Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
813 дней назад
Читаю дискуссию... диву даюсь.....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
anyma:
ну и можно в личку прислать ссылку на пост с вопросами, чтобы обратить внимание человека именно на определенные вопросы.
так вот именно,он же об этом и попросил.
anyma:
хотелось бы, конечно, чтобы Евгений посматривал в эту тему, тут не очень много читать,
мне кажется,у него ещё есть дела помимо прочтения форума.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
813 дней назад
А кто отвечает за "эту гадость" у подъезда? Когда уже перестанут подкидывать бутылки? Что это за новые веяния моды????

ТШ-1....

МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Виктория:
Irisha, Тот, кто каждый день утром и вечером ездит, запомнить за месяц уж точно можно.
так я же написала, что таких они помнят, и не только тех, кто ездит, но и тех, кто ходит
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Виктория:
Еще раз повторюсь, поставить кпп и с другой стороны, для начала.
Ну так на это ж финансы нужны,а кто платить будет?
Виктория:
Нашу машину все охранники узнают.
И нашу знают,хотя она появляется здесь раз в месяц.А вы говорите запомнить не могут.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
anyma:
хотелось бы, конечно, чтобы Евгений посматривал в эту тему, тут не очень много читать,
людям тяжело написать человеку в личку...а ты Ань хочешь что-бы он сидел целыми днями и читал тот флуд что тут пишут? наверное наш великий ПК у его фирмы не один объект и он не сидит дома целый день не зная куда себя деть.
большинство людей тут НЕ хотят на самом деле ответов - иначе бы давно писали бы ему, а ответы представляли ли бы тут на всеобщее обозрение, больше похоже что их задача тут попиарится, удовлетворить свое эго и срулить.
Виктория:
Запретить строителям бухать по утрам перед магазинами
каким образом? - они могут только вызвать милицию... а вот Вы лично вызывали охранников на такой случай? и кстати Вы также имеете право вызвать милицию если видите правонарушение (а распитие спиртного в общественном месте таковым является) - почему не вызвали?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
gmenka:
Писать в личке то, что было обещано сделать уже давно?и это не мой личный вопрос, что б писать об этом в личные сообщения
я здесь написала, что у человека нет времени листать форум и выискивать вопросы, адресованные ему, поэтому и поступило предложение писать сразу в личку, тогда он точно увидит и ответить
Женя, человек руководит немаленькой охранной организацией, а не сидит дома бумажки перекладывает, поэтому не факт, что и на личные сообщения ответит сразу же. А Вы уже, если захотите, перескажете здесь и вопросы и ответы (как это делаю, например, я после разговора с ним или с Л.Б.) А Вы только раздаете поручения то лично Ирине_И, то всей ИГ, хотя точно с таким же успехом можете зайти в ЖЭК, прогуливаясь с ребенком, и задать вопрос той же Л.Б. насчет ступенек, деревьев вдоль дороги и т.д. и потом так же, как и мы, здесь всем об ответах написать
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Irisha:
так я же написала, что таких они помнят, и не только тех, кто ездит, но и тех, кто ходит
кого то не устраивает что просят пропуск - мол что, трудно мою машину запомнить
кого то что НЕ требуют - типа, я видел, видел они пустили машину без остановки!!! они что ВСЕ машины помнят?
народ, что вам надо,а?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Shaolin1985:
А кто отвечает за "эту гадость" у подъезда?
я думаю - дворники отвечают, охранники не должны собирать бутылки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 22:19)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Витал:
народ, что вам надо,а?
похоже, и самим неведомо idontknow
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Витал:
народ, что вам надо,а?
Уже ничего laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Виктория:

Еще раз повторюсь, поставить кпп и с другой стороны, для начала. Запретить строителям бухать по утрам перед магазинами. Или у нас проблема только в пропусках?
ну не каждый же день там новые люди сидят? Правда. Там наверно смены три есть и каждой смене более или менее можно запомнить. Или это что то сверхъестественное? Нашу машину все охранники узнают.

нет слов...
я только за вечер уже трижды написала, что тех, кто ездит часто, помнят и знаю и в лицо и в машину....
А насчет КПП тоже здесь уже не раз писали. Для того, чтобы организовать с другой стороны КПП, нужно сначала до конца построить забор - это раз, а два - второй КПП - это еще "посты", за которые нужно платить, а у нас пока нет денег даже на оговоренные изначально пять постов (сначала было три из них, совсем недавно появился 4-й). Вот когда начнет платить за эту охрану ПК2, тогда можно будет вести разговор и об еще одном КПП и о постах, которые охватят ПК1 и ПК2Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:

Виктория:
Еще раз повторюсь, поставить кпп и с другой стороны, для начала.
Ну так на это ж финансы нужны,а кто платить будет?
...

сначала написала, потом увидела этот zst пост
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1336 дней назад
У меня не поворачивается язык назвать забором, то что поставили. Это просто, чтобы собаки не забегали наверное или кошки! Мне не нравится такой забор!
Irisha:

Виктория:

Еще раз повторюсь, поставить кпп и с другой стороны, для начала. Запретить строителям бухать по утрам перед магазинами. Или у нас проблема только в пропусках?
ну не каждый же день там новые люди сидят? Правда. Там наверно смены три есть и каждой смене более или менее можно запомнить. Или это что то сверхъестественное? Нашу машину все охранники узнают.

нет слов...
я только за вечер уже трижды написала, что тех, кто ездит часто, помнят и знаю и в лицо и в машину....
А насчет КПП тоже здесь уже не раз писали. Для того, чтобы организовать с другой стороны КПП, нужно сначала до конца построить забор - это раз, а два - второй КПП - это еще "посты", за которые нужно платить, а у нас пока нет денег даже на оговоренные изначально пять постов (сначала было три из них, совсем недавно появился 4-й). Вот когда начнет платить за эту охрану ПК2, тогда можно будет вести разговор и об еще одном КПП и о постах, которые охватят ПК1 и ПК2
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Витал:

...
Виктория:
Запретить строителям бухать по утрам перед магазинами
каким образом? - они могут только вызвать милицию... а вот Вы лично вызывали охранников на такой случай? и кстати Вы также имеете право вызвать милицию если видите правонарушение (а распитие спиртного в общественном месте таковым является) - почему не вызвали?

кстати, возле ФОРЫ пиво пьют не только строители
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Единая Украина:
У меня не поворачивается язык назвать забором, то что поставили. Это просто, чтобы собаки не забегали наверное или кошки! Мне не нравится такой забор!
Это ЖЭК забор ставил.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:
У меня не поворачивается язык назвать забором, то что поставили. Это просто, чтобы собаки не забегали наверное или кошки! Мне не нравится такой забор!
Сережа, он не только Вам не нравится, в ЖЭК отправляли фотки красивого забора, который высокий, прозрачный и еще звукоизолирующий, но увы...
Это претензии уже не к нам
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3001 день назад
Единая Украина:
У меня не поворачивается язык назвать забором, то что поставили. Это просто, чтобы собаки не забегали наверное или кошки! Мне не нравится такой забор!
Единая Украина, тут многим свободолюбивым и такой забор не нравиться - не хотим мол жить за забором...
проезжал не давно по "селу" Украинка...заборы по 8!!!! метров в высоту!!!это почти 3 этажа..глухие в хлам, некоторые даже с противосломным основанием...ну типа Берлинской стены - когда даже танком не свалишь потому как наезжаешь на часть фундамента и своим же весом его держишь...а нам тут охрана не нужна...пропускной режим не нужен..
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2474 дня назад
Irisha:

gmenka:
Писать в личке то, что было обещано сделать уже давно?и это не мой личный вопрос, что б писать об этом в личные сообщения
я здесь написала, что у человека нет времени листать форум и выискивать вопросы, адресованные ему, поэтому и поступило предложение писать сразу в личку, тогда он точно увидит и ответить
Женя, человек руководит немаленькой охранной организацией, а не сидит дома бумажки перекладывает, поэтому не факт, что и на личные сообщения ответит сразу же. А Вы уже, если захотите, перескажете здесь и вопросы и ответы (как это делаю, например, я после разговора с ним или с Л.Б.) А Вы только раздаете поручения то лично Ирине_И, то всей ИГ, хотя точно с таким же успехом можете зайти в ЖЭК, прогуливаясь с ребенком, и задать вопрос той же Л.Б. насчет ступенек, деревьев вдоль дороги и т.д. и потом так же, как и мы, здесь всем об ответах написать
И какие ж такие личные поручения я раздаю????то что, я просила или писала на форуме о наболевшем у людей, которые входят в ИГ, это значит раздавать поручения?зачем тогда вообще создавалась эта группа? Нет слов....Вы не объективно реагируете на любую критику относительно охраны. То есть ЛБ которая игнорит вопросы/ запросы плохая, а вот Начальник охраны оч занят....
Успехов
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1336 дней назад
Я за то чтобы была охрана, но как-то что-то не особо шибко получается, рвемся а толку маловато. Я так и не могу понять охрану, кторая то останавливает машины, то просто пропускает на легке! Мое мнение нужно взять пример с ЖК Чайка-это вообще возможно?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Витал:
- не хотим мол жить за забором...
Помните сказку о золотой рыбке? Будем продолжать в том же духе,закончим как та столбовая дворянка.
gmenka:
.Вы не объективно реагируете на любую критику относительно охраны. То есть ЛБ которая игнорит вопросы/ запросы плохая, а вот Начальник охраны оч занят....
Ну это вообще по теме laugh
Вы же сами ЛИЧНО все претензии можете написать директору фирмы!Зачем вам ИГ как посредник??????

Нет выхода лично на директора - плохо, есть выход - тоже плохо. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 22:48)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска