Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1402 дня назад
добрый день. Посоветуйте пожалуйста человека который специализируется на обшивке вагонкой балкона внутри
Посетитель
Angela
Сообщений: 1
1502 дня назад
Добрый день,хочу предупредить о не порядочной бригаде мастеров!!!!!!! Зовут Ваня,Коля и Дима. Жалко если кто-то еще на них попадет. Ребята берут деньги за электрику наперед, за все остальное постепенно,при чем в чеке написано одно количество,а по факту выяснилось,что МНОГО ЧЕГО просто банально даже не доносили. В общем при окончании ремонта приняли квартиру,но поскольку я и моя мама не особо сильны в деталях электрики и всего остального,показалось,что все отлично. На следующий день,мастера перестали брать трубку....как оказалось електрику не доделали(разводку,розетки,выключатели) деньги взяли,а точки не сделали. проемы для дверей сделали так,что наличники не становятся вообще, сделали дырку в металопластиковых дверях, подменили ручку на бракованую, просчитались с плиткой, очень много пачек осталось. И ГЛАВНОЕ УНЕСЛИ ВСЕ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА: КЛЕЙ ДЛЯ ПЛИТКИ,ПЛИТЫ ПОД ТЕПЛЫЙ ПОЛ, КАБЕЛЬ, ЗАТИРКУ,В ОБЩЕМ ВСЕ,ПОТОМУ КАК НЕ ОСТАЛОСЬ РОВНО НИЧЕГО.

КОЛЯ 0988287251
ВАНЯ 0974370874

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ,ТАК КАК ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ.Приходиться все переделивать за свой счет.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Ничего себе триллер - отзыв о Александре-мебельщике с номером телефона 063 499 20 21 и телеграм-каналом @mymebli
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
nitro
Сообщений: 18
БХ 12
1017 дней назад
Основные работы по ремонту в квартире делали мастера дизайнера, которая занималась проектом для квартиры. Остались контакты дизайнера, а вот самих строителей, к сожалению нет. Но отзыв про работу дизайнера и ремонт под ключ оставить все же хочу.
Разработкой проекта занималась Любовь, фамилию к сожалению не скажу, только номер остался 380993690699 дизайнер студии blueberry design studio в Киеве.
Ремонт с дизайном для меня был впервые, поэтому естественно почитал что и как происходит. На деле оказалось проще и понятнее, тем более как я уже понимаю мне с дизайнером повезло. Была идея, ее максимально подробно изложил, плюс бюджет. Предложено было несколько вариантов решения, выбрали скомпоновали и в работу. Самим ремонтом занималась их бригада, под контролем дизайнера. Мы результатом довольны - без задержек, все по плану. Цены умеренный как для ремонта квартиры с дизайном. Да и в плане качества все на уровне.
Посетитель
vviolla
Сообщений: 7
ТШ 5
1008 дней назад
Думаю контакт дизайнера вполне пригодится. Хотя мы себе нашли уже мастеров на ремонт, там есть свой дизайнер. Сейчас как раз в процессе ремонт квартиры. Компания Домвремонте, все официально, с договором и обязательствами. Заказали у них ремонт квартиры под ключ. Делаем по дизайн проекту, разрабатывали у дизайнера компании. Условия по работе с ними - заключают договор, авансов предоплат нет, только по факту за выполненную работу. Вот закончили черновую оплатили, на подходе отделка. Пока идем четко по смете, свыше того, что планировалось на данном этапе не было, что уже радует. Насчет сроков, т.к. ремонт еще в процессе говорить сложно, но так предварительно идем по плану, думаю должны успеть закончить.
Связь с ремонтом и всем процессом держим через прораба, муж ездит посмотреть периодически, но в основном по фотоотчетам смотрим.
Когда ремонт квартиры закончат, напишу и смогу добавить фото, пока сами с нетерпением ждем завершения и переезда. Но на данном этапе мастерами домвремонте довольны и думаю что закончим на хорошем ноте.
Если еще присматриваете кому доверить ремонт, то попробуйте съездить на экскурсию по действующим объектам. Мы так поехали, Сергей Брухаль директор компании, показывал как работают была отличная возможность задать интересующие вопросы.
Звонила по телефону 380663895427 Сергей Брухаль, домвремонте
https://domvremonte.com.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска