Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Я за то чтобы была охрана, но как-то что-то не особо шибко получается, рвемся а толку маловато. Я так и не могу понять охрану, кторая то останавливает машины, то просто пропускает на легке! Мое мнение нужно взять пример с ЖК Чайка-это вообще возможно?

уже пытаемся
ребята съездили в ЧАйку, пообщались с охраной, рассказали все Евгению, Евгений сочинил (за наш ЖЭК) положение по типу ЧАйки о пропускном режиме, теперь ждем пока Л.Б. его подпишет и тогда уже только по пропускам (но пока только въезд, почему только въезд уже говорили)Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
Зачем вам ИГ как посредник??????
еще и с болезненной реакцией ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 10:17)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
gmenka:
зачем тогда вообще создавалась эта группа?
т.е., по-Вашему, ИГ совершенно ничего не сделала?
монополия ЮНТС сама рассосалась? Светофор появился по мановению волшебной палочки? Лежачие полицейские тоже?
ПО тарифам на воду к Вам за подписью не заходили? Вы вообще представляете себе, сколько нужно времени на то, чтобы собрать хотя бы 100 подписей?
Письма все тоже, по Вашему мнению сами собой появляются и сами же идут своими ножками по нужным инстанциям?
Тот же баннер вырос просто как гриб после дождя?Добавлено спустя 6 минут
Витал:
И какие ж такие личные поручения я раздаю????
ну, например, ИРина_И, должна была задать вопрос Л.Б, о ступеньках в подъездах. Хотя Вы точно с таким же успехом могли этот вопрос сама задать Л.Б. и на форуме написать, что Л.Б. ответилаДобавлено спустя 9 минут
gmenka:
То есть ЛБ которая игнорит вопросы/ запросы плохая, а вот Начальник охраны оч занят....
У Л.Б. только наш ПК - это во-первых, а во-вторых, она эти вопросы часто игнорит именно умышленно, или на претензию о неубранном снеге говорит, что снег на самом деле убран
а у Евгения таких, как наш ПК объектов, далеко не один, да и подчиненных побольше, чем у Л.Б. будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 23:05)
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Витал, а зачем тогда охрана если я сама могу вызвать милицию??? Зачем я за нее каждый месяц плачу?? Зачем я купила пропуск если могу пройти, проехать без проблем с другой стороны?? Зачем здесь все эти оскорбления??? И пропускают они машины через десять.

Вот что хотите то и делайте, вы сами слушаете да не слышите.
Можете в меня закидать помидорами как вы это тут любите делать, но лучше консьержке в подъезде платить денег.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Виктория:
Зачем я купила пропуск если могу пройти, проехать без проблем с другой стороны??
Виктория, извините, но создается впечатление, что Вы читаете только свои сообщения...
Вы не хотите понять, или действительно не понимаете, что это претензия не к охране? или, по-Вашему, охрана должна забор поставить? Они без этого забора не хотели вообще "заходить" на объект, их уговорили это сделать, еще с гораздо меньшим количеством постов, чем необходимо на нашу площадь...
Ну и чтобы я не повторялась, просто почитайте, пожалуйста, хотя бы то, что написано за сегодня, а еще лучше хотя бы по диагонали всю тему по возможности
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2096 дней назад
Ирина_И:
Ух... nickname, я уже когда-то писала... я одна Вас не понимаю, или просто гугл переводчиком не умею правильно пользоваться? scratch laugh
объяснять долго, особого желания нет но попробую немного , если не обитать некоторое время в местах где действительно нужна охрана то это и не удивительно, но искренне желаю не оказываться в таких местах (где выходя из дому ставишь на охрану периметр и внутренние помещения а на сон грядущий только периметр, а охрана чем-то напоминает регулярные войска), т.е. можно сказать что киевская область в плане безопасности очень благополучна, от мелких неприятностей вроде краж квартирных, автомобильных ,мордобоя на таких территориях "охрана" в том формате в котором она есть не убережет, остальное будет дорого, уровень затрат и так не соответсвует уровню услуги, иногда логичнее застраховаться чем морочить голову с охраной.

З.Ы.
это видение вопроса скорее всего результат взаимодействия с буржуями где от тебя требуют обоснования каждого цента, приблизительно также отношусь ко всем услугам теперь взвешиваю целесообразно или нет и все . Это мнение никому не навязываю у каждого может быть свое.Добавлено спустя 19 минут
Хорошо что хоть какие-то подвижки есть
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 01:17)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2474 дня назад
Ирина и Виктория, несмотря на то, что вы организовали смену охраны, не стоит так бурно и слепо реагировать на любую критику в адрес охраны, а тем более не нужно перекручивать слова:
1.я не просила о посредничестве иг в общении с Евгением и не писала о том, что переписка напрямую это плохо.Повторю еще раз. Начальнику охраны задали ряд вопросов, он пообещал ответить на следующий день, в итоге не ответил. Я делаю вывод, что человек неответственный.Вы же меня пытаетесь убедить, что я не права и сама виновата потому что не пишу в ЛС...при чем одно к другому не понятно.
2. Относительно иг-вопрос был задан в ответ на упрек, что я обращалась к иг с просьбой, а не с целью преуменьшить чьи-то заслуги.Больше конечно не буду...видать по субординации не положено, ну извините что напрягла.
А вообще удивляет, такое внимание к моим сообщениям, особенно по отношению к третьим лицам, Ирине И в частности....
И если, Вы, Ирина, так скрупулезно отслеживаете мою активность на форуме, могли б запомнить, что я еще не живу в ПК, и с коляской прогуляться, что б пообщаться с ЛБ не совсем близко.
Надеюсь, вопрос исчерпан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 02:17)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
gmenka, laugh это не мы организовали смену охраны.
Интересно,в каком посте была завуалирована просьба к ИГ?
Ну,вы ещё раз повторили какие выводы вы сделали насчёт Евгения. Вас никто ни в чём убедить не пытается. Есть контакт человека - пишете ему напрямую, если вы хотите просто поговорить- добро пожаловать во флудилку..

Вот видите,Ира не знает что вы не живёте в ПК, значит не отслеживает вашу активность на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 06:28)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
gmenka:
что я еще не живу в ПК, и с коляской прогуляться,
Ещё или уже не живёте в ПК? Насколько я помню,то жили. И подписывать бумаги к вам заходили.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
И да, предложения по видеокамерам Евгений прислал почти 2 недели назад, я (не сразу, каюсь) переслала их нашему соседу, который может дать квалифицированную оценку этому, он уже сказал, что все очень ОК), но судя по тому, как собирали деньги на баннер - на собрании были все за, а в итоге спасибо тем, кто сдал по сотне и полтиннику, без них баннера не было бы. За камеры общая сумма 427 тысяч грн.
Саша сказал, что можно менять на камеры худшего разрешения, но взять большее количество, расходы можно сократить, но это уже нужно, чтобы выкроили время Саша и Евгений (или тот, кто эту схему по камерам составлял) и обсудили варианты
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Единая Украина:

Я за то чтобы была охрана, но как-то что-то не особо шибко получается, рвемся а толку маловато. Я так и не могу понять охрану, кторая то останавливает машины, то просто пропускает на легке! Мое мнение нужно взять пример с ЖК Чайка-это вообще возможно?

там аналогичная ситуация, тех кого знают не останавливают
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
да, хочу дополнить Диму. Прежде чем писать о том что иногда останавливают, иногда нет и т.д. надо понять специфику организации смен. Например в той же Чайке ребята работают 3 недели, одну отдыхают. Парни в основном не местные, не киевляне (ну кто ж будет за 2500 из киевлян 3 недели работать laugh ) потом другая смена. Потом тот, что был до этого не обязательно попадет на тот же пост или даже тот же объект...и плюс за неделю дома он может некоторые машины забыть...учтите такие факторы когда в следующий раз будете орать на охрану, что "я тут каждый день по 10 раз езжу могли бы и запомнить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 09:18)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
487 дней назад
девушки, давайте без перехода на личности, пожалуйста! это не решит существующих проблем, а нервозности добавит...
позже неконструктивные сообщения будут убраны.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Солнышко:
Есть контакт человека - пишете ему напрямую, если вы хотите просто поговорить
Более того, он сам здесь ещё и номер своего телефона писал, когда зарегистрировался и там же сам писал, чтобы звонили ему напрямую,что готов выслушать все предложения и замечания.
Но,похоже, некоторым,как правильно заметил Витал, нужно просто попиариться на форуме, т.е. сам процесс важен а не результат
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 00:22)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2612 дней назад
Сегодня, как и всегда меня не остановили hoho . После моего замечания начали спрашивать куда я еду и за чем( после того как я въехал на территорию). Говорят помнят меня shock (последний раз был в ПК около месяца назад) и что в ПК 3 машины как у меня laugh . После мои возражений пообещали меня всегда останавливать и расстреливать на месте , ну с расстрелом , я думаю ,они поняли что погорячились, не люблю таких шуток.
P.S. Подпись за наличие охраны поставил, был 140 какой то там.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Меня охранники знают (хоть я и без машины)... ибо - я с ними всегда здороваюсь - даже, когда они в будке сидят... Сегодня на празднике спросила про протокол - 2 человека сегодня пришло и расписалось. Они сказали, что уже сами хотят нормальный пропускной режим... Ну и строители их напрягают. Вчера они утром одного не пускали... (я это видела лично). Так он их и матом и туда-то отправлял... Не пустили... Развернулся и поехал через КПП ТШ... Вообщем, невзирая на строителей - надо начинать с себя)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 16:16)
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1757 дней назад
Ирина_И:

Меня охранники знают (хоть я и без машины)... ибо - я с ними всегда здороваюсь - даже, когда они в будке сидят... Сегодня на празднике спросила про протокол - 2 человека сегодня пришло и расписалось. Они сказали, что уже сами хотят нормальный пропускной режим... Ну и строители их напрягают. Вчера они утром одного не пускали... (я это видела лично). Так он их и матом и туда-то отправлял... Не пустили... Развернулся и поехал через КПП ТШ... Вообщем, невзирая на строителей - надо начинать с себя)))

Добрый день!
По поводу подписей - я сегодня подписал, был 156-м. А всего сколько подписей надо насобирать? а то можно без определенной цели собирать их очень долго
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3199 дней назад
Буду в ПК в понедельник с утра. Сразу же подпишу.

Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 18:12)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
sergejp:
Добрый день!
По поводу подписей - я сегодня подписал, был 156-м. А всего сколько подписей надо насобирать? а то можно без определенной цели собирать их очень долго
sergejp, ох... в идеале хотели 500... потом проскочила цифра хотя бы 300... Спасибо, что неравнодушны и пришли поставили автограф))) thanks
natmedved:
Буду в ПК в понедельник с утра. Сразу же подпишу.
Спасибо))) это все для нас всех делается вообщем-то)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
sergejp:
сегодня подписал,
спасибо... нам чем больше, тем лучше - это насчет цели (может хотя бы 200 попробуем собрать)
natmedved:
Буду в ПК в понедельник с утра. Сразу же подпишу.
спасибочки ))Добавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:
в идеале хотели 500
500 точно нет, т.к. это даже больше половины от всех живущих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 19:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска