Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1679 дней назад
sergejp:
Добрый день! По поводу подписей - я сегодня подписал, был 156-м. А всего сколько подписей надо насобирать? а то можно без определенной цели собирать их очень долго

Я смогу в ПК быть только через неделю, но если удастся раньше - подойду и подпишу. Ну а почему бы не продлить время собирания автографов? Те, кто не живет пока в ПК, заезжать не часто могут. Как по мне: чем будет больше подписей, тем лучше. Даже, если они появятся в журнале постфактум.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Olena:

... Ну а почему бы не продлить время собирания автографов? ...

Так а в сроках пока никаких ограничений никто ни устаравливал.... Но понятно,что год подписи собирать не будем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
487 дней назад
да, большая просьба подключаться не только 1-3 линиям, но и 4-6, а в идеале - и остальным тоже! потому что, вот достроят ПК-1,2 - огородят, потом добавят ПК-3 - огородят, и будет уже не подобие охраны, а действительно охрана! для всех! думайте на перспективу!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 09:50)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Irisha:
500 точно нет, т.к. это даже больше половины от всех живущих
та да - это много для нас еще. Но даже если мы соберем 200-250 - это тоже о многом говорит и просто так это мы не оставим! v
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2515 дней назад
Хотел сегодня утром взять временный пропуск, мне на охране сказали, что в жеке их уже не выдают а они их выписывают в случаи если ты делаешь ремонт и тд. Кароче сказали хоч покупай за 100грн. Либо просто говори им куда ты и к кому и тому подобно. Я не знаю, может это такое лояльное отношение на выходных ,либо проездом по пропускам тут покачто и не пахнет.
Все гениальное - просто!
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1679 дней назад
Павел Б.:
Я не знаю, может это такое лояльное отношение на выходных ,либо проездом по пропускам тут покачто и не пахнет.
Отнюдь. Дело было во вторник с месяц тому назад. Я имела неприятный разговор на повышенных танах после услышанного предложения: "Временные пропуски закончились. ЖЕК напротив и за 100 гривен Вы можете купить постоянный". Правильно подобранные аргументы и пропуск нашелся спустя минуту после начала прений. Правда при этом в авторучке охранника закончилась паста. Мне пришлось их порадовать и достать из сумки свою. Но это уже мелочи жизни.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2340 дней назад
Trinity-01:

да, большая просьба подключаться не только 1-3 линиям, но и 4-6, а в идеале - и остальным тоже! потому что, вот достроят ПК-1,2 - огородят, потом добавят ПК-3 - огородят, и будет уже не подобие охраны, а действительно охрана! для всех! думайте на перспективу!

я за! Проходного двора и на Борщаговке хватает!
annushka-photo.com
бывалый
alekstt
Сообщений: 45
ЛУ 4Б
2546 дней назад
на данный момент эти все пропуска до одного места, покуда есть еще 1 въезд свеженький через который можно попасть в наш ПК и думаю все знают где он, кто не знает может повернуть на первом повороте в ПК (где ездят фуры и живут строители) и там отличная свежевыложенная дорога.
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2157 дней назад
Наблюдал всю пятницу и выходные даже боюсь сглазить вердикт ОХРАНА ПРАЦЮЄ!!! Я теперь не вижу (сегодня с утра так же) тех людей и их машин о которых писал раньше. Не буду многословен скажу одно Я ЗА ОХРАНУ!!! ПОКА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ НО ОНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ И ЕЁ РАБОТУ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ЧТОБЫ ОНА НАБРАЛА "ВЕС" ЛЮДЕЙ И ВЫПОЛНЯЛА СВОИ ФУНКЦИИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К СОМНЕВАЮЩИМСЯ СЕЙЧАС НЕ ПОДДЕРЖАТЬ И НЕ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ОХРАНЫ ТАК МЫ ЕЁ НЕ КОГДА КАЧЕСТВЕННУЮ НЕ ПОЛУЧИМ!!! ПОЭТОМУ ОНА СЕЙЧАС В МЕРУ СВОИХ УСИЛИЙ ПОКАЗАЛА ЧТО РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСКРУТИТСЯ ЕЁ НУЖНО ПОДЕРЖАТЬ ФИНАНСОВО (СВОЕЙ ОПЛАТОЙ) И ДУМАЮ ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! СПАСИБО! БЫТЬ ДОБРУ!
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
vlnagorniy:
ПОЭТОМУ ОНА СЕЙЧАС В МЕРУ СВОИХ УСИЛИЙ ПОКАЗАЛА ЧТО РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСКРУТИТСЯ ЕЁ НУЖНО ПОДЕРЖАТЬ ФИНАНСОВО (СВОЕЙ ОПЛАТОЙ) И ДУМАЮ ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!
если бы нам еще помогал ЖЭК, да и застройщик хотя бы полностью забор сдеелал все-таки, все было бы и быстрее и лучшеДобавлено спустя 15 минуту нас новый "камень преткновения"
Только что звонила Л.Б., сказала, что наказ уже лежит у нее на столе и она готова его подписать, но очень сильно возмущается коммерция тем, что мы в перспективе хотим сделать и вход по пропускам и чуть ли не в суд по этому поводу собираются идти. Они типа рассчитывают на посетителей не только ПК, хотя когда весь ПК заселится (все три его составляющие), как по мне, клиентов у них и так будет выше крыши, если, конечно, будут адекватные цены.
При этом та же ФОРА за охрану платить отказывается, но хотят "заказывать музыку"...Добавлено спустя 18 минут
alekstt:
покуда есть еще 1 въезд свеженький через который можно попасть в наш ПК и думаю все знают где он,
там будет тоже КПП и тот КПП, насколько я поняла, будет центральным
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Irisha:
там будет тоже КПП и тот КПП, насколько я поняла, будет центральным
Это пока самая здравая мысль! плюсую.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Irisha:
у нас новый "камень преткновения"
Только что звонила Л.Б., сказала, что наказ уже лежит у нее на столе и она готова его подписать, но очень сильно возмущается коммерция тем
Я не понял...охране платим МЫ, нанимали ее МЫ, ЖЭКу платим МЫ они наши наемные исполнители - поэтому и охрана и ЖЭК ДОЛЖНЫ делать то что хотим МЫ, а не комерсы - у них и так клиентов хватает...у меня большие сомнения что кто-то, откуда-то шлепает к нам в квартал в ФОРУ - цены у них такие что я лично живя тут только по крайней необходимости туда хожу...не могу представить себе человека в адеквате шлепающего сюда из Петровского что бы купить пиво/водку/селедку/картошку в три дорого.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Мне кажется,это очередная выдумка Л.Б.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Irisha:
При этом та же ФОРА за охрану платить отказывается, но хотят "заказывать музыку"...
и кстати, у нас уже такое количество коммерческих помещений, что они могут вполне покрыть всю сумму за охрану...а ФОРА со своими ценами так и подавно..
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Витал:
у нас уже такое количество коммерческих помещений, что они могут вполне покрыть всю сумму за охрану...а ФОРА со своими ценами так и подавно..
я тоже самое говорила уже не раз, но представители нашего ЖЭКа, как обычно, слышат только то, что им удобно слышатьДобавлено спустя 2 минуты
Витал:
Я не понял...охране платим МЫ, нанимали ее МЫ, ЖЭКу платим МЫ они наши наемные исполнители - поэтому и охрана и ЖЭК ДОЛЖНЫ делать то что хотим МЫ,
в этот раз с конца читала...это первое, что я сказала Л.Б. - платим МЫ-ЖИТЕЛИ, поэтому и командуем мы, а не коммерческие помещения, и они, эти коммерческие помещения в первую очередь открывались тоже для нас, а потом уже для всех остальныхДобавлено спустя 4 минутыписала же в этой теме Тринити, что в каком-то ЖК вход в коммерческие всякие штучки только снаружи и из них, этих коммерческих помещений для посторонних выхода на территорию ЖК нет
раз нам рекламировали закрытый охраняемый ЖК, то тот, кто проектировал, должен был эти моменты предусмотреть тожеДобавлено спустя 12 минут
Витал:
у меня большие сомнения что кто-то, откуда-то шлепает к нам в квартал в ФОРУ - цены у них такие что я лично живя тут только по крайней необходимости туда хожу...
и здесь ты, Виталик, повторил то, что я сказала Л.Б.
Я даже без машины стараюсь привезти большую часть из Киева, ну понятно, что за килограммом-другим картошки специально не поеду в КиевДобавлено спустя 17 минут
Витал:
и кстати, у нас уже такое количество коммерческих помещений, что они могут вполне покрыть всю сумму за охрану...а ФОРА со своими ценами так и подавно..
ага, только бухгалтерша должна для этого напрячься и посчитать, как им лучше насчитывать стоимость этой самой охраны, но проще же перевести стрелки на тех, кто занимался выбором охраны и рассказать, что вот они так посчитали
мне кажется, что они все еще сопротивляются этой охране и поэтому все время рассказывают, что все не так - то уже миллион заявлений отказавшихся платить за охрану, то те, кто и живет и имеет коммерческое помещение, отказываются платить дважды (хотя это не дважды совсем и тех, кто выкупает коммерцию, по-идее, сразу должны предупреждать о том, что им придется платить и за охрану тоже, и им как раз логичнее посчитать пропорционально площади, т.к. у той же ФОРЫ 600 кв.м., а у кого-то 17, а платить одинаковую сумму...)
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2602 дня назад
Как у нас дела с квартирными кражами

? У нас пытались взломать дверь. А охрана несет за это ответственность?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Ольга:
У нас пытались взломать дверь. А охрана несет за это ответственность?
однако shock охрана за это не будет нести ответсвенность - только если пультовая охрана квартиры
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2602 дня назад
А вообще много квартирных краж в пк?Добавлено спустя 2 минутыКто-нибудь На пульт квартиру поставил?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
30 дней назад
Ольга:
А вообще много квартирных краж в пк?
Как минимум, два случая уже было.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска