Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
Посетитель
Lida
Печерский р-н
339 дней назад
Извиняюсь, что немного затянула с отзывом, давно уже хотела написать, но времени не было. В общем Тайм Билд сделали мне качественный ремонт с индивидуальным дизайном, учитывая все мой пожелания. Пространство наполнено гармонией и радует мою семью и наших гостей. Я полностью доверилась этой компании и пока ни разу об этом не пожалела. Рекомендую однозначно!
Посетитель
irochka
ЛУ 14Б
297 дней назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мастера, который может качественно установить вторую входную дверь, внутреннюю..которая в квартире
Посетитель
Slava0025
ЛУ 18Б
265 дней назад
Добрый день. у кого работают сейчас строители. Нужно установить металлическую дверь(снятую с квартиры) в подвале дома в коморке ЛУкраинки18-Б
старожил
platan
БХ 11В
243 дня назад
Добрый день,соседи!Можете посоветовать мастера,который сможет повесить полочку в ванной на кафель?Спасибо.
Тел.0660659262
старожил
K I D
ЛУ 2
45 дней назад
добрый день. Посоветуйте пожалуйста человека который специализируется на обшивке вагонкой балкона внутри
Посетитель
Angela
144 дня назад
Добрый день,хочу предупредить о не порядочной бригаде мастеров!!!!!!! Зовут Ваня,Коля и Дима. Жалко если кто-то еще на них попадет. Ребята берут деньги за электрику наперед, за все остальное постепенно,при чем в чеке написано одно количество,а по факту выяснилось,что МНОГО ЧЕГО просто банально даже не доносили. В общем при окончании ремонта приняли квартиру,но поскольку я и моя мама не особо сильны в деталях электрики и всего остального,показалось,что все отлично. На следующий день,мастера перестали брать трубку....как оказалось електрику не доделали(разводку,розетки,выключатели) деньги взяли,а точки не сделали. проемы для дверей сделали так,что наличники не становятся вообще, сделали дырку в металопластиковых дверях, подменили ручку на бракованую, просчитались с плиткой, очень много пачек осталось. И ГЛАВНОЕ УНЕСЛИ ВСЕ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА: КЛЕЙ ДЛЯ ПЛИТКИ,ПЛИТЫ ПОД ТЕПЛЫЙ ПОЛ, КАБЕЛЬ, ЗАТИРКУ,В ОБЩЕМ ВСЕ,ПОТОМУ КАК НЕ ОСТАЛОСЬ РОВНО НИЧЕГО.

КОЛЯ 0988287251
ВАНЯ 0974370874

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ,ТАК КАК ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ.Приходиться все переделивать за свой счет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска