Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Котэ:
посмотрим на этот бонус, когда закончат нашу линию и обеспечат хоть более менее охрану
Это будет не скоро smile Пока ЖЕКа возьмет нас на баланс, пока туда сюда. Вообщем все как усегда:)

Кстате, а как буду заезжать строительные машины на стройку следующих линий? По Л. Украинки буду шуровать в конец?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Солнышко, да там полное противоречие
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1100 дней назад
vlnagorniy:
и я не к чему не призываю поступайте по своей совести!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО ЗАМЕТНО ИХ РАБОТА

Ни кто не хочет платить за воздух!Я тоже как и Вы, хочу нормальную охрану, которая будет полностью выполнять свои обязанности! В этом надеюсь наши взгляды совпадают. Второе: Вам не нравится сейчас её работа, это может быть связано с тем, что я писала выше, коль Вы там уже живёте, так искореняйте проблему! Ваше право требовать выполнение услуг, за которые платите!!Но, если отказаться оплачивать, то мы вообще останемся без охраны, чего лично я , не хочу!!!!!!!!!!!!На українській мові: "переливаємо з пустого в порожнє" очень много реплик было по этому поводу! И получится половина инвесторов за охрану, половина против. Но так как мне было обещано в самом начале, то я буду требовать охрану, но и платить за кого-то я не согласна!
Mr.Di:
то инвесторам 1-й линии не обещали охрану
я приезжала первый раз в ОП (когда он был на месте охраны), когда ещё в первой линии было три этажа и мне уже тогда говорили за охрану. idontknow
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Tati:
я приезжала первый раз в ОП (когда он был на месте охраны), когда ещё в первой линии было три этажа и мне уже тогда говорили за охрану.
я давал залог за квартиру, когда еще не было ОП, да и приехать собственно не было куда, так блоки ФБС по полю были разбросаны и техника только начинала котлованы рыть smile
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1100 дней назад
Mr.Di, и не предупреждали по поводу охраны?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Tati, нет, даже речи не было, меня тогда подкупило то, что пустырь такой большой, мы на краю села, всего четыре дома строят по улице, место для авто будет прямо под окнами, потому как всего 4 этажа и вокруг пустырь, ставь где хочешь... как я ошибался laugh
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1100 дней назад
Mr.Di, я тоже об этом подумала, когда первый раз приезжала laugh "ставь где хочешь")) Второй раз приехали , когда были уже бублики, тогда моё понятие стоянки - "где хочешь" было под сомнением, ну а третий раз приехали, когда уже третья линия была, ну тогда я поняла , что баста))покупай велосипед)) laugh
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Вот интересное дело получается. Утром впустили две машины( охрана) одни мебельщики, другие монтажникт .А приехали потолки смотреть, так звоните на охрану! Как это пропускать через две машины??? Шото я не понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 14:59)
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Гораздо интереснее другое... На пункте пропуска требуют пропуски, а с другой стороны заезжай кто хочет хоть на камазе - открытый проезд. Зато калитку напротив ТШ на замок закрыли. Не Охрана а Цирк сплошной like
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Антон:
На пункте пропуска требуют пропуски, а с другой стороны заезжай кто хочет хоть на камазе - открытый проезд. Зато калитку напротив ТШ на замок закрыли. Не Охрана а Цирк сплошной
Эта охрана - только для двух первых линий. Так что не путайте.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Что не путайте? Что в первые две линии можно свободно проехать с другой стороны?
Какой смысл закрывать одну дверь если рядом открыта другая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 15:13)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Антон:
можно свободно проехать с другой стороны?
не можно там проехать.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Позавчера, вчера заезжал. Утром гулял с собакой - все еще было открыто. Хорошо если наконец то закрыли
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
vlnagorniy:
Поставили банер я купил пропуск а сюда как заезжали кто не попадя так и заезжают короче заходи кто хочешь делай что хочешь охране похрен...
На собрании договор был о том, что мы сначала устанавливаемые баннер, который несёт на себе функцию ПРЕДУПРЕДИТЬ, а потом, недели через 2-3 уже только строго по пропусками въезд (баннер установили только во вторник, 21.04). Это только на собрании все кричали, что деньги готовы отдать хоть сейчас, а как дошло до дела, то желающих сдать оказалось очень мало.
Кроме того, в той же Чайке есть приказ и положение, подписанные их ЖЭКом о пропускном режиме. Наша Л.Б. отказывается подписывать подрбьные документы, т.е. охране совершенно не на что сослаться, кроме этого, я уже месяц (начиная с дня проведения собрания) прошу Л.Б. отправить мне файл с бумажным пропуском, чтобы один из наших соседей напечал их, т.к. ЖЭК сказал, что у них эти пропуска закончились. Сегодня уже этот файл по-новой сделала Ирина_И, за что ей спасибо, вечером постараюсь пересечься с соседом.
Без этих пропусков (их наличия) охране не за чем отправлять людей в ЖЭКДобавлено спустя 1 минутуИ за последние несколько дней я лично была не раз свидетелем того, что людей не пускали (даже здесь описывала одну из ситуаций). На прошлой неделе и ко мне в том числе не пропустили машину
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Irisha:
Сегодня уже этот файл по-новой сделала Ирина_И, за что ей спасибо,
Ир, уточни - может ему формат нужен векторный или не нужна серая пунктирная линия - я ее для удобства сделала (если вручную разрезать)... вообщем - уточни - если что - я пришлю векторный)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Надо вообщем достраивать 6-ю линию. В первой для заезда в ПК ставить блокираторы или заборы. И что бы все заезжали в ПК только через второй заезд. А кто хочет в ОП - пусть себе едут через Б. Хмельницкого.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Irisha:
ЖЭК сказал, что у них эти пропуска закончились
Вчера вечером мне в жеке выдали временный пропуск :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
vlnagorniy:
У меня под домом стоянка заставлена машинами подрядчиками, прорабами и мастерами стройки.
У нас в ТШ 10 офис Новбуда и у охраны висит списо к машинтот Новбуда, которые нужно пропускать... Возможно, в этом списке есть и те, о которых Вы говорите
Котэ:
про охрану ни слова не было и про закрытый комплекс тоже!
Об этомикроме того, что говорили, ещё и на официальном сайте реклама была (не знаю,как сейчас - давно не заходила на него)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 18:09)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Котэ:

Витал:
значит Вам бонус, в наше то смутное время..
посмотрим на этот бонус, когда закончат нашу линию и обеспечат хоть более менее охрану, а то у нас вроде уже дома ввели в эксплуатацию, а штукатурную машинку сперли laugh

п.с. просто надоело слушать что тут всем говорили про закрытый комплекс!

На сегодня на ПК2 другая охрана и отвестсвенность за это на охране от застройщикаДобавлено спустя 5 минут
Антон:

Гораздо интереснее другое... На пункте пропуска требуют пропуски, а с другой стороны заезжай кто хочет хоть на камазе - открытый проезд. Зато калитку напротив ТШ на замок закрыли. Не Охрана а Цирк сплошной like

Ну за калитку охрана пока не отвечает- это во-первых
А во-вторых, если там есть открытая калитка, то у неё должен быть ещё 1 пост охраны, за которыйипо платить некомуДобавлено спустя 6 минут
Ирина_И:

Irisha:
Сегодня уже этот файл по-новой сделала Ирина_И, за что ей спасибо,
Ир, уточни - может ему формат нужен векторный или не нужна серая пунктирная линия - я ее для удобства сделала (если вручную разрезать)... вообщем - уточни - если что - я пришлю векторный)

Ок
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
Витал:
vlnagorniy, а Вы лично не хотите например помочь в обеспечении порядка в ПК - ну например передать в охрану номера тех машин на которых как Вы утверждаете приезжают строители и занимают наши паркоместа. Думаю много времени у вас не займет если Вам все видно. Клочек бумаги, ручка и при выезде отдайте охране.
Если вы присутствовали на крайнем собрании по вопросу охраны то должны были слышать и видеть как я лично начальнику охраны всё это сделал. И потом существуют у охраны все номера машин жильцов (кроме тех кто против) которые при подписи о согласии охраны ЖК оставляли охране да и пропуск на кой хрен я покупал за 90 грн. если они пропускают всех желающих. Вы можете говорить всё что угодно что это нам нужно и тому подобное я с Вами на 100% соглашусь только у меня вопрос зачем такая охрана.Я не противник а скорей наоборот если вы читали внимательно я всегда был только за присутствие охраны в ЖК но она должна служить жителям а не устраивать показуху для ОП что продавать побольше да подороже. С таким успехом можна пса посадить там же на цепь и пользы наверное будет больше.Но я ещё повторюсь всё что я говорю исключительно моя личноя позиция и я не к чему не призываю поступайте по своей совести!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО ЗАМЕТНО ИХ РАБОТА В ПЕРВЫХ РЯДАХ И СНОВА БУДУ РАТОВАТЬ ЗА ОХРАНУ И ИХ СОДЕРЖАНИЕ А СЕЙЧАС УВОЛЬТЕ!!!Это моё личное может где то субъективное мнение и пока его менять не собираюсь!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2015 в 18:58)
...мы будем жить теперь по новому...!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска