Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
vlnagorniy:

Витал:
vlnagorniy, а Вы лично не хотите например помочь в обеспечении порядка в ПК - ну например передать в охрану номера тех машин на которых как Вы утверждаете приезжают строители и занимают наши паркоместа. Думаю много времени у вас не займет если Вам все видно. Клочек бумаги, ручка и при выезде отдайте охране.
Если вы присутствовали на крайнем собрании по вопросу охраны то должны были слышать и видеть как я лично начальнику охраны всё это сделал. И потом существуют у охраны все номера машин жильцов (кроме тех кто против) которые при подписи о согласии охраны ЖК оставляли охране да и пропуск на кой хрен я покупал за 90 грн. если они пропускают всех желающих. Вы можете говорить всё что угодно что это нам нужно и тому подобное я с Вами на 100% соглашусь только у меня вопрос зачем такая охрана.Я не противник а скорей наоборот если вы читали внимательно я всегда был только за присутствие охраны в ЖК но она должна служить жителям а не устраивать показуху для ОП что продавать побольше да подороже. С таким успехом можна пса посадить там же на цепь и пользы наверное будет больше.Но я ещё повторюсь всё что я говорю исключительно моя личноя позиция и я не к чему не призываю поступайте по своей совести!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО ЗАМЕТНО ИХ РАБОТА В ПЕРВЫХ РЯДАХ И СНОВА БУДУ РАТОВАТЬ ЗА ОХРАНУ И ИХ СОДЕРЖАНИЕ А СЕЙЧАС УВОЛЬТЕ!!!Это моё личное может где то субъективное мнение и пока его менять не собираюсь!!

несмотря на то, что еле тащила ноги сегодня не поленилась и зашла к охранникам еще раз спросить о тех машинах, о которых идет речь... Мне опять показали список машин Новбуда, которые нужно пропускать и еще раз сказали, что у всех проезжающих есть либо бумажный пропуск, либо электронныйДобавлено спустя 3 минутыа еще рассказали историю о том, что (по-моему, вчера вечером) приехала машина, водитель говорит, что приехал ну как бы не совсем в гости а по делу... Его просят позвонить к тому, к кому он едет... Женщина, к которой он приехал "по делу" стала возмущаться тем, что она каждый раз должна предупреждать о гостях (сказали, что ей лет 60, первая линия)Добавлено спустя 6 минути еще одна история
на выезде кто-то захлох перед шлагбаумом (мне даже модель машины назвали, но я за сегодня слишком много информации и выдала и получила, забыла, хотя это и не принципиально), следом за этой заглохшей машиной еще одна и водитель требовать, чтобы ему открыли встречный шлагбаум, ему объясняют, что как бы неправильно, может случиться ДТП на ровном месте и т.д., но у человека "нетерплячка", ему нужно срочно выехать, пару минут никак подождать нельзя.... как-то так idontknow
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2049 дней назад
Irisha:
что она каждый раз должна предупреждать о гостях
ДА, Вы должны! И повесить трубку. А машину не пустить! Вот и все.
Irisha:
но у человека "нетерплячка"
Ну пусть себе брыжит слюной дальше! Как в мультике. "Он сейчас, по бесится и перестанет!"
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Общалась сегодня с Евгением.
Он попросил написать здесь, чтобы все свои вопросы и претензии писали ему в личку - там он их увидит сразу, а в теме нужно искать, на что не хватает, как правило, времени
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 14:10)
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1836 дней назад
Irisha:
Ну за калитку охрана пока не отвечает- это во-первых
А во-вторых, если там есть открытая калитка, то у неё должен быть ещё 1 пост охраны, за которыйипо платить некому
С такой логикой можно согласится только при условии, что весь квартал огорожен забором. И при условии, что на входе охрана пропуск и у пешеходов проверяет. А так, извините, на кой ляд ее закрыли?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1336 дней назад
Мне тоже не понятно, почему пешеходов пропускают? Они не могут воровать или сделать чего-нибудь плохого, любой может пройти! Нужно спрашивать охране у людей этих тоже куда они идут!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Антон:

Irisha:
Ну за калитку охрана пока не отвечает- это во-первых
А во-вторых, если там есть открытая калитка, то у неё должен быть ещё 1 пост охраны, за которыйипо платить некому
С такой логикой можно согласится только при условии, что весь квартал огорожен забором. И при условии, что на входе охрана пропуск и у пешеходов проверяет. А так, извините, на кой ляд ее закрыли?

Если это вопрос ко мне, то Вы явно ошиблись с адресатомДобавлено спустя 2 минуты
Единая Украина:

Мне тоже не понятно, почему пешеходов пропускают? Они не могут воровать или сделать чего-нибудь плохого, любой может пройти! Нужно спрашивать охране у людей этих тоже куда они идут!

На собрании многие говорили о том, чтобы по пропуску и заходили, а не только заезжали. Но на сегодня эжто не реально - не зкйдешь через КПП, можно легко обойти забор и зайти, ну или в калитку, за которую переживает Антон
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Так с другой стороны забора тоже можно на машине проехать как и пройти.Добавлено спустя 5 минутИ что мешает "злым людям" посмотреть телефон охраны на форуме, позвонить им и сказать что я из такой то квартиры и дома, пропустите такую то машину.
Или пропуск бегать для въезжающей машины выписывать тоже будет глупо, у меня маленький ребенок и я не смогу бегать и для каждого ремонтники выписывать пропуска временные.

Вы прицепились к этим пропускам, почему, если забор можно объехать и обойти??? Смысл сейчас от них??
Охрана должна знать список всех машин( как на стоянке), да и каждый день въезжают и выезжают одни и те же, они запоминают( думаю это не сложно). А вот записывать все въезжающие машины в журнал и к кому-это они тоже могут сделать.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
30 дней назад
Виктория:
Так с другой стороны забора тоже можно на машине проехать как и пройти. И что мешает "злым людям" посмотреть телефон охраны на форуме, позвонить им и сказать что я из такой то квартиры и дома, пропустите такую то машину.
Охрана должна сверить телефон звонящего со своей базой данных. И если там телефона не окажется, то такой звонок должен игнорироваться.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Виктория:
каждый день въезжают и выезжают одни и те же, они запоминают
За день проезжает около 150 машин, Вы столько запомните?Добавлено спустя 13 минут
Виктория:
А вот записывать все въезжающие машины в журнал и к кому-это они тоже могут сделать.
А кто Вам сказал, что этого не делают?Добавлено спустя 14 минут
Виктория:
Охрана должна знать список всех машин
Тех,кто ездит часто, они знают
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2474 дня назад
Irisha:

Общалась сегодня с Евгением.
Он попросил написать здесь, чтобы все свои вопросы и претензии писали ему в личку - там он их увидит сразу, а в теме нужно искать, на что не хватает, как правило, времени

А еще Евгений, много недель назад обещал ответить на список вопросов тут на форуме, и дать инфо по домофонам. Но что-то глухо.... Не видно вообще заинтересованности....
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1336 дней назад
Домофон-это фигня, лучше уже консьержку опсадить, тогда и порядка больше будет, подбезд целее и убрано будет!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
gmenka:

Irisha:

Общалась сегодня с Евгением.
Он попросил написать здесь, чтобы все свои вопросы и претензии писали ему в личку - там он их увидит сразу, а в теме нужно искать, на что не хватает, как правило, времени

А еще Евгений, много недель назад обещал ответить на список вопросов тут на форуме, и дать инфо по домофонам.

Вот и напишите об этом Евгению в личку. Или я,может быть, на непонятном языке написала (прошу прощения за тавтологию)
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Админ, мой телефон вчера никто не сверял. Моего телефона у них нет.
Irisha, Тот, кто каждый день утром и вечером ездит, запомнить за месяц уж точно можно.
И смысл требовать что то от охраны будет тогда, когда вся территория будет огорожена и под охраной. А пока что это показуха для отдела продаж. И вешая баннер, вы делаете услугу только отделу продаж и рекламу для потенциальных покупателей.
Зачем требовать пропуск с одной стороны, если с другой можно пройти просто так( повторюсь еще раз) ???
И завтра зайду на кпп и гляну есть ли у них такой журнал.

Охрана ходит по территории, в подъезде пару раз видела.
И еще , за охрану мы платим, хотя тут кто то написал что это кпп относится только к первым двум линиям, т.е остальные линии могут не платить?
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2474 дня назад
Irisha:

gmenka:

Irisha:

Общалась сегодня с Евгением.
Он попросил написать здесь, чтобы все свои вопросы и претензии писали ему в личку - там он их увидит сразу, а в теме нужно искать, на что не хватает, как правило, времени

А еще Евгений, много недель назад обещал ответить на список вопросов тут на форуме, и дать инфо по домофонам.

Вот и напишите об этом Евгению в личку. Или я,может быть, на непонятном языке написала (прошу прощения за тавтологию)

Вам не кажется, что уже начинаете хамить?.... Писать в личке то, что было обещано сделать уже давно?и это не мой личный вопрос, что б писать об этом в личные сообщения. Я констатирую факт того, что человек не следит за своими обещаниями!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2111 дней назад
Вопрос: мне пришло уведомление в личку, что нужно на КПП подписать протокол.
так вот вопрос: до какого числа? (На этих выходных не могу). Подписывать ли, если я из 6 линии, или этот протокол только для ПК 1?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1186 дней назад
Alefftina,
Alefftina:
Подписывать ли, если я из 6 линии, или этот протокол только для ПК 1?
это касается всех. Подписать надо при возможности.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2953 дня назад
Виктория:
Тот, кто каждый день утром и вечером ездит, запомнить за месяц уж точно можно.
Так смены ж то разные наверное работают.
Виктория:
И вешая баннер, вы делаете услугу только отделу продаж и рекламу для потенциальных покупателей.
Ну это похоже на "выколи мне глаз,чтоб у соседа два выпало". Преследовалась цель улучшения качества охраны,и если это принесёт ещё кому-то пользу, да ради бога.
Ну и интересно услышать ваше предложение,что можно сделать в нашей ситуации.Добавлено спустя 2 минуты
gmenka:
Писать в личке то, что было обещано сделать уже давно?и это не мой личный вопрос, что б писать об этом в личные сообщения.
Ну а если вы здесь об этом написали,это как-то повлияет на ситуацию в лучшую сторону? Так что всё-таки в личку более надёжно,так сказать дойдёт до адресата лично.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1336 дней назад
Для того чтобы никто не мог пройти или пролезть нужен забор высокий, как на ЖК Чайка. А у нас заборчик для циплят и люди могут проходить свободно и даже некторые машины проезжают свободно и их не спрашиваю куда вы!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
108 дней назад
давайте не будем ссорится.
хотелось бы, конечно, чтобы Евгений посматривал в эту тему, тут не очень много читать,
ну и можно в личку прислать ссылку на пост с вопросами, чтобы обратить внимание человека именно на определенные вопросы.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
2125 дней назад
Еще раз повторюсь, поставить кпп и с другой стороны, для начала. Запретить строителям бухать по утрам перед магазинами. Или у нас проблема только в пропусках?
ну не каждый же день там новые люди сидят? Правда. Там наверно смены три есть и каждой смене более или менее можно запомнить. Или это что то сверхъестественное? Нашу машину все охранники узнают.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска