Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2040 дней назад
Ольга:

А вообще много квартирных краж в пк?
Кто-нибудь На пульт квартиру поставил?
Себе поставил гос.охрану. Единственный более менее надежный вариант охраны ИМХО
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Demi:
Себе поставил гос.охрану.
А можете, по подробнее если не сложно. Что по чем, и какая ответсвеность у них?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Итак, надеюсь, Л.Б., как и обещала, подписала сегодня до конца дня приказ и положение о пропускном режиме.
Вчера отдали соседу файл с пропусками, т.е., сегодлня-завтра он их, думаю принесёт.
А это значит, что у нас все готово для того, чтобы пока только для въезда,у нас был совсем-совсем пропускной режим.
С Евгением договорились, что с понедельника, т.к. он обещал несколько дней со своими ребятами поучаствовать в процессе, поэтому выходные пока так, как есть на сегодня.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Irisha:
надеюсь, Л.Б., как и обещала, подписала сегодня до конца дня приказ и положение о пропускном режиме.
Ирина, а если не сложно, можно будет увидеть этот приказ? Просто интересно что там написано.
старожил
Marinka86
Сообщений: 51
БХ 9В
1361 день назад
Ольга:

Как у нас дела с квартирными кражами

? У нас пытались взломать дверь. А охрана несет за это ответственность?

В договоре прописано,что охрана не несет ответственность за имущество квартир,только за отдельную плату.
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2322 дня назад
Знакомые в милиции рассказали, что на днях в Петровском зарезали супружескую пару при попытке ограбления. Людей поймали, донецкие....
И вообще по киево-святошинскому району сейчас оч много подобных случаев.
Пора задумываться о доп. мерах безопасности. Для начала хотя бы домофон/ эл. замок в подъезде. Наша охрана вроде ж предлагала что-то подобное?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Marinka86:
В договоре прописано,что охрана не несет ответственность за имущество квартир,только за отдельную плату.
да никакая охрана не несет ответственность, ну пропишут в договоре 3000-10.000 тыс. Все свыше предложат вам застраховать вот и все.
Demi, если это не информация СовСекретно - расскажите про договор с ДСО - они несут материальную ответсвенность? на какую сумму. примеру квартиру обнесли, ДСО по пробкам пока скакало преступника не задержало, а я заявляю что у меня там пропало 10.000 у.е. - какие варианты развития событий?

Ольга:
:

Как у нас дела с квартирными кражами

? У нас пытались взломать дверь. А охрана несет за это ответственность?
капец...надеюсь ПЫТАЛИСЬ это значит НЕ довели дело до конца...
ну в этом контексте могу снова повторить - никакая охрана не сможет уберечь от краж если мы сами ей не будем помогать...я понимаю что пока ремонт это сложно..но вы видите что ВАШ сосед (или не он) болгаркой срезает петли на двери - или дверь меняет или взлом...ну допустим я могу подойти и спросить, а если Вы девушка (это что-бы болгаркой не получить по тумечку), то лучше позвонить в охрану, они придут и спросят (вежливо уточнят, зададут пару вопросов и все) если сосед - пили дальше, если нет - добро пожаловать...в люди - будьте бдительны.


Gayka, предлагали и домофоны с ограничением доступа в подъезд и видеофиксацией вошедших и пультовую охрану с тревожной кнопкой с размещением оператора и группы быстрого реагирования в самом ПК..но у нас тут собирают подписи об отказе от охраны ВООБЩЕ...мол свобода, равенство и братство...Добавлено спустя 4 минуты
Gayka:
Знакомые в милиции рассказали, что на днях в Петровском зарезали супружескую пару при попытке ограбления. Людей поймали, донецкие....
И вообще по киево-святошинскому району сейчас оч много подобных случаев.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2015 в 18:42)
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2322 дня назад
Витал, а где можно ознакомиться с условиями? Буду если что подбивать соседей по подъезду.Как не крути, но все таки сложней будет проникнуть в квартиру
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Gayka:
Витал, а где можно ознакомиться с условиями?
По оборудованию подъезда:
поговорите с начальником смены нашей охраны, если есть реальная заинтересованность он пригласит директора Евгения,
второй путь - Евгений зарегистрирован у нас на сайте - напишите ему в личку.
вроде как Иван (хозяин фирмы) обещал запустить у нас в ПК один такой пилотный проект в одном из домов...но в связи с последними действиями наших соседей как бы он вообще не прекратил сотрудничество.
По пультовой охране - если наберется хотя бы 30 квартир - будет организована пультовая охрана с оператором и ГБР непосредственно в ПК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 19:24)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Gayka:

Витал, а где можно ознакомиться с условиями? Буду если что подбивать соседей по подъезду.Как не крути, но все таки сложней будет проникнуть в квартиру

Завтра позвоню Евгению, порошу ускориться и огласить цены, он на собрании обещал, что посчитают и расскажут
пока только по камерам прислал проект
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 20:24)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Евгений сказал, что как раз сегодня ему дали эти расчеты
доберется домой пришлетДобавлено спустя 2 минуты
Corba:

..
Ирина, а если не сложно, можно будет увидеть этот приказ? Просто интересно что там написано.

Л.Б, что-то исправляла в том варианте, который прислал Евгений, поэтому у меня нет сейчас его
Но суть в том, что проезд строго по пропуску, если нет магнитного, то по временному
Думаю, копию его дадут охране - они же должны будут что-то показать людям в случае возникновения вопросовДобавлено спустя 3 минутызавтра забегу попрошу у Л.Б подписанный (надеюсь) вариант
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Irisha:
завтра забегу попрошу у Л.Б подписанный (надеюсь) вариант
Было бы очень не плохо. Спасибо.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Irisha:

А это значит, что у нас все готово для того, чтобы пока только для въезда,у нас был совсем-совсем пропускной режим.
Совсем совсем пропускной для въезда через шлагбаум... А со стороны города въезд без пропусков все еще открыт...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Антон:
А со стороны города въезд без пропусков все еще открыт..
Я же писала, что там будут тоже делать КПП и он даже вроде бы будет центральным
Или что Вам не понравилось в моем посте?

Если хотите его побыстрее закрыть, сделайте что-то для этого, если ВЫ, конечно, являетесь нашим соедом
А если Вы просто поговорить, то Вам или во флудилку, или на другой форум какой-нибудь



Вот расчеты по домофону и видеокамере на подъезд
В расчеты на установку видеокамеры включена стоимость компьютера (отдельного именно для того, чтобы на него выводилась инфа с камер, установленных на подъезды). Евгений сказал, что если вдруг кто-то из нас имеет комп, который дома простаивает и может дать им этот комп им для работы, то, понятно, цена уменьшится
Прикрепленные файлы:
skd-do-p-d-zdu-1-p-d-zd-1_553f476cb5d50.xls | 1040 Кб | Скачали: 237 раз
video-hd-kamera-1-kamera-1-na-podezd_553f476cb6273.xls | 1035.5 Кб | Скачали: 225 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 11:50)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Irisha:
Я же писала, что там будут тоже делать КПП и он даже вроде бы будет центральным
Или что Вам не понравилось в моем посте?
не стоит воспринимать в штыки тот факт, что проезд там действительно есть shock , я сегодня утром специально проехал проверил... кстати мне очень интересно как там собираются сделать КПП, т.к. проезд сейчас организован через парковку и другого варианта выехать я не увидел, хотя может из дворов на грунтовку, а затем на трассу тоже можно попасть idontknow

п.с. про КПП просто мысли вслух v
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Mr.Di:
не стоит воспринимать в штыки тот факт, что проезд там действительно есть
Дима, я не в штыки воспринимаю,
просто тот же Антон уже пару дней назад об этом писал и я написала, что мне сказала Л.Б. в ответ на вопросы о том заезде, зачем начинать опять все с начала?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 15:24)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Irisha:
Вот расчеты по домофону и видеокамере на подъезд
ого... shock
потом скопирую Евгению в личку из этого поста, может кто-то добавит меня и исправит:
зачем покупать системник+монитор+винчестер за 13980+3899+2430 когда можно купить ОДИН ноут с 750 гБ памяти за 8000 тыс.?
не понятно зачем Видеорегистратор+Камера 3445+1890 если можно одну камеру и законектить ее на ноут?
ну по остальному вопросов нет...но смету можно уменьшить сходу на 15 тыс..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3021 день назад
Спойлер
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
3128 дней назад
все верно, но есть нюансы
к ноуту напрямую можно, но не будет записи- для этого надо видеорегистратор, куда все камеры и подключаются ( у нас дома так и стоит, и на самом деле удовольствие не из дешевых)
правда то что у вас тут написано - завышенная цена - можно несколько дешевле сделать, если задаться целью
Витал:

Irisha:
Вот расчеты по домофону и видеокамере на подъезд
ого... shock
потом скопирую Евгению в личку из этого поста, может кто-то добавит меня и исправит:
зачем покупать системник+монитор+винчестер за 13980+3899+2430 когда можно купить ОДИН ноут с 750 гБ памяти за 8000 тыс.?
не понятно зачем Видеорегистратор+Камера 3445+1890 если можно одну камеру и законектить ее на ноут?
ну по остальному вопросов нет...но смету можно уменьшить сходу на 15 тыс..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 12:09)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Mr.Di:
наверное немного перегнул с инициативой
Дима, вопрос был к Антону, а не к Вам о том, зачем все сначала начинать ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска