Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
пятая...



ушла медроте 95 оаэмбр (помните, мы именно с этой бригады начинали нашу помощь в далеком 2014 - разгрузки?...)

вместе с убаксами, которые мы купили пару недель назад (я все думала, кому же их отдать, пока не нашла пост Марины Комаровой, что они снова обнаружили "потеряшек", как обычно, не обласканных помощью((((





на пятую были потрачены следующие средства:



минус - 269 грн, которые были превращены в длинные полосочки и вплетены на свои места)...

итак, денек-другой на передых (сбор расходного материла, так сказать, а проще - покупка разного мотлоха веселеньких расцветочек))
потому что уже ждет последовательница нашей пятой - позывной "шестая" laugh



и, конечно, все это возможно благодаря вам, мои дорогие соседи!

спасибо, в очередной раз
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2015 в 11:09)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
еще минус - 382 грн



но зато прислали фото нашей пятой -



еще пару недель назад отдала часть банок, которые мне раньше передал Александр, не наш сосед. Саша, спасибо! остальные ждут очереди.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
когда приходить?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Trinity-01, завтра позвоню. laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
работа по шестой сетке потихоньку движется.
(кстати, саму сетку-основу, приблизительно 2*15 м, нам подарили... есть неравнодушные люди на свете!...)



на имеющиеся деньги, кроме комплектующих к сетке, было приобретено очень полезное обмундирование для бойцов - еще приличное количество убаксов и трусов (вещей, на передовой очень нужных, но таких, о которых бойцы просить всегда стесняются...)







отдам на этой неделе с сеткой (надеюсь, мы ее закончим за пару дней...) Марине Комаровой.

очередное спасибо
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2015 в 17:38)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
два дня назад заехала Марина Комарова , забрала убаксы и белье, позавчера я отвезла ей нашу шестую сетку.





на днях едем за следующей, на любимый всеми рыбаками рынок "Бухара"....

честно говоря, устала шариться по секондам в поисках нужных тканей, поэтому заказала во Львове красители - 7 оттенков военного)))

еще большущее ведро приобрести - и буду шаманить)

так что, девочки - если у кого есть старые простыни-пододеяльники-шторы натуральных тканей светлых оттенков - с благодарностью приму в дар) пока пару штук есть, на следующую сетку должно хватить....

а еще прошу присоединиться к акции - "Собери крышечки от пластиковых бутылок на протезы раненым бойцам"! это не шутка - это действительно так - из этой особой пластмассы путем переплавки будут изготавливать протезы.... вот подробней
согласна даже забирать у вас крышечки, когда какое-то количество наберете, и отвозить в пункты приема.

я уже начала!


присоединяйтесь!
(отвечать на вопросы и гневные вопли, что это-де, должно делать государство, а не мы, не буду! с такими постами идите вы сразу....в ОПЖ!)

и, конечно, снова спасибо большущее, соседки -
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 11:01)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
вот не успела на форуме написать насчет сбора крышечек и белых хлопчатобумажных тканей, как сразу откликнулись двое соседей





спасибо, Вадим и Марина!

и даже сотрудники Комфорт-Сервиса, которые убирают территорию, узнав, для чего нужно, пообещали скручивать крышечки с бутылок и отдать мне!... спасибо за помощь нашим раненым безногим, безруким бойцам, неравнодушные люди!

наконец-то приехали мои красители!



(чек будет чуть позже, пока просто напишу, что минус -331 грн)

и снова, как уже обычно и привычно, 2 новых сетки с "Бухары"



плюс ведро, в котором все это будет куховариться...



в общем, с почином!



Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1908 дней назад
Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Corba, спасибо!
я знала, что мои дорогие соседи не дадут мне скучать! joke

*ушла красить заборы*)))Добавлено спустя 2 минутыквитанции к красителям

Спойлер
"висим, сохнем")))



"варимся")))

я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 10:51)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
лето заканчивается, а с ним и мои призрачные мечты на то, что это так называемое АТО тоже завершится(((
а это значит, что наступают холода, а наши пацаны снова будут голые и босые((( потом как обещанная МО новая форма Варан в летнем варианте до сих пор с большинстве своем лежит на складах, а не на передовой... и волонтеры снова вспоминают прошлогодние контакты поставщиков флиса, ботинок, сапог......
за последнюю неделю несколько соседей откликнулись на призыв, спасибо вам за это большое!

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


так что, в дополнение к плетущейся сетке и красящимся пододеяльничкам, отправляемся снова на склады, склады, склады за флисовой одеждой(((
а там и время резиновой обуви скоро подойдет.... sad
спасибо всем, кто помогает!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2015 в 13:31)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
как мы и обещали - время зря не теряли...
вотЪ







спасибо вам, ребята!

не успели мы эти деньги потратить, а нам уже новых насыпали)
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

еще шесть бойцов будут тепло одеты, благодаря вам!...

плюс еще лекарств соседка передала - буду отдавать флиски с сеткой - сфоткаю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 17:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
а еще вот такая акция стартовала в нескольких городах Украины - Накорми бойца.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Да уж..отличная статейка...ресторанчики в очередной раз плотно пропиарились на войне и армии...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2095 дней назад
Витал:

Да уж..отличная статейка...ресторанчики в очередной раз плотно пропиарились на войне и армии...


Чому б і не рекламувати хорошу справу, молодці ресторатори!) І собі, і людям - це по нашому))
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
539 дней назад
Напишу-ка и здесь. Во избежание срача, предупреждаю, лучше не надо.

Ребята, пишу с неординарной темой.
Свела меня судьба с одним парнем, нашим воином. На данный момент он находится на передовой, видел и видит смерть, и прочие ужасы войны. Поддерживаю его, пишу, но это все не то. Зовут его Вова, 30 лет. Есть ли среди вас девушка, или среди ваших знакомых, примерного возраста, способная с ним общаться, переживать, ждать солдата с войны. Возможно, полюбить и создать семью, когда он вернется. Сам он с Днепра, думаю, это не помеха. Намерения у него серьезные, если есть детки, это его не останавливает. Отпуск, дай бог, осенью, у него. Пожалуйста, отзовитесь, миленькие и незамужние.
Я замужем, меня он называет старшей сестричкой smile Пишите в личку. Если что, я могила. Юля.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2686 дней назад
Ukrainka:
Напишу-ка и здесь. Во избежание срача, предупреждаю, лучше не надо.
Ukrainka, хорошее дело ...
От меня плюсище ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
539 дней назад
Самоделкин:

Ukrainka:
Напишу-ка и здесь. Во избежание срача, предупреждаю, лучше не надо.
Ukrainka, хорошее дело ...
От меня плюсище ...
Спасибо.. Главное чтобы девушка нашлась, очень хороший парень.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Юль, дай Бог, чтобы нашлась ему хорошая, верная девушка!Добавлено спустя 7 минута у меня...

в общем, еще флиски отменяются(((
позвонил наш сосед, Саша. очень многие его знают...
и сказал, что его друзья сейчас под Мариуполем. объяснять не нужно, что там сейчас творится?!... он им понемногу помогает, чем может (вне форума)
а тут они позвонили и попросили.... 60 запасных магазинов под Калаши.
потому что те, что у них есть - заедают, направляющие перекошены, пружина не досылает патрон!!!!!
в общем, остальное описание (особенно тех, от кого зависит снабжение передовой) у меня только нецензурной лексикой!!!
...искали мы пару дней магазины. 200-250-300 грн. а нужно 60! нашли бу, уж не знаю, откуда они, даже не буду интересоваться, не до этого сейчас. все исправные. чуть больше половины по 70 грн, остальные по 90. цена вопроса - 4700 грн.
у нас есть 1300......Саша обещает часть расходов взять на себя, но всю сумму не может...
знаю, что найдутся соседи, кто откликнется на мой призыв. потому что у меня уже, честно, руки опускаются...
номер карточки тот же.
спасибо заранее.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1768 дней назад
Trinity-01, сбрось, плиз, ещё раз № карточки
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска