Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2281 день назад
Trinity-01:

Kateryna, це внизу повідомлення контакти цієї бригади? чи Ваші?

это контакты прораба, у которого мы заказывали работы
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2405 дней назад
МS:

Соседи, поделитесь контактами, где можно заказать межкомнатные двери по адекватной цене и нормального качества!

Я могу предложить вам двери по адекватным ценам )) и скидку еще сделать ))
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1999 дней назад
Vika:

МS:

Соседи, поделитесь контактами, где можно заказать межкомнатные двери по адекватной цене и нормального качества!

Я могу предложить вам двери по адекватным ценам )) и скидку еще сделать ))

Так предлагайте joke
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Посетитель
YanaDem
Сообщений: 8
ЛУ 10
2573 дня назад
Всем добрый день.))
У меня в 1 км.кв сделали ремонт под ключ.
Всё начали с демонтажа и штробления.
Далее монтаж сантехники, новой проводки и т.д.. Сам процесс для меня был вообще не понятен, но я уже знала одно, что мастер по укладке плитки и мастер по всем малярным работам - это 2 особенных человека, которых уже знают в Петровском квартале. Более известным оказался плиточник Сергей, который не первый десяток ванных комнат уже выполнил в нашем ЖК и организовал три квартиры под ключ. Сомнений нет - безупречный мастер. Его работы ценятся всеми жителями ПК. Мастер малярных работ является его коллегой. Я увидела его работы - ребята, это верх мастерства!:) Линии углов внутренних и наружных, беспросветное соединение провила со стеной, китайский шёлк - все говорит только о качестве.
Каждый хозяин видит свой ремонт лучшим и качественным. И я могу сказать, что команда Сергея, его организация и подход к работы достойны лучших заказчиков.
Так вот, я вам их рекомендую. Все достойны лучших ребят и лучшего ремонта в своей уютной квартире. Звоните ему и вы убедитесь, что ему можно доверить не только ремонт, но и ваше спокойствие, деньги на материалы и драгоценное время.
Дизайнер, сантехника, плитка, мебель, напольные покрытия, двери - в выборе этого всего вам так же поможет Сергей.
Вот номера
098-282-96-46
063-826-91-99
Сергей. С уверенностью рекомендую!!!;)
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2563 дня назад
Корпусная мебель на заказ 0953208535, 0505080544 можно звонить или писать в вайберДобавлено спустя 4 минутыи я их рекомендую,замечательные люди и рабочие
Jocia:

Yarchik:

illusion:

Добрый день. Посоветуйте человека, который может хорошо поклеить обои. Спасибо.

Наташа и Саша(жена с мужем) 0993965797 0986542984 Хорошие,порядочные люди и отличные специалисты.

+1
Посетитель
Lenka
Сообщений: 3
БХ 11А
2528 дней назад
YanaDem:
Всем добрый день.)) У меня в 1 км.кв сделали ремонт под ключ. Всё начали с демонтажа и штробления. Далее монтаж сантехники, новой проводки и т.д.. Сам процесс для меня был вообще не понятен, но я уже знала одно, что мастер по укладке плитки и мастер по всем малярным работам - это 2 особенных человека, которых уже знают в Петровском квартале. Более известным оказался плиточник Сергей, который не первый десяток ванных комнат уже выполнил в нашем ЖК и организовал три квартиры под ключ. Сомнений нет - безупречный мастер. Его работы ценятся всеми жителями ПК. Мастер малярных работ является его коллегой. Я увидела его работы - ребята, это верх мастерства!:) Линии углов внутренних и наружных, беспросветное соединение провила со стеной, китайский шёлк - все говорит только о качестве. Каждый хозяин видит свой ремонт лучшим и качественным. И я могу сказать, что команда Сергея, его организация и подход к работы достойны лучших заказчиков. Так вот, я вам их рекомендую. Все достойны лучших ребят и лучшего ремонта в своей уютной квартире. Звоните ему и вы убедитесь, что ему можно доверить не только ремонт, но и ваше спокойствие, деньги на материалы и драгоценное время. Дизайнер, сантехника, плитка, мебель, напольные покрытия, двери - в выборе этого всего вам так же поможет Сергей. Вот номера 098-282-96-46 063-826-91-99 Сергей. С уверенностью рекомендую!!!;)

Яна, присоединяюсь к Вашим рекомендациям! Ремонтом довольна, очень! качеством, сроками, отношению к работе и ответственностью!
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2520 дней назад
Подскажите пожалуйста, кто-где заказывал подокониики и остался доволен?!.. цена-качество и малые сроки! есть что-то достойное на территории?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 16:05)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2281 день назад
Смотрю тут хорошо заминусовали тех, кто делал ремонт у Сергея Филоненко. Потому оставлю свой отзыв о работе его бригады.
С Сергеем мы договорились на такие работы: установка межкомнатных перегородок (гипсокартон), ванная "под ключ".
Работы длились около 1,5 месяцев. С начала установили стены (2 листа гипсокартонна - минвата - 2 листа гипоскартона). Поставили стены ровно и под уровень. Закупку материалов мы доверили Сергею. Все чеки он предоставлял сразу же.
В ванной нам нужно было уложить плитку, поставить гипоскартонную конструкцию под инсталяцию и фильтры, поштукатурить и покрасить стены, установить розетки, вентиляцию, установить ванную и смеситель.
Работы были выполнены достаточно прилично. Плитка укладывалась от центра. Все выставлено под уровень. Стены ровные. Углы прямые. Очень понравилось, что ребята используют современное оборудование в работе (лазерные уровни), плитку режут на специальном столе. Сами используют защитную одежду при работе с таким материалом как минвана. Всегда рассказывают что и как они делают, какая используется технология в работе. Ребята в команде очень толковые.
По цене 27 кв.м. перегородки вышли порядка 12т грн. Ванная - примерно столько же. Все чеки, смету за работы, неучтенные расходы бригада поставляет вовремя.
После себя они полностью убрали квартиру (что было очень неожиданно). Работой очень довольны.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1823 дня назад
+1 Сергей у нас делал ванные и всю плитку в кухне. Работой мы довольны. Я уже писал отзыв ранее. Человек действительно порядочный и специалист хороший.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
Yarchik:

+1 Сергей у нас делал ванные и всю плитку в кухне. Работой мы довольны. Я уже писал отзыв ранее. Человек действительно порядочный и специалист хороший.

Поддерживаю! Так же очень довольны работой Сергея like
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2003 дня назад
Уважаемые заказчики, всем спасибо за прекрасные отзывы. Работаю в том же духе и ещё лучше! ;)
Всем благодарен за доверие ко мне.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2059 дней назад
Добрый день.
Нужен маляр.
Зашпатлевать 15 кв.м гипсокартона.
Поделитесь контактами.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2520 дней назад
СРОЧНО! На сегодня! Поделитесь плз контактами хорошего электрика, разводка сделана - надо точек добавить и, возможно, подправить работу предыдущих "умельцев". Спасибо!!!
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1870 дней назад
chaika:
Поделитесь плз контактами хорошего электрика
ответил в личку
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1870 дней назад
Всем привет!
Хотел бы также оставить свой отзыв по ремонту от Сергея Филоненко. Позиционирует себя он как плиточный мастер, но именно моя квартира была его первым проектом как "прораба". Он взялся сделать все под ключ, а именно:
1) электрика
2) гипсокартонные работы
3) малярные работы
4) плиточные работы
5) другие мелкие вопросы
Хотел бы сразу сказать, что работа мастеров по гипсокартонщикам, электрике и малярным работам (контакты мастеров могу дать, пишите в личку) стоит того!
Единственное - это контроль "прораба" желал лучшего, а по ценам все по взрослому - не могу понять за что?

По факту выполненных работ были такие нюансы, о которых хотелось бы предостеречь будущих заказчиков:
1) после укладки электрики не было проконтролировано заброску проводов питания на свет (что привело к дополнительным проблемам и затратам по устранению). Вопрос был критичным, т.к. провод оставили в уплотнителе стены, что могло привести в пожароопасной ситуации. Вдумайтесь!
Этот момент не проконтролировал "прораб".
2) при собирании шкафа электрики не было "прозвона" всех проводов (т.к. позвали другого электрика на сборку), что в итоге привело к выявлению отсутствия питания света в прихожей(что привело к дополнительным проблемам и затратам по устранению).
Этот момент не проконтролировал "прораб".
3) Сергей взялся за установку ванной и дверцы к ней, при чем по цене выше, чем официалы, не могу сказать что сделал он это плохо, но течь воды началась в процессе эксплуатации.
4) Как плиточный мастер сделал свою работу на "хорошо", т.к. он не заделал швы между плиткой и стеной, оставив щели, через которые потенциально могла пройти вода рано или поздно и затопить соседей. Я считаю это недоработка как мастера, так не должно быть. В знак доказательства - фото, на котором видно течь после установки ванной в щель, которую не заделал Сергей как МАСТЕР плиточных работ (как следствие грибок, плесень и т.д.).

В последнее время много слышу РАЗНЫХ отзывов о его работе как "прораба", и от его БЫВШИХ подрядчиков. Мнения разные.
Лично я не рекомендую его как прораба, потому что по факту имея несколько объектов и видов работ он не уделяет внимание ни "прорабству" ни своей специализации - плиточных работ.
Так было и у меня - он получил новый заказ в моем доме, и все оставшийся работы в моей квартире по укладке плитки и установки ванной делались спехом, скорее бы закончить...
Самое печальное, что практически ответственности за выполненные работы Сергей не несет, только после ссор и разбирательств, компенсирует стоимость переделок.

Это лично мое мнение, если у кого то будут вопросы, готов поделиться, показать все в живую!
Всем успехов!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 мая 2017 в 11:57)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2324 дня назад
chaika:

СРОЧНО! На сегодня! Поделитесь плз контактами хорошего электрика, разводка сделана - надо точек добавить и, возможно, подправить работу предыдущих "умельцев". Спасибо!!!

рекомендую электрика Александра 0979446912-отличный специалист, на форуме Вы найдете отзывы о его работе
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2003 дня назад
denisZ:

Всем привет!
Хотел бы также оставить свой отзыв по ремонту от Сергея Филоненко. Позиционирует себя он как плиточный мастер, но именно моя квартира была его первым проектом как "прораба". Он взялся сделать все под ключ, а именно:
1) электрика
2) гипсокартонные работы
3) малярные работы
4) плиточные работы
5) другие мелкие вопросы
Хотел бы сразу сказать, что работа мастеров по гипсокартонщикам, электрике и малярным работам (контакты мастеров могу дать, пишите в личку) стоит того!
Единственное - это контроль "прораба" желал лучшего, а по ценам все по взрослому - не могу понять за что?

По факту выполненных работ были такие нюансы, о которых хотелось бы предостеречь будущих заказчиков:
1) после укладки электрики не было проконтролировано заброску проводов питания на свет (что привело к дополнительным проблемам и затратам по устранению). Вопрос был критичным, т.к. провод оставили в уплотнителе стены, что могло привести в пожароопасной ситуации. Вдумайтесь!
Этот момент не проконтролировал "прораб".
2) при собирании шкафа электрики не было "прозвона" всех проводов (т.к. позвали другого электрика на сборку), что в итоге привело к выявлению отсутствия питания света в прихожей(что привело к дополнительным проблемам и затратам по устранению).
Этот момент не проконтролировал "прораб".
3) Сергей взялся за установку ванной и дверцы к ней, при чем по цене выше, чем официалы, не могу сказать что сделал он это плохо, но течь воды началась в процессе эксплуатации.
4) Как плиточный мастер сделал свою работу на "хорошо", т.к. он не заделал швы между плиткой и стеной, оставив щели, через которые потенциально могла пройти вода рано или поздно и затопить соседей. Я считаю это недоработка как мастера, так не должно быть. В знак доказательства - фото, на котором видно течь после установки ванной в щель, которую не заделал Сергей как МАСТЕР плиточных работ (как следствие грибок, плесень и т.д.).

В последнее время много слышу РАЗНЫХ отзывов о его работе как "прораба", и от его БЫВШИХ подрядчиков. Мнения разные.
Лично я не рекомендую его как прораба, потому что по факту имея несколько объектов и видов работ он не уделяет внимание ни "прорабству" ни своей специализации - плиточных работ.
Так было и у меня - он получил новый заказ в моем доме, и все оставшийся работы в моей квартире по укладке плитки и установки ванной делались спехом, скорее бы закончить...
Самое печальное, что практически ответственности за выполненные работы Сергей не несет, только после ссор и разбирательств, компенсирует стоимость переделок.

Это лично мое мнение, если у кого то будут вопросы, готов поделиться, показать все в живую!
Всем успехов!


Всем добрый день!
Меня зовут Сергей Филоненко.
Я опытный плиточник. Работаю в ПК уже 1.5 года, выполнил много плиточных работ разной сложности. В процессе работы я заметил, как делаются другие работы по ремонту и понял, что люди платят не за то качество, которое они получают. Малярные работы, ГК перестенки, сантехника и т.д. оставляют желать лучшего. И поэтому, зная много мастеров с высоким качеством работ, я решил выполнять квартиры под ключ и давать людям то, чего они заслуживают - качество, профессиональный подход и грамотное общение при работе.
Уже 5 квартир под ключ выполнены в ПК за 7мес. с 2016года. Все мои предыдущие заказчики оставляли обо мне положительные отзывы, исходя из результатов моей работы.
15.05.17 вновь оставляет обо мне отзыв мой недавний заказчик из 2х комнатной квартиры, Денис Зубков. <br>
Хотел бы немного рассказать об этом:

Расписывать процесс работы не буду, как мы начинали и т.д., скажу одно, что я благодарен за его отзыв, так как все должны знать правду о каждом мастере или прорабе.
Во-первых, все мы люди и имеем право на ошибку. Любую ошибку мы исправляем по мере её поступления. У Дениса появились мелкие проблемы, связанные с электрикой и ванной комнатой. По электрической части он обратился за решением к электрику, который делал в его квартире проводку и которого позже я отстранил от работы по причине ненадлежащего отношения к своему делу. Это было моим решением и я считаю его верным. Данные специалисты пришли и решили его проблему, которую впоследствии оплатил я. Денис обратился сразу к ним за помощью, а не ко мне. Что было не верно. Так что вопрос закрыт.
Далее - в процессе эксплуатации квартиры после ремонта идёт испытание всего того, что было сделано. Течь - это не проблема, все быстро решаемо и устраняемо. И я понимаю, что заказчик не обязан сам это переделывать, исходя из того, что он заплатил за это деньги, но всё же мелкие проблемы я бы сам решал, если бы у меня после ремонта возникали мелкие нюансы. Ну, да ладно. И опять же, течи не в трубах, а в герметизации стыков.
Далее электропроводка. Начнём с того, что в квартире сделано всё по стандарту и присутствует защита от КЗ, и от утечки напряжения. То, что Денис написал о проблеме по пожарной безопасности - это исключено!
Ко всему сказаному добавлю:
да, я молодой прораб, который учится на свои ошибках и квартира Дениса была первой, которую я сделал под ключ.
(Установка фурнитуры, ламинат и поклейку обоев он взял на себя).
Я признаю те ошибки, которые получились с данным ремонтом и это будет мне уроком. После него, все квартиры я сдал удачно и заказчики довольны. Мы все когда-то учились. Я приношу свои извинения Денису за предоставленные неудобства, волнения и буду делать всё, чтобы эти ошибки не повторились.
И в заключении хочу сказать: поскольку отзывов на форуме обо мне намного больше положительных, чем отрицательных, то это говорит о том, что я ответственный человек и только расту в своей деятельности!
Дорогие будующие заказчики, будьте уверены, что я - один из тех организаторов ремонтов под ключ, на которого можно положиться. Я всегда рад помочь, рад проконсультировать, я работаю с отличными мастерами, которые уважают себя и меня.
Всем качественных ремонтов и я к вашим услугам!!!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1403 дня назад
Sergey Filonenko, сколько стоит полотенцесушитель повесить? или вы таким не занимаетесь?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1713 дней назад
Танька:

Sergey Filonenko, сколько стоит полотенцесушитель повесить? или вы таким не занимаетесь?

Когда ко мне заходили эти парни. Нужно бы отшпатлевать квартиру мне сказали что это будет стоить 40 тысяч грн. Спросил сколько берут за квадрат. Отморозились и сказали ну плюс минус 5 тыс. Люди берут очень дорого . Советую брать киевлян по форуму не ищите тут люди уже давно зажрались. Плюс самореклама.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1403 дня назад
Yarinho, спасибо. На мой запрос он вообще отморозился, видно не интересно с полотенцесушителем заморачиваться(((
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска