Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
доехали и завезли прямо сегодня! куда ж тянуть - холодно так, шо капец((((((



(фоток с ранеными не будет, уж не обессудьте, не могу(((((

спасибо большое-пребольшое в очередной раз постоянным помощникам
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 23:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
други и подруги! SOS, help & караул!
начали мы плести сеть белую, порылась я в залежах своих сокровищ несметных, и оказалось, что белые простыни и пододеяльники вдруг неожиданно закончились!(((
поэтому, если у кого есть что-то белое или даже сероватенько-белое от долгого применения, поделитесь, плиз!)) возможен самовывоз) joke
заранее спасибо и плюс в карму гарантирован! thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
в общем, если Наталья Юсупова выложила фотки с отчетами, то и я могу)

вот наши кроссовки, несколько -





потому что следующие будут, скорее всего, куртки - ходячие/прыгающие бойцы стараются выходить на улицу....
сами понимаете - месяцами жить в четырех больничных стенах - на эти самые стены уже лезть хочется(((

и, конечно, очередное большое, человеческое спасибо
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

поеду осваивать базарчики и маленькие магазинчики, если в Ашане ничего вменяемого не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 14:17)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
если кто-то находит в себе силы и желание читать сводки с фронта, то они в курсе, что ничего там не закончилось. наоборот - начинается новый виток активности вражеских атак(((((((

поэтому наша работа тоже абсолютно не закончилась.

потихоньку, уже в двух частях ПК, плетутся белые сети.



только ткани заканчиваются( пододеяльники фсё, в ход пошли оставшиеся блузочки, футболочки, штанишки, которые мне наотдавали летом, а мне было лень их красить. пригодились, спасибо. я так понимаю, старенькое-беленькое уже у всех вышло, да? cry

поэтому потихоньку начинаю закупать пододеяльники.





беленькая, гламурненькая, со стразиками) ниче, стразики легким движением ножниц отделяются от ткани.

ну, и по цене - жаба давит покупать по 100 грн, стараюсь дожидаться максимальных скидок.
так и в этот раз - минус 40 грн (со скидкой 60%)

и, конечно, я не забываю наставления нашей феи/волшебника)

на этот раз раненым были куплены четыре куртки







правда, на тех выходных завезти не удалось - приболели( буду стараться на этих. плюс еще пацаны очень-преочень просят... колбасу. любую. когда к ним никто не приходит, они малосъедобную госпитальную еду разбавляют кусочками колбасы... так и живут... так что на выходных, с куртками в рюкзаке и колбасой в зубах в пакетах отправляемся в отделение травматологии утеплять и кормить наших бойцов. если кто хочет присоединиться, хоть участием, хоть продуктами, хоть чем-то вкусненьким, хоть материально - спасибо большое и теплые улыбки бойцов гарантированы)
thanks
да, еще, чуть не забыла - пару месяцев назад один наш сосед отдал мне кулек одежки - для девочки 3-6 месяцев. все вещи в отличном состоянии, очень красивые и качественные. как вы понимаете, товар немного специфический, поэтому общалась с разными группами волонтеров, искали, кому. и только сейчас нашлись те, кому нужно - у погибшего на войне бойца на днях родилась дочка. которую он никогда не увидит, как и она - своего папу((( и одежка уехала во Львов - в семью Героя.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 10:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
а мы вчера решили высказать сочувствие народу Франции в соцсетях, а поехать в госпиталь, к нашим раненым пацанам. отвезти, как и планировали, куртки и колбасу.





отвезли и то, и другое.





причем, на одного великана все куртки оказались малы((, (на последней фотке он меряет четвертую куртку). он расстроился, но мы пообещали, что купим бОльшую и завезем.

так что не расслабляемся и продолжаем работать.

и снова большое спасибо нашему волшебнику/фее в оказании помощи раненым и фронтовикам!
очень кстати - на востоке все разгорается с новой силой!((((.......
жду сообщения от волонтеров - что нужно срочно и в первую очередь...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 06:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
по просьбе бойцов, отправляющихся с полигона на линию фронта, куплены и на днях будут отправлены разгрузки и наколенники/налокотники





под спойлером, потому что много

Спойлер
разгрузки со скидкой - по 600 грн, наколенники по 230, итого минус -2950 грн.

так же куплена куртка размера ХХХL, отвезена в госпиталь. боец приходил в себя после операции, поэтому без фото.





спасибо Ане, передавшей мне два кулька белых тканей. пока покупка таких откладывается.

спасибо всем, кто помогает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 09:58)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
народ, на следующей неделе еду отвозить крышечки. если у кого-то еще есть - маякните, плиз, заберу.
заранее спасибо.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1409 дней назад
Trinity-01:

народ, на следующей неделе еду отвозить крышечки. если у кого-то еще есть - маякните, плиз, заберу.
заранее спасибо.

Мариш, завтра будем заезжать в ПК, если будешь дома, завезем. У нас под контролем малой собирались несколько месяцев))
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
835 дней назад
Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Марина, Олеся - спасибо! жду остальных)) покажу потом, куда насыпала наши крышечки!)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
завезли вчера крышечки, отвезли детскую одежду в фонд Допомоги родинам загиблих героiв, отправили разгрузки и наколенники бойцам. подробнее обо всем, как и отчеты о поступлениях-тратах, немного позже.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Trinity-01:
завезли вчера крышечки, отвезли детскую одежду в фонд Допомоги родинам загиблих героiв, отправили разгрузки и наколенники бойцам. подробнее обо всем, как и отчеты о поступлениях-тратах, немного позже.
Марин! Дай Бог тебе сил и здоровья! thanks
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
опять с компом траблы, а с телефона ни ссылки, ни кое-какие фотки вставить не получается((((
поэтому сейчас будет быстрый отчет, а подробный позже... обещала же! stuk

итак, прежде всего, уехали наколенники и разгрузки. пункт назначения - Константиновка, возле Славянска.минус 93 грн



пацаны уже получили. обещали фотки.



второе. если вам скажут, что бойцы на фронте полностью всем обеспечены - плюньте в эту наглую МО-шную или ГШ-овскую рожу!
в большинстве своем раздетые и голодные, увы, даже ВСУ....ну, нельзя же "стекляху" считать нормальным обмундированием, а жидкие кашки и супы - полноценной едой?!...

в общем, узнала, что в 0 зоне голодают бойцы - едет туда тушенка, 40 банок. специальная))







третье. снова позвонил наш товарищ-сосед - еще одно подразделение, Которое_Нельзя_Называть, несмотря на "звания и регалиии", тоже нуждаются в дополнительных магазинах на Калаши(((неделю ждали получения...мне лишь было важно, чтобы их не с передовой тягали, не у пацанов...с остальным будем потом разбираться, на каких складах они находятся "не для выдачи, для продажи оунли", не до этого сейчас, для меня главное, чтобы как можно больше пацанов вернулись домой живыми и здоровыми!...

в общем, 20 штук уедет на днях, минус 1200 грн.



а благодарность соседям и друзьям, снова и снова помогающим, будет чуть позже (данные на компе). но благодарить буду очень многих!
спасибо, друзья! прежде всего - от наших бойцов спасибо!

-----------
ах, да, крышечки - отвезли в Бровары, на склад Бровары-Вторма, которые непосредственно их собирают для передачи тем, кто будет из них изготавливать суставные части на протезы. в отличие от посредников, которые собирают их бесплатно, этот склад, как конечный получатель, платит за них деньги - 10 грн за 1 кг. у нас получилось 22 кг - где-то один кг мы собрали общими усилиями (спасибо, Володя, Марина, Олеся, Наташа, Таня и остальные соседи, сорри, кого забыла...), а более 20 кг передал наш сосед Вадим и полученные деньги тоже отдал в наш фонд. спасибо!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2015 в 12:43)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Trinity-01:
итак, прежде всего, уехали наколенники и разгрузки. пункт назначения - Константиновка, возле Славянска.минус 93 грн. пацаны уже получили. обещали фотки
Да - все получили! Довольные разбежались и не все попали в кадр)))) Фотка всего одна - у них там знаете ли с инетом траблы - нет возможности сидеть и троллить форум - отправили как смогли вайбером одну фотку...
Просили передать огромное СПАСИБО за помощь всем и лично Марине! Довольны (вот ведь... да - что для счастья надо?) ну и фотка - одна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 17:56)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
в общем, первые две белые сети закончены и на этой неделе поедут на восток.







и если одну мне иногда приходила помогать делать Лена (спасибо, Ленуль!) (и всегда мешать - кошка laugh )))), то вторую сделала Майя. сама. быстрее, чем я!)) и, как мне кажется, даже лучше, чем я!))) спасибо тебе, Майя! devachka
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
добавляю:
большущая благодарность тем, кто помог и помогает:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

деньги еще остались в порядочном количестве, вот, жду с передовой запроса на жизненно важные вещи...нужные были рации для медиков на самом горячем направлении, но нас уже опередили - купили...может, кто генератор попросит - мне даже холодно представить, что в такой мороз кто-то круглосуточно находится на улице(((
и, если кто-то еще захочет помочь - буду только рада. хотелось бы немного Житомирскому госпиталю передать через Наталью Юсупову - у них обеспечение намного хуже нашего, киевского...(((
спасибо, соседи!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2015 в 09:09)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2606 дней назад
Марин СПАСИБО Тебе!!! Я остальные подарки тоже уже получил... От Нас всех Тебе огромное СПАСИБО...
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Саш, спасибо прежде всего не мне, а соседям, которые помогают материально. а я просто их помощь перевожу в непонятные им, но так необходимые вам всякие армейские нужности)

вот, на днях снайпера немного "пододели"))
(блин, отчет на компе, чуть позже выложу...)

добралась до компа)
немного подсобили нашему снайперу. фотки с довольным бойцом волонтер обещал прислать после передачи нашей помощи непосредственно бойцу -









так же нашему соседу приобрела балаклаву и чехол на каску -







да, и чуть не забыла выложить фотки нашей бензопилы, помните?..



Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 16:42)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2606 дней назад
Да Да... Соседям тоже огромное СПАСИБО!!! Давно в сети небыл, растерялся zst
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
блин, одна фотка не влезла в предыдущее сообщение((



так же большой пакет красивенной детской одежды от нашей соседки Олеси и ее доци отдан в фонд Допомоги родинам загиблих Героiв, уже одежда нашла свою маленькую новую хозяйку. но отчет есть на ФБ, и Олесю там отметили, она его увидела, так что здесь не буду дублировать.

спасибо всем, кто помогает!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска