п. заранее спасибо!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Kafasea:

Добрый день. Из системы отопления уходит вода.кто может посоветовать мастера по поиску утечек воды с тепловизорами, влагометрами и т.п. заранее спасибо!

сильно уходит? тепловизор мелкую протечку может не увидеть. может зря деньги потратите
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1779 дней назад
anymа:
тепловизор мелкую протечку может не увидеть. может зря деньги потратите

Тепловизор даст картину по пятну на поверхности, если падение давления происходит давно.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1423 дня назад
Анна, Андрей, спасибо. Нашли человека, каким-то другим способом будет на днях искать.
бывалый
sherbak
Сообщений: 21
ЛУ 6
2230 дней назад
Здравствуйте. Нужен хороший сантехник на пару часов. Поделитесь контактами. Спасибо
старожил
Александ
Сообщений: 740
2095 дней назад
Подскажите контакты настройщиков окон.
бывалый
Vera
Сообщений: 11
ЛУ 14
1674 дня назад
Посоветуйте пожалуйста, человека, компанию, которая может отмыть окна после стройки ( от клея), один мастер уже опустил руки.. реально окна в клею( не только наклейки).
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1569 дней назад
Vera:

Посоветуйте пожалуйста, человека, компанию, которая может отмыть окна после стройки ( от клея), один мастер уже опустил руки.. реально окна в клею( не только наклейки).

http://build-shop.com/glutoclean_udalenie_nakleek (Это есть к меня. Могу дать)
https://prom.ua/Sredstvo-dlya-udaleniya-tsementa.html (это есть в любом строительном)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Поделитесь пожалуйста контактами сантехника
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
2363 дня назад
Добрый день, хочу оставить отзыв о плиточнике Дмитрий 0967385990, ник "ПЛИТОЧНИК".
Ознакомившись с отзывами на форуме и обсудив все детали с мастером пригласили на обьект.
По факту:
1) затирка темная, но 1/3 всех швов белые почему-то
2) испачкал пошпаклеванные стены
3) не хватило доложить 5 плиток. Договорились, что мы купим и он сразу приедет закончит работу. В результате набрали его сразу после покупки (прошло 2 дня) - "плиточник" ответил, что сможет закончить работу только через месяц-полтора. Ремонт остановлен, теперь нужно искать мастера, который сможет приехать закончить работу. Делайте выводы - дешевле будет.

Результат работы на фото.




Посетитель
Igor-potolok
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2087 дней назад
Дайте пожалуйста контакты мастера по установке межкомнатных дверей. Спасибо.
Игорь
Посетитель
Nikolas1010
Сообщений: 9
Соборная 3
1547 дней назад
Ого! Вот это Вам не повезло(((
Нам плитку ложил Виктор, он и всю квартиру сделал с нуля до финиша...всё идеально....с мастерами сейчас тяжело(((
Кому надо, есть контакты: 0672867772. Реально по совести сделал...

Сергей:

Добрый день, хочу оставить отзыв о плиточнике Дмитрий 0967385990, ник "ПЛИТОЧНИК".
Ознакомившись с отзывами на форуме и обсудив все детали с мастером пригласили на обьект.
По факту:
1) затирка темная, но 1/3 всех швов белые почему-то
2) испачкал пошпаклеванные стены
3) не хватило доложить 5 плиток. Договорились, что мы купим и он сразу приедет закончит работу. В результате набрали его сразу после покупки (прошло 2 дня) - "плиточник" ответил, что сможет закончить работу только через месяц-полтора. Ремонт остановлен, теперь нужно искать мастера, который сможет приехать закончить работу. Делайте выводы - дешевле будет.

Результат работы на фото.
Здравствуйте.
Нам стены сделал Виктор 0672867772. Аккуратно делает. Мы остались довольны.
Он весь ремонт нам сделал.


LudiFlorence:

Здравсвуйте, посоветуйте пожалуйста маляра штукатура! zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 20:47)
Посетитель
Nikolas1010
Сообщений: 9
Соборная 3
1547 дней назад
Нужен установщик межкомнатных дверей! Подскажите номер.
Нужно только наличники
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1668 дней назад
Добрый день,а посоветуйте какого-то кто может положить ламинат неплохо,буду благодарна. thanks
бывалый
AlekSandra
Сообщений: 18
ЛУ 6Б
695 дней назад
Хочу оставить свой отзыв о мастерах. Если кому-то предстоит поклейка обоев рекомендую обратиться к Александру и Наталье. Очень качественно и аккуратно поклеили мне обои и багеты под натяжной потолок во всей квартире. Швы, стыки между полотнами обоев пришлось искать с микроскопом). Я очень довольна результатом. Для кого актуально с ними можно связаться по номерам телефонов:
Наталья и Александр +380986542984, +380991774143.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1502 дня назад
AlekSandra:
Хочу оставить свой отзыв о мастерах. Если кому-то предстоит поклейка обоев рекомендую обратиться к Александру и Наталье. Очень качественно и аккуратно поклеили мне обои и багеты под натяжной потолок во всей квартире. Швы, стыки между полотнами обоев пришлось искать с микроскопом). Я очень довольна результатом. Для кого актуально с ними можно связаться по номерам телефонов:
Наталья и Александр +380986542984, +380991774143.
Действительно, это первоклассные мастера. Рекомендую.
Посетитель
oksik
Сообщений: 7
2186 дней назад
NATA:

Доброго дня! Хочу порадити майстра, який робить квартири під ключ. Ціни доступні. Можна подивитись роботу в 10 лінії, ще варіанти в ЖК Перший парковий, бо в нас більш бюджетний варіант на 10 лінії. тел. (067)340-11-71 Генадій

Добрий вечір! Хочемо подивитися приклади ремонту.Добавлено спустя 5 минут
Mariiya:

Добрый день. Знаю что на сегодняшний день очень не легко найти хороших специалистов по ремонту. Я живу в ПК, ремонт в моей квартире сделан качественно и на совесть. Я посоветовала этого специалиста знакомым в Софиевском квартале, люди тоже остались довольны. Так что кому интересно, могу сбросить фото. Тел. 0979972114

Добрий вечір! Можна фото?Добавлено спустя 13 минутДобрий вечір! Порекомендуйте будь ласка бригаду майстрів по ремонту. Щоб швидко, якісно і бюджетно. Дякую!Добавлено спустя 19 минут
Natcosmart:

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем прорабе. Отличный мастер, который сам исполняет основную работу, к тому же имеет свою команду для дополнительных работ. Ремонтом очень довольна, обошлось в очень лояльную цену вся работа. Ответственный, очень порадовала креативность в мышлении, сделал интересные вещи в интерьере. Если кого-либо заинтересует, можно посмотреть на ремонт в квартире. После ремонта не забил на клиента, а всегда может приехать и помочь в исполнении мелких ремонтных работ (подключить лампу, электротехнику, смесители и т.п.)

если заинтересует, обращайтесь, дам контакты.

Поділіться будь ласка контактами. Дякую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска