Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2673 дня назад
Сьогодні познайомилась з одним із наших захистників. На свята він приіхав до рідних, а от 15 знову повертається на передову. На запитання чи можливо щось хлопцям потрібно відповів: лампочки, навісні замки, мило якийсь віник. Іжі, каже, вдосталь. Номер Анатолія 0982083452. Проживає у Боярці.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
дякую, Маріє, за повідомлення! обов'язково зв'яжусь з Анатолієм!
я тут вирішила взяти вимушений відпочинок, але, ви ж знаєте - цю справу не покину, доки наші бійці боронять нашу країну на сході!
тому вже за кілька днів знову побачите, на що йдуть гроші
Спойлер
, які ви передаєте задля допомоги нашим захистникам!
додам нові надходження в звіт та нові витрати.
дякую, сусіди!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
в общем, я уже в строю)
с Анатолием познакомилась, данные проверила (здесь писать не буду, но если кто-то из тех, кто помогает вместе со мной, захочет узнать, в личку напишу подразделение, дислокацию, род войск. все это у меня есть)
список получился скромный -



еще просят разгрузки, лампочки и фонарики. буду докупать, а лампочки обещал Саша.

все по списку -







еще наш Саша просил ремень особый - минус 200 грн, фото чуть позже.

и, конечно, же, слова благодарности тем, кто, несмотря на праздники, продолжает помогать
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

сразу скажу, что у нас еще остается прилично денег, но это ненадолго, потому что я буду усиленно искать, кому и чем мы можем помочь в ближайшее время! как всегда, все отчеты до гривночки будут выложены на нашем форуме.
спасибо вам за то, что вы помогаете! вместе мы победим! Слава Украине!

(а я умотала за сеткой)) хватит бездельничать, пора и поплести, правда, девочки-помощницы?! joke )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 11:35)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
очень часто помощь приходит неожиданно, и от этого она становится еще и приятным сюрпризом...
так и в этот раз. как вы знаете, мы умотали за сеткой - я попросила помощи в приобретении по оптовым ценам у руководителя группы "Батальон Сетка" - Марины из ТЦ Мармелад (сейчас они уже в другом месте, правда) - мы пару раз приходили плести сети еще туда, в Мармелад. Марина пригласила нас к себе в новый офис, и... просто отдала нам две сети! совершенно бесплатно!)

спасибо большое "Громадській організації "Волонтерський рух Батальйон Сітка" и лично Марине!
последняя проверка ушастым ОТК - и первая сеточка уже почти готова к плетению!)


девочки - мы с "мышью" ушастой ждем в гости))) joke

я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
наши сеточки на передовой, защищают пацанов и их технику!
Спойлер




еще раз спасибо Лене и Майе!)
девчоночки, присоединяйтесь, мы с Майей уже начали новую!)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
а мы тоже время даром не теряем...
паучкуем с Маей над сетью (девочки, ау?)), разыскиваем гаджеты для передовой подешевле (спасибо Розетке за гражданскую позицию и предоставленные скидки!) - три планшета с волшебной программой для арты от Армии СОС уедут на передовую с Мариной Комаровой. как всегда, с меня - товар и чек, с нее - фотоотчет))





заказываем нашим новым подшефным (Машиным протеже))) разгрузки и фонарики....

Вместе мы победим! спасибо вам!)) всё будет Украина!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 01:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
а мы снова времени не теряли, и упаковали нашего Анатолия согласно просьб его подразделения.

разгрузки -









лампочки стоваттные (спасибо, Саша!) -



вчера отдали



тактические фонари сегодня забрали, отдадим завтра -







всем спасибо за помощь. осталось еще пару тысяч грн, но теперь начинаем собирать деньги на нужды войск ПВО. сразу скажу, что это новый проект Марины Комаровой, которая сейчас уже переключает свое внимание с арты на ПВО. дай Бог, чтобы имеющаяся у нее информация была ошибочна, и нам никогда не придется иметь дела с авиацией раши!!! но - лучше перестраховаться!... согласны? номер карточки тот же, я все так же здесь, в ПК. заранее спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
а у нас прибавление! новый человечек в наших рядах! вернее, человечек уже помогал нам необходимым, а сейчас смог помочь на наш новый проект - оснащение войск ПВО необходимым оборудованием! (проект, напомню, правда, не мой, а в рамках нашей помощи бойцам через волонтера Марину Комарову!)

спасибо большое еще одной волшебнице) -
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


почти на один планшет средства есть! присоединяйтесь, друзья!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 18:53)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
а мы по-прежнему тихонечко продолжаем...
сегодня отдали Комаровой очередную белую сетку (кстати, последнюю белую (спасибо за помощь, Майя, Ира, Алена!) - уже ребята заказывают весеннюю...((( так что теперь нам актуальны как белые ткани (под покраску), так и зеленые с коричневыми.





отчет по планшетам - доставлены в батальон им. Кульчицкого -



так же спасибо Наташе - переданая ею обувка для деток отправилась через волонтера в семью бойца, ставшего после войны инвалидом и одного воспитывающего троих деток





кстати, на старшего мальчика обувки пока не нашлось( может, у кого-то есть ставшая ненужной мальчуковая обувь 29-30 размеров приличного качества? было бы очень замечательно!

так же спасибо большое Татьяне Дмитриевне и Тоне - переданная ими посуда уедет в лагерь Лісова застава - - центр реабилитации деток, пострадавших от войны - под село Дымер Вышгородского района.



как я уже писала раньше, решила помочь Марине Комаровой в ее проекте. вы знаете, что я не люблю отдавать деньги кому бы то ни было просто так, предпочитаю купить что-то сама, а потом лично это передать. но в этот раз она очень попросила... метеостанцию минометчикам. как для нашего бюджета - дороговато, поэтому я передала ей 8 тыс грн, (и оставшихся три фонаря - наш Анатолий скромно попросил два)



отчет будет выложен ею в ФБ, я, в свою очередь, отчитаюсь здесь. причем, станцию ей купить помог Виталий Дейнега - думаю, те, кто следит за крупными волонтерами страны, наслышан об этом человеке - основателе ВО "Повернись живим"...

и, конечно же, очередное огромное спасибо нашим помощникам -

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


спасибо, что не устаете помогать!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 01:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ну, вот и последняя белая сетка этой зимы с фонарями пристроены...

оказывается, у них тоже снега уже нет и пацаны придумали оригинальный действенный способ покраски)))





и, да, 8 тыщщ тоже ушли им, но на То_Что_Пока_Нельзя_Называть...
как станет можно - выложу.

ну, а мы притихли, потому что плести сетку из остатков "стекляхи" - то еще времяпрепровождение...



они мегакороткие, и очень плотные, но, зато налицо видимое преимущество - сетка получается полупрофессиональной -

- действительно маскировочная расцветка, чтобы пацаны ее в лужи не макали!

у нас появились новые ручки, помогающие в этой кропотливой работе! спасибо, Юля и Наташа! и, конечно, снова спасибо постоянным участникам - Майе, Ире и Ане!)

и, как всегда, очередная благодарность тем, кто помогает материально -

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


я стала чуть реже что-то покупать, если вы заметили...стараюсь деньги тратить на что-то очень важное и нужное. вот, заказала нашему Анатолию (его бригада - уже почти как наши подшефные)) бинокль, получу, передам - выложу в отчет.
спасибо всем, кто помогает! приходите на сетку))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
доехал наш бинокль нашим воинам
я пережила пару нервных дней, когда отчет укрпошты показывал о личной доставке, а пацаны говорили, что никто им ничего не приносил. разобрались. слава Богу, получили (а то он ехал больше недели) и отчитались...
со всеми переводами-отправками минус 2000 грн у нас.









получили наконец-то





спасибо девочкам, которые не забывают и приходят с сеткой помогать. а то с этими 5-10 сантиметровыми обрезками стекляхи можно ее полгода делать(((((( из нее плести - уже сложности. а вот как наши пацаны из нее форму носят, я вообще ума не приложу! дубовая, холодная, горючая....((((((( но для сетки, технику накрывать, пойдет.
так что, Ань, если у тебя еще есть - возьмем, сколько отдашь)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 марта 2016 в 18:14)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
закончили!





долго, сложно, но зато эта - наша первая почти профессиональная сетка правильных расцветок!) шоб без луж обойтись)
спасибо, девочки, за помощь! вернется Комарова из зоны войны, отдам...

пару дней перерыва (ни основы, ни тканей правильных цветов), и снова буду ждать в гости!
а пока поезжу, напокупаю полезностей нашим бойцам!
благодарности помощникам чуть позже.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
...тут у меня соседи спросили, не забросила ли я заниматься этим делом?!
отвечаю - нет! пока, увы, у нас в стране война, рано забрасывать...

просто давно отчеты не выкладывала, сорри. исправляюсь.

Комарова в ФБ выложила отчет по нашей помощи минометчикам -





отвезла ей очередную сетку, и три кулька одежды девочкам, которые занимаются помощью семьям погибших бойцов (спасибо, Аня, Наташа, Татьяна Дмитриевна и ее соседка!) и игрушек (спасибо, Таня!)



попросила помочь с основой для новой сетки команду ITsetka компании Сиклум.
спасибо им за две сетки! снова я оплатила только пересылку.





уже и тканей накрасила -





приходите, помощницы!

следующий проект - попросила Комарова снова бензопилы. на передовой местами - как два года назад, блиндажи и дрова - за свой счет((

поузнавала, где какие пилы нормальные - некоторые советовали купить в Харькове на рынке барабашова.
и мы там купили. решили в Киев не везти, отвезет Комарова на передовую, отчитается.

чек мне выписали, фото пил прислали.



Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 14 минуттак же попросил наш сосед помочь ему в приобретении каверов на каски. а то до позиций врага меньше километра, а они "касками на солнце блестят".
новые решила не покупать (дорого), поехала на склад военного секонда, где на вес продают.

правда, пришлось и простирнуть, и подшить, но то такое...



заодно носков полезных "на подарок" бойцам прикупила. вещь нужная, а просить волонтеров о них часто стесняются, как и белье((









отправили, пацаны уже получили, очень благодарили...



отдельное спасибо нашему соседу Александру за помощь своему тезке - комплект камуфляжа и резиновые сапоги!





и, конечно, как всегда, спасибо большое, соседи, за вашу помощь! от всех наших бойцов!...

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 22:24)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01:
...тут у меня соседи спросили, не забросила ли я заниматься этим делом?!
отвечаю - нет! пока, увы, у нас в стране война, рано забрасывать...
Марин, огромное тебе и всем, кто помогает - спасибо еще очередной раз! thanks Пацаны передавали привет и спасибо - и они не ожидали, что к тому, что они просили еще и бонус был)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Ир, а как же по другому-то?!...
их девиз "Нiхто, крiм нас!", а наш - "Кто, если не мы?!".....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Кстати... (Марин - потом, если что удали из темы) ребята тут несколько фоток передавали - фотографы)))
вход в их место дислокации... в хоромы, так сказать...

Это они живут...готовят...

Это непосредственно их хоромы

А это... весна у них


Ну вот как-то так...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:53)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2673 дня назад
У всіх темах по 200-400 сторінок, а тут аж 16... Ну так тут нема що розмусолювати і не так весело плітки розводити. facepalm Дівчатка, хочу Вам сказати що Ви великі розумнички і я дуже пишаюсь такими сусідами! P.S. Якщо потрібна допомога у вязані сіток звіть і мене.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Masha:

У всіх темах по 200-400 сторінок, а тут аж 16... Ну так тут нема що розмусолювати і не так весело плітки розводити. facepalm Дівчатка, хочу Вам сказати що Ви великі розумнички і я дуже пишаюсь такими сусідами! P.S. Якщо потрібна допомога у вязані сіток звіть і мене.

допомога завжди потрiбна!) like подробицi напишу у приватнi повiдомлення.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2600 дней назад
Всем привет!!!! воспользуюсь нетом пака никто не видит)))
Спасибо ОГРОМНОЕ Всем за помощь, Марине и соседям...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 17:35)
НІХТО КРІМ НАС!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска