Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Romey:
все ли оплачивают услуги по охране
Нет.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
Вчера около шести вечера наблюдала "веселую компанию", распивающую пиво прямо под ступеньками Форы. Охрана почему-то их не беспокоила. letsdrink
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2167 дней назад
никто не считал сколько у нас квартир в комплексе (допустим до 6 линии включительно), любопытно высчитать, сколько "охранная фирма", названия которой я даже не знаю получает прибыли и нет ли смысла за такую сумму поставить дсошников https://www.dso.gov.ua/fizichna_ohoronaДобавлено спустя 2 минутыс автаматами desant
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
991 день назад
Котэ, я эту "веселую компанию" уже неоднократно наблюдала возле Форы.

Кстати, кто нить читал пост Trinity-01 в теме "Срочно нужна помощь" о том, как воры сперли колпаки с авто? И это при наличии охраны..
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1799 дней назад
Mari:
Кстати, кто нить читал пост Trinity-01 в теме "Срочно нужна помощь" о том, как воры сперли колпаки с авто? И это при наличии охраны..
Мда... почитал.... для себя решил - еще одно что-то подобное в ближайшем будущем узнаю/услыщу - иду писать отказ от оплаты охраны. Уже все понимают, что их никто всерьез не воспринимает и начинается беспредел. Если раньше они хоть как-то ходили по ПК, то в последнее время вообще никого не вижу, кроме шлагбаумоподнимателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 16:44)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
вчера был у знакомых в ЖК в Петропавловской Борщаговке, платят за охрану 35 грн в месяц, на территории постоянно дежурит авто с надписью ПОЛИЦИЯ hoho толком ничего не смогли объяснить (знакомые) какую службу представляют люди в погонах, но вот такой факт scratch
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
Star:
притом в строчке за обслуживание придомовой
Скорее всего из-за того, что все идет одной квитанцией, и они не разделяют обслуживание и охрану... все идет как общий долг.Добавлено спустя 3 минутыЯ тоже не платила пока за охрану, не знаю, как поступить правильно. Платить не против, но с сентября месяца так и не увидела со стороны "охраны" хоть чего-нибудь, за что можно было бы с чистой совестью заплатить.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Katty:
Скорее всего из-за того, что все идет одной квитанцией, и они не разделяют обслуживание и охрану... все идет как общий долг.
Начисления они разделяют... А не разделяют долг - так то их проблемы. Тем более никакого основания начислять мне оплату за охрану у них нет.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Днём охранника вижу гуляющего по территории, сегодня вечером, часов с 21:00-22.00 ни одного охранника, зато бухарей на лавке у продуктового на бульваре видела. Пойду в ЖЭКе снова ругаться с бухгалтером за охрану, если начислят, буду ей мозг выносить
annushka-photo.com
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2565 дней назад
Игорь, заявление-отказ от охраны, как оказалось, не отменяет платежи по ней в квитанции))))
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
999 дней назад
я так ветку смотрю и получается что многие против оплаты за охрану.
если её вообще убрать, думаете будет лучше?
я понимаю что ЖЕК не адекватный и пытается на этом ещё и заработать, но убрать эту охрану и всем станет лучше жить?
Или у нас есть ещё варианты?
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1865 дней назад
Котэ:

Виктор:
я так ветку смотрю и получается что многие против оплаты за охрану.
если её вообще убрать, думаете будет лучше?
я понимаю что ЖЕК не адекватный и пытается на этом ещё и заработать, но убрать эту охрану и всем станет лучше жить?
Или у нас есть ещё варианты?
конкретно мне станет легче!
а Вам не сложно мне за просто так сдавать 65 грн. и я в отличии от ЖЭКа скажу Вам спасибо, а не нахамлю?
посчитайте какая получается сумма за охрану каждый месяц? ну серьезно, люди, мы просто так платим 65 грн. в месяц каждый непонятно за что? ну если Вам без разницы куда Вам девать деньги, давайте сделаем мир лучше и отправим эти деньги на благотворительность, а не в карман какого то дяди, который в нашей благотворительности не нуждается!!!

Я общаюсь с девочками с.Петровское, так вот в новом доме, что за "Форой" уже минимум 3 недели орудует "банда" которая бъет стекла авто и выгребает все из салона, а на этой неделе начали снимать колеса. Сейчас они думают как себя обезопасить, так как воровство происходит ночью, все работают и дежурить не кому. Я заплатив 65 грн, надеюсь, что у нас такого не будет, тем более, что охрана предупреждена о том, что происходит в селе.
Извените если не по теме, понимаю, что это тема про охрану, но хотелось дать ответ на этот пост
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 20:48)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Света:

Котэ:

Виктор:
я так ветку смотрю и получается что многие против оплаты за охрану.
если её вообще убрать, думаете будет лучше?
я понимаю что ЖЕК не адекватный и пытается на этом ещё и заработать, но убрать эту охрану и всем станет лучше жить?
Или у нас есть ещё варианты?
конкретно мне станет легче!
а Вам не сложно мне за просто так сдавать 65 грн. и я в отличии от ЖЭКа скажу Вам спасибо, а не нахамлю?
посчитайте какая получается сумма за охрану каждый месяц? ну серьезно, люди, мы просто так платим 65 грн. в месяц каждый непонятно за что? ну если Вам без разницы куда Вам девать деньги, давайте сделаем мир лучше и отправим эти деньги на благотворительность, а не в карман какого то дяди, который в нашей благотворительности не нуждается!!!

Я общаюсь с девочками с.Петровское, так вот в новом доме, что за "Форой" уже минимум 3 недели орудует "банда" которая бъет стекла авто и выгребает все из салона, а на этой неделе начали снимать колеса. Сейчас они думают как себя обезопасить, так как воровство происходит ночью, все работают и дежурить не кому. Я заплатив 65 грн, надеюсь, что у нас такого не будет, тем более, что охрана предупреждена о том, что происходит в селе.
Извените если не по теме, понимаю, что это тема про охрану, но хотелось дать ответ на этот пост

Охрана вообще не ходит по территории, хоть водку пьют и поливают ею лавки на бульваре (сама видела на днях)... думаете им будет дело до колёс? Повторюсь, когда писала отказ от оплаты за охрану, это не отказ от охраны в целом! Это отказ от того безобразия, которое нам парят, как "охрану". То что какие-то дяденьки исключительно днём ( и то сегодня не видела), гуляют по территории без прав и обязанностей ни кого не от чего не охраняет! Я мамочек с колясками чаще вижу в окно! Дедушку, который с двойной каждое утро, как на работу ходит гулять (реально респект!). За охрану, качественную, которая денюжкой будет отвечать за то что не выполнено, готова и 200 грн/мес платить! Но не за это недорозумение!!!
annushka-photo.com
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1865 дней назад
Я говорю о том, что у нас за это время ни чего не произошло, а значит наша хоть и "плохая" охрана, воров отпугивает. Ну а качество предоставляемых услуг, всегда зависит от их стоимости, по этому, "маемо те, що маемо".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 21:49)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Света:

Я говорю о том, что у нас за это время ни чего не произошло, а значит наша хоть и "плохая" охрана, воров отпугивает. Ну а качество предоставляемых услуг, всегда зависит от их стоимости, по этому, "маемо те, що маемо".

За сегодня не видела ни одного охранника, кроме как на КП. Каким образом они охраняют территорию! И к стати, пост Тринити был о бандюжках на территории ПК
annushka-photo.com
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1865 дней назад
annushka:

Света:

Я говорю о том, что у нас за это время ни чего не произошло, а значит наша хоть и "плохая" охрана, воров отпугивает. Ну а качество предоставляемых услуг, всегда зависит от их стоимости, по этому, "маемо те, що маемо".

За сегодня не видела ни одного охранника, кроме как на КП. Каким образом они охраняют территорию! И к стати, пост Тринити был о бандюжках на территории ПК

Не читала, выложила то, о чем говорят мои подруги в селе и об их проблемах, на нашем форуме я ни с кем не спорю и ни с кем в полемику не вступаю. Высказала своё мнение, до новых встреч.
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1055 дней назад
Света:
Ну а качество предоставляемых услуг, всегда зависит от их стоимости, по этому, "маемо те, що маемо".
Да ладно.... В соседней ЖК Софии охрана мне обходилась в 50 грн. И охранники там экипированы по полнлй подтянуты накачаны, почти боди гарды. Патрулируют территорию постоянно пешком и на машинах, даже летом пиво у подъезда не дают попить. Вот это сервис, а нас черт знает что!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 23:17)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Котэ:
в полубублике около 70 квартир умножаем на 65 грн это 4,55К грн, в линии их 5, а это около 23К грн.
бизнес - дело тонкое, не знаю, практикуется ли еще такая тема как работа "сутки через трое", но если да - то бюджет всей линии - это один пост на 5 домов, в теории один человек вышедший на смену в 24 часа должен патрулировать или иным способом контролировать порядок, как по мне не реально, к тому же уровень организации "мероприятий" в ПК как всегда ниже плинтуса (вспомним турники facepalm ), как по мне, то охрана нужна, возможно и за эту цену, только более адекватная, слегка легальная, и чуть-чуть профессиональнее glasses
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Виктор:
но убрать эту охрану и всем станет лучше жить
у нас сейчас не охрана, а сторожа, состоящие в штате ЖЭКа
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Ребяты, пишите по охрану только здесь, плз, а не где попало.

Ибо всему Интернету (в том числе и гуглу) совсем необязательно рассказывать, что охрана у нас отстойная. А эта тема видна только для зарегистрированных пользователей сайта.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска