Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
пилы доехали и получены



спасибо всем за помощь, работаем дальше!

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
чтобы никто не удивлялся, куда это я пропала с деньгами, отвечаю - была у меня шальная мысль насобирать денег одним хорошим людям на тепловизор...
но, посчитав и прикинув, что, если даже буду взывать каждый день и многие откликнутся, то все равно три-три с половиной штуки у.енотов собирать мы будем с полгода((( даже с волшебником.
поэтому оставила я эту затею, и решила снова по мелочи.... по полезной мелочи. жизни спасающей...

и первая из них - "елочки" для одних хороших наших бойцов, которые недавно потеряли товарища, подорвавшегося на растяжке((((((((((((



и "елочки" эти мне снова подарили - Кухарская сотня столицы, которой мы когда-то яблоки и тыквы возили с сыном (обошлось только все пересылкой на передовую в 30 грн, пацаны получат - сфоткают - отпишутся). мир тесен. а мир волонтеров - это вообще один муравейник.
присоединяйтесь, у кого есть возможность или желание.
пока все так же жду желающих помогать с сеткой. не бросили мы это дело. спасибо, Майя и Лена, не забываете))

на этой или следующей неделе будет госпиталь, потом снова передовая.

и, конечно, снова очередное спасибо


Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям



пока у меня. как потрачу - все отчеты здесь.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
а мы продолжаем продолжать

"елочки" благополучно получены. берегите бойцов!...



съездили в госпиталь на прошлой неделе







так же по просьбе бойцов купили еще каверов на шлемы - чтобы всем хватило, а то вражеские снайпера, **ки, активизировались, а пацаны касками, как лысинами блестели на солнце. уже не блестят!
так же немного белья добавили, вещь нужная, просить стесняются, а иногда настираться под обстрелами...
доставка минус 65 грн.









а еще по просьбе Марины Комаровой для арты приобрели еще 4 планшета. и снова спасибо Розетке, которая, опять узнав куда пойдут планшеты - сделала приличную скидку.





и, конечно, снова спасибо

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


вместе победим!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
заехали на днях сюда -



завезли то, что вы мне приносите - детскую и взрослую (женскую) одежду в очень хорошем состоянии, посуду (новую), канцелярию и книги, игрушки, средства гигиены. все это разъедется по Киевской, Черниговской, Житомирской, Черкасской областям, в семьи погибших бойцов. отчет будет в данной группе в ФБ. отдельное спасибо Олесе за столько подарков для вдов и детей наших Героев!...



Добавлено спустя 4 минутыа еще мне пришло такое сообщение от наших подшефных, помните, кому мы бинокль покупали?...



ваше неравнодушие спасает жизни наших бойцов!!! спасибо, соседи!...

и, конечно, в первую очередь тем, кто не устает помогать до сих пор -

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
соседи, тут такое дело - ни у кого случайно, не завалялись ненужные старые потрепанные кожаные вещи?? любой выделки??
очень пацаны просят перчатки тактические - держать на такой жаре автоматы, а есои еще и стрелять(((, а новые покупать - денег стоят немеряно. одни волонтеры сами начали шить, я бы собрала и передала.
спасибо!
(отчеты чуть позже)

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 12:31)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
я отчет обещала. помню.
планшеты последние. доехали. пригодились спецназу, 8 полк.


давний товарищ-волонтер просил помощи в оснащении хостела, где живут бойцы АТО.
нужны были лампы для экономии электричества. помогли. купили. благодаря вам!



а еще мне подарили с десяток раций. абсолютно безвозмездно, то есть даром)
правда, аккумы подгулявшие, новые найти не удалось, пришлось эти перепаковывать.









завтра (то бишь - уже сегодня) проверим, и тоже уедут наши рации в 8 полк спецназа, для внутренней связи.

и, конечно же, очередное Огромное Человеческое СПАСИБО моим постоянным добрым волшебникам:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2829 дней назад
Мариш, дорогая, набери меня на досуге(!)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
девочки-кудесницы, помощницы мои - срочно нужна ваша помощь! именно срочно((( здесь на днях волонтер в ФБ передала просьбу-мольбу от одного подразделения из 0 зоны - нужно три сетки срочно на вчера. одну нашли, а одну я им пообещала, показалось мне, что я ее заканчиваю, чуток остался...а как начала перевешивать - а нифига и не чуток, там работы на пару дней не есть, не спать!((
в общем, кто хочет и может помочь - хелп, плиииз! cry
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
серьезные пацаны рации получили -





проверили, одобрили.
но, поскольку с шестью рациями ушла только одна зарядка (хозяин долго не мог найти остальные), пришлось докупать три штуки (еще парочку он таки нашел)









и их уже получили (две пересылки 90 грн)



еще одно немаловажное событие - мы наконец-то закончили нашу самую большую в истории сетку!
спасибо тебе, Майя, что ты не оставляла меня с ней надолго! потому что это было что-то... выматывающее, и физически, и морально!(
уехала наша сетку в 0 зону, подразделению, которого я даже не знаю, но за которых очень-очень просила девочка-волонтер из Северодонецка (отправка 80 грн).







а у нас заказ на очень нужную вещь - переходники для стрельбы миной из РПГ- 7.
но об этом в следующий раз.

а сейчас пока - спасибо большое человечку -
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 00:39)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
...когда на третьем году войны с передовой приходит информация, что бойцам практически нечего есть (и это не добровольческие батальоны, а спецназ, войска, которых пару дней назад многие так трогательно поздравляли в соцсетях с профессиональным праздником(((((, то просто отнимаются все чувства! это те самые пацаны-спецназовцы, которым мы передали подаренные мне рации...

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


в общем, договорилась с Кухарской сотней о наборах сухих борщей, супов и сушеного мяса. они это все сами сделают (правда, просят овощи, крупы - все это я куплю позже, когда поеду забирать готовое), а я попробую приготовить энергетические батончики, чтобы парни могли брать их с собой при выходах на задания.

если кто хочет помочь - карточка все та же. я все так же в ПК.

теперь отчеты. хотела расписать красочно, что для чего, но настроение, извините, не то, после всего((

поэтому -

вот такие переходники цепляются к хвостовикам мин -



заказов на них очень много, вещь действительно полезная, подтверждено нашими бойцами уже многократно.
поэтому купили 20 шт,



правда, когда прислали посылку, оказалось, что выслали только 10, перезвонила, человек извинился, сказал, что напутал - много заказов, прислал еще недостающих 10 + 2 бесплатно, немного модифицированных





все 22 уехали на передовую



прием-отправка посылок минус 45+40+35 грн

а я говорю очередное большое-большое спасибо:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


а, и, да, чуть не забыла - сетка тоже получена, бойцы горячо благодарят. спасибо, Майя, еще раз))
приходи на новую...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 11:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
что-то давно я ничего не писала...то настроения нет, то времени(
быстро и по существу
накормили мы немного 8 полк спецназа, правда, в большинстве своем благодаря Кухарской сотне столицы - я купила им продуктов, а они передали мне мешок сухих супов, каш, сушеного мяса для бойцов плюс я приготовила энергетических батончиков, чтобы было что на выходы брать



















пересылка этих 24 кг потянула - 92 грн

так же наши подопечные бойцы попросили купить картридж
об этом уже тоже многие наслышаны - распечатывать нужно, но канцелярка - сами-сами(((
картридж купили, отправили



плюс пересылка картриджа в Дружковку - 37 грн
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 14:34)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
а тут пришел еще заказ-просьба - купить бойцам на самый передок солнечные панели, чтобы они могли рации, тепловизоры заряжать там, куда ничем не дотянуться. однозначно вещь полезнее, чем генераторы, которые заправлять чем-то нужно, и шумят они, как...
купили. получили. проверили, что смогли. отправили. ждем отзывов и отчета.













на этом наши деньги благополучно закончились, и аккум Комаровой пришлось докупать самой)

спасибо большое

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


но мы их уже тоже потратили zst
так что если кто еще захочет и сможет помочь - я здесь, как всегда.

спасибо! а пока, за неимением ничего другого, начинаем новый виток наших курсов плетения) девчонки, жду в гости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 14:57)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
бойцы солнечные панели получили, установили, пользуются. очень благодарны









спасибо всем, кто помог в приобретении!

а так же огромное спасибо

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


и мы начинаем новые сборы на новые нужды наших защитников! первых 500 грн уже есть) кто может и хочет - присоединяйтесь! спасибо! прежде всего от тех, чьи жизни вы помогаете сохранить...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
тем, кто обеспокоенно спрашивает - что, бросила уже заниматься?!... - отвечаю - нет! не бросила.

просто мой волшебник "улетел, скорее всего, в голубом вертолете"((, и я теперь держу деньги на что-то срочно-экстра-нужное, а мы пока (вдвоем с Майей) "играемся", как обычно, вот -



но вашу помощь (от тех, кто еще помнит и продолжает помогать) тщательно собираю, чтобы пустить на что-то нужное(зима на носу, а наши пацаны до сих пор на войне(((((((((((((

так что очередное СПАСИБО

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

спасибо, соседи!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Trinity-01:
тем, кто обеспокоенно спрашивает - что, бросила уже заниматься?!... - отвечаю - нет! не бросила.
Марин - если посчитаешь нужным - удали этот мой пост... но он тоже в какой-то степени отвечает потребностям помочь нашим ребятам... Ибо... наши Защитники должны унижаться оказывается....
Пост - вот тут. Я разместила крик негодования...
это просто один из криков души неуважения к нашим Ребятам... кто может - перепостите. Себе. Друзьям. В группы. Спасибо.

Еще раз - если надо делейт этот пост.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
закончили!! спасибо, Майя, dance без тебя я бы точно еще месяц возилась!!



срочно ищем остро в ней нуждающихся бойцах на самом передке.

и, конечно, очередное большое спасибо -

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


с этой (но, увы, не последней), сеткой закончили, теперь можно заняться другими нуждами бойцов. благодаря вам, соседи! Спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
вчера уехало в тридцатку с Мариной Комаровой:





наша очередная, надцатая, уже полностью профессиональная сетка и плюс
купила 100 грелок-согреваек бойцам. никто не хочет попробовать, каково это - круглые сутки в такую погоду посидеть в полях?! да под обстрелами...









...не успели отправить сетку, а новая уже на подходе -



приходите, девочки! а то мы с Майей в последнее время что-то всегда вдвоем...

и, конечно, спасибо огромное, очередное нашему самому надежному помощнику

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


но, если кто-то захочет тоже чем-то помочь - буду очень благодарна. потому что зиму обещают холодную, поможем пацанам там выжить!...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2016 в 12:08)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Keep Calm
Сообщений: 55
БХ 11Б
2174 дня назад
Они в палатке живут? - классно было-бы подбросить тепличную пленку (палатка лихо продувается и тепло просто не держится в палатке).
Блиндажи? Хорошо опять пленку для обшивки стен, потолков и пола от сырости.
Повезло, если живут в "арендованных" домиках.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
Keep Calm:

Они в палатке живут? - классно было-бы подбросить тепличную пленку (палатка лихо продувается и тепло просто не держится в палатке).
Блиндажи? Хорошо опять пленку для обшивки стен, потолков и пола от сырости.
Повезло, если живут в "арендованных" домиках.

чаще всего в блиндажах. и пленка очень-очень нужна! а еще старые банеры, там пленка еще лучше!
Keep Calm,можете помочь? или это просто совет был?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Keep Calm
Сообщений: 55
БХ 11Б
2174 дня назад
Trinity-01:

Keep Calm:

Они в палатке живут? - классно было-бы подбросить тепличную пленку (палатка лихо продувается и тепло просто не держится в палатке).
Блиндажи? Хорошо опять пленку для обшивки стен, потолков и пола от сырости.
Повезло, если живут в "арендованных" домиках.

чаще всего в блиндажах. и пленка очень-очень нужна! а еще старые банеры, там пленка еще лучше!
Keep Calm,можете помочь? или это просто совет был?

Пока просто совет. Из ремонта выкарабкаюсь начну помогать. Сейчас рессурсы истощены. Просто сам через это прошел
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска