Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2005 дней назад
Yarinho:

Танька:

Sergey Filonenko, сколько стоит полотенцесушитель повесить? или вы таким не занимаетесь?

Когда ко мне заходили эти парни. Нужно бы отшпатлевать квартиру мне сказали что это будет стоить 40 тысяч грн. Спросил сколько берут за квадрат. Отморозились и сказали ну плюс минус 5 тыс. Люди берут очень дорого . Советую брать киевлян по форуму не ищите тут люди уже давно зажрались. Плюс самореклама.

Уважаемый Yarinho, я не могу понять одного, что за обвинения вы пишите в мою сторону??
Какие отмораживания и непонятные цифры??
Работаю по чёткой смете. Есть поверхностные просчеты и возможно вы на них остановились. Если вас что то не устроило, то ненужно выливать всё на форум. Вас никто не оскорбил и не пытался обмануть. Все до единого клиента в петровском квартале очень довольны работой моей и моей бригады, несмотря мелкие нюансы в работе. Может вы ошиблись? А если нет, то пишите, пожалуйста, конкретику, а то выхолит так - слышу звон, не знаю где он.
Спасибо!Добавлено спустя 12 минут
Танька:

Yarinho, спасибо. На мой запрос он вообще отморозился, видно не интересно с полотенцесушителем заморачиваться(((

Уважаемая Татьяна, прошу заметить, что вы получили ответ в личные сообщения. Также вы помните, что вы мне написали в позднее время и я нашел минутку для вас, чтобы сразу ответить. И если после 23.00 и на следующий день я не смог вам отписаться, так это говорит о том, что у меня есть масса важных дел в рабочее время, а ваш полотенцесушитель, как вы сказали, уже год лежит. На будующее рекомендую вам просить мобильный у мастера. Так будет оперативнее.
В данном случае, из-за такой несправедливой реакции в мою сторону с вашей стороны, я рад, что не взял ваш заказ, несмотря на его малообьемность в заработке. Я не раз помогал по мелочам в ПК.
Будьте сдержаней. Никто не "отмораживается"!!
Спасибо!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1714 дней назад
Поверхостные просчеты именно на них мы и остановились. Я не вижу смысла работать дальше если стоимость работ несоизмеримо завышена. 40 тысяч. Никаких обвинений в Вашу сторону не писал. О том что люди много берут это в целом по пк. Я делюсь своими впечатлениями и именно бригады которые работают в пк я никому не советую потому как в тридорого. Советую искать людей в городе.
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2005 дней назад
Yarinho:

Поверхостные просчеты именно на них мы и остановились. Я не вижу смысла работать дальше если стоимость работ несоизмеримо завышена. 40 тысяч. Никаких обвинений в Вашу сторону не писал. О том что люди много берут это в целом по пк. Я делюсь своими впечатлениями и именно бригады которые работают в пк я никому не советую потому как в тридорого. Советую искать людей в городе.

Если вы не понимаете, за что мы берём деньги,то это не значит, что это несоизмеримо дорого.
Автомобиль Porshe качественный, надёжный автомобиль и не дорогой, просто не у каждого есть бюджет на данное авто.
На этом я закончу. Спасибо!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Sergey Filonenko:
Также вы помните, что вы мне написали в позднее время и я нашел минутку для вас, чтобы сразу ответить.
Спасибо, что уделили мне время. Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Sergey Filonenko:
так это говорит о том, что у меня есть масса важных дел в рабочее время, а ваш полотенцесушитель, как вы сказали, уже год лежит.
не вижу связи.

То что у вас заказы по 40 тыс и тут я со своим полотенцесушителем, так это понятно, что не нашлось времени. Я все понимаю, заработка как кот наплакал, а заморочек на целый день. Просто другие пользователи теперь будут понимать, что вы мелкими работами не занимаетесь. Я, например, не знала, теперь буду искать кого то другого.
Sergey Filonenko:
В данном случае, из-за такой несправедливой реакции в мою сторону с вашей стороны, я рад, что не взял ваш заказ,
Тю, что вы завелись? В вашу сторону, у меня вообще нет никакой реакции.
Мне вообще некогда мониторить пол форума, чтобы найти того кто тут чем занимается, вы со своей рекламой попались вас и спросила ответ не получила.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Митя
Сообщений: 106
1419 дней назад
Танька:
Sergey Filonenko:
Также вы помните, что вы мне написали в позднее время и я нашел минутку для вас, чтобы сразу ответить.
Спасибо, что уделили мне время. Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Sergey Filonenko:
Интересно, а кто виноват .что Вы не проверяете свои ЛС. По моему Вы задали индивидуальный вопрос - Вам и ответили индивидуально. А если Вы хотели предъявить стоимость работ на всеобщее обозрение, так можно попросить ответить на форуме!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Митя:
Интересно, а кто виноват .что Вы не проверяете свои ЛС
а с чего вы сделали такой вывод? мы общались в ЛС, но общение не было доведено до логического конца и не по моей инициативе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 14:57)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Митя
Сообщений: 106
1419 дней назад
Танька:
а с чего вы сделали такой вывод? мы общались в ЛС, но общение не было доведено до логического конца и не по моей инициативе.
Но ведь Вы сами написали
Танька:
Я вас спрашивала на форуме и то что вы мне ответили ЛС, это ж не я виновата.
Но если общение было односторонним, тогда наверное не прав Сергей! Извините
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 19:50)
Посетитель
Mariiya
Сообщений: 1
БХ 9В
1333 дня назад
Добрый день. Знаю что на сегодняшний день очень не легко найти хороших специалистов по ремонту. Я живу в ПК, ремонт в моей квартире сделан качественно и на совесть. Я посоветовала этого специалиста знакомым в Софиевском квартале, люди тоже остались довольны. Так что кому интересно, могу сбросить фото. Тел. 0979972114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 22:02)
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1872 дня назад
Ребята! Хотел бы посоветовать хорошего мастера-маляра (который делал у меня работы по всей квартире) по штукатурным, малярным работам (потолки, стены, откосы и углы коробов идельно выполнены)!
Качество отличное, претензий вообще никаких не было, мастер толковый и по соотношению цена/качество стоит своих денег!
Готов поделиться фото готовой работы (пишите в личку!)
Контакты: Сергей 099-074-12-01
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 16:18)
Посетитель
Marika
Сообщений: 4
2339 дней назад
Соседи, дайте пожалуйста тел прораба,а лучше нескольких,а то купили еще с тремя друзьями квартиры в одно время, а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется.
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1872 дня назад
Marika:
а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется
Так не бывает:)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1894 дня назад
Вот и Я РЕКОМЕНДУЮ своего плиточника ПЛИТОЧНИК , работой Димы очень довольна все четко в сроки окуратненько, чистенько по окончанию что тоже очень Важно, спасибо Диме, получила кучу позитивных эмоций от работы и общения, мастера выбирала долго и ни разу не пожалела по цене и по качеству РЕКОМЕНДУЮ, были и другие варианты очень рекомендуемые на форуме но при личной встрече не сошлись то цены космос то звезда у человека во лбу) Ну все мы люди каждому свой мастер))

P/S Диме большое спасибо что не ходил и не критиковал работу других мастеров, как делали другие, а просто взял и начал выполнять свою работу качественно и закончил в оговоренное время и на ту сумму что и было оговорено.Сюрпризов не было хотя и работал в -20 и ездил с г.Борисполь) Короче рекомендую ВСЕМ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2017 в 16:38)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
zoro:

Вот и Я РЕКОМЕНДУЮ своего плиточника ПЛИТОЧНИК , работой Димы очень довольна все четко в сроки окуратненько, чистенько по окончанию что тоже очень Важно, спасибо Диме, получила кучу позитивных эмоций от работы и общения, мастера выбирала долго и ни разу не пожалела по цене и по качеству РЕКОМЕНДУЮ, были и другие варианты очень рекомендуемые на форуме но при личной встрече не сошлись то цены космос то звезда у человека во лбу) Ну все мы люди каждому свой мастер))

P/S Диме большое спасибо что не ходил и не критиковал работу других мастеров, как делали другие, а просто взял и начал выполнять свою работу качественно и закончил в оговоренное время и на ту сумму что и было оговорено.Сюрпризов не было хотя и работал в -20 и ездил с г.Борисполь) Короче рекомендую ВСЕМ!!!

И нам он тоже ванную делал, впечатления от работы положительные.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Nemus
Сообщений: 15
ЛУ 16А
1935 дней назад
Marika:

Соседи, дайте пожалуйста тел прораба,а лучше нескольких,а то купили еще с тремя друзьями квартиры в одно время, а ремонт все хотят и ждать друг после друга не хочется.


099 0557709, 068 3070477 - Владимир
бывалый
Lesenok
Сообщений: 21
ТШ 6
2189 дней назад
Кот хочет натяжные потолки могу дать контакты мастера
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2327 дней назад
Mariiya, а как мастера зовут
Посетитель
Hallo
Сообщений: 5
2393 дня назад
Делаю ремонт в жк европейке сейчас,кому интересно звоните покажу качество работ 0637813313
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2056 дней назад
Админ:
zoro:

Вот и Я РЕКОМЕНДУЮ своего плиточника ПЛИТОЧНИК , работой Димы очень довольна все четко в сроки окуратненько, чистенько по окончанию что тоже очень Важно, спасибо Диме, получила кучу позитивных эмоций от работы и общения, мастера выбирала долго и ни разу не пожалела по цене и по качеству РЕКОМЕНДУЮ, были и другие варианты очень рекомендуемые на форуме но при личной встрече не сошлись то цены космос то звезда у человека во лбу) Ну все мы люди каждому свой мастер))

P/S Диме большое спасибо что не ходил и не критиковал работу других мастеров, как делали другие, а просто взял и начал выполнять свою работу качественно и закончил в оговоренное время и на ту сумму что и было оговорено.Сюрпризов не было хотя и работал в -20 и ездил с г.Борисполь) Короче рекомендую ВСЕМ!!!

И нам он тоже ванную делал, впечатления от работы положительные.

В любую погоду, в любое время года,
к клиентам я приду и плитку положу! joke

Большое спасибо! Очень приятно..
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2018 дней назад
Добрый день. Сегодня у меня в квартире закончила работу женщина-маляр. Качество работы просто отменное. Она меня не просила, но я очень рекомендую ее соседям. Перед этим у меня были "прохвессионалы", которые делали потолки - и это был ужас ужасный и сгоревщие нервы и немеряно потраченного времени. Так что мне есть с чем сравнивать. Кому нужно - могу дать контакты в личку. Всем искренне желаю попадать на хороших и порядочных мастеров.
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2011 дней назад
Olivia Flambo, дайте мне координаты, пожалуйста
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска